Jump to content
Game-Labs Forum

Военные действия на Востоке


Kleman

Recommended Posts

Как Вас заставят соблюдать мирный договор?  Ну, я так думаю, что у такой большой нации есть хоть какие то механизмы выполнения своих обещаний и  возможности отвечать за даденые слова. Если же нет, то  вас никто , как не то что серьёзных людей, а и просто как хоть чего то представляющее из себя, воспринимать не будет. 

Видя разговор в этой теме и такие возмущения , представляется два простых выхода: СОБЛЮДАТЬ даденое вашими босами слово, или стать ПИРАТОМ.  Все остальные варианты просто превратят всю нацию  в отщепенцев и ( мягко говоря) не рукопожатных...

Вам такое надА?

лично мне наплевать, я топил всех подряд и буду топить всех подряд, в том числе и торговцев, под любым флагом. Черный флаг мы поднимем только если нас начнут душить функционалом самой игры. Дания это содружество совершенно разных игроков, и никто тут никому не вправе указывать цели. Это моё личное мнение. А поскольку я один из основателей FLOT, то никому из нашего сообщества не запрещено кого бы то ни было атаковать.

Link to comment
Share on other sites

Нет никаких механизмов.

Сори, но слов нету.... совсем.......

Тогда, перед всеми этими переговорами, да и в общении с союзниками вообще, нужно прямо и открыто заявлять : "Мы тут пришли говорить , договариваться и убеждать чего то сделать, и как то поступать, но имейте в виду, что мы все балоболы, наши слова не стоят ни вашего времени ни ломаной деньги, мы сами себя не уважаем, а вы все можете на нас ..... ( дальше впишите то слово кое посчитаете нужным). "

 

Вы хотите что бы к вам так относились все нации сервера ?   Думается , что нет, а посему, если механизмов нет, придумывайте их и реализуйте....  Иначе скоро будет поздно... 

Link to comment
Share on other sites

Сори, но слов нету.... совсем.......

Тогда, перед всеми этими переговорами, да и в общении с союзниками вообще, нужно прямо и открыто заявлять : "Мы тут пришли говорить , договариваться и убеждать чего то сделать, и как то поступать, но имейте в виду, что мы все балоболы, наши слова не стоят ни вашего времени ни ломаной деньги, мы сами себя не уважаем, а вы все можете на нас ..... ( дальше впишите то слово кое посчитаете нужным). "

 

Вы хотите что бы к вам так относились все нации сервера ?   Думается , что нет, а посему, если механизмов нет, придумывайте их и реализуйте....  Иначе скоро будет поздно... 

Не стоит сгущать. Клеман никаких слов не давал, и по секрету скажу, что уровень адекватности этого человека находится на довольно высоком уровне. Я бы поискал причины где-то в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит сгущать. Клеман никаких слов не давал, и по секрету скажу, что уровень адекватности этого человека находится на довольно высоком уровне. Я бы поискал причины где-то в другом месте.

причины чего ?

Link to comment
Share on other sites

Вяжите уже, шкуру тереть про этот восток. надеюсь что вчерашние совместные действия, огромного количества человек, против Британии показали и другую сторону, Запад, причем вчерашние бои нон-стопом, надеюсь многим были по душе. А ведь это только цеветочки, ягодки то впереди,и те кто ещё в Лаваше не поставил аут-пост, тот теряет очень многое.

    лично мне понравились вчера пиратеги, даже не взирая на нубство их стримера Артаса, сразу вкурили что вот теми силами, которые вчера были у лаваша, можно и нужно ходить в гости к британскому зергу каждый день.

    И как показала практика, не так страшен чёрт, когда его мало. и миф о великом британском зерге стоит проверить на прочность. Чем собственно и предлагаю заниматся ближайшую неделю.

      Просто жевать сопли по поводу утеряных торгашей и возмещения ущерба, можно до бесконечности. Но, я бы сейчас матом обложил тех кто в одну рожу там ходит на торговцах, зная что находится на ПВП сервере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, где закон один: поймал, догнал, убил-прав.

      Так что, весь труд проделанный людьми для того чтобы, собрать ВСЕ СИЛЫ ДАТСКОГО ФЛОТА. в единый кулак и направить его против Британии, показав тем нытикам которые ноют везде, что бриты нас раскатают....

       Надеюсь на понимание одной важной детали всей проделанной работы. Те кто пришёл в игру после открытия продаж, здраво взгляните на то, что для Вас сделали те кто Вас обучал, подсказывал, организовывал. не вините нас в прекращении этой войны. Эта война была нужна как тренировачная, основная война она ещё впереди. и главный соперник в этой войне отнюдь не Швеция и франция!!!!!

   Уже достаточно давно, был придуман большой стратегический план, и в конце концов, часть этого плана уже выполнена, общими усилиями, и пофиг что Вы ноете и не соглашаетесь, это всего лишь показывает насколько Вы узкомыслящие стадные существа, подверженные стадному чувству.

Без обид, парни это мое личное, просто после переговоров я прошёл по Всем каналам обьяснил что зачем и почему. а Вы и дальше занимаетесь ерундой.

 Можете кидать помидоры)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да как бы и я думаю договор или нет скоро военные действия на востоке с нашей стороны сами поутихнут, хочет того кто-то или нет, ибо слишком много проблем будет на западе и практически все силы будут только там.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

лично мне наплевать, я топил всех подряд и буду топить всех подряд, в том числе и торговцев, под любым флагом. Черный флаг мы поднимем только если нас начнут душить функционалом самой игры. Дания это содружество совершенно разных игроков, и никто тут никому не вправе указывать цели. Это моё личное мнение. А поскольку я один из основателей FLOT, то никому из нашего сообщества не запрещено кого бы то ни было атаковать.

 

 

И это при том, что от вашего клана был офицер, который все договоренности подтвердил? Какая прелесть.

Link to comment
Share on other sites

лично мне наплевать, я топил всех подряд и буду топить всех подряд, в том числе и торговцев, под любым флагом. Черный флаг мы поднимем только если нас начнут душить функционалом самой игры. Дания это содружество совершенно разных игроков, и никто тут никому не вправе указывать цели. Это моё личное мнение. А поскольку я один из основателей FLOT, то никому из нашего сообщества не запрещено кого бы то ни было атаковать.

Ты еще раз доказал свою неадекватность, и том что с Вами вообще договариваться нельзя, вы их просто не выполните. От Вас был представитель который принял условия договора, теперь ты орешь что тебе наплевать.

По поводу Клемана и LG. Клеман присутствовал на собрании, но видно ему стало не интересно, и он ушел со словами - напишите мне о чем договорились я подумаю, как буду-то ему кто то чем то обязан, мог бы оставить представителя на собрании, и этот представитель рассказал бы сообществу о чем идет договоренность, а не чтобы сообщество начало просто ныть в чат, что там и о чем договорились, да еще и слышать оскорбления, я думаю адекватности сообществу  LG это не добавило. Если вы не хотели этого мира, Клеман мог придти и сказать, никаких договоренностей, и зачем ломать комедии.

Не пойму одного, все это задумывалось для того чтобы заставить шведов заключить договор о не нападении, и уйти с востока, на запад  для того чтоб начать бить бритов, а сейчас какой-то еврейский вариант это не отдадим и брита хотим бить, интересно какими силами будете охранять восток, не бурги не РУСы не пойдут больше на восток. Зачем уничтожать нацию до конца, это ведь игра, игроки разбегутся и все с кем пвпешиться будете. 

 

Не стоит сгущать. Клеман никаких слов не давал, и по секрету скажу, что уровень адекватности этого человека находится на довольно высоком уровне. Я бы поискал причины где-то в другом месте.

Может быть уровень обидчивости у него на высоком уровне  :)

Edited by BABAY
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

И это при том, что от вашего клана был офицер, который все договоренности подтвердил? Какая прелесть.

кто подтвердил? Клава? У нас кроме Клавы в клане есть ещё 70 с лишним человек, а тех кто в свое время учреждал Северный Флот, было явно больше чем один. К слову, Клава ушел из FLOT'a и унес с собой все договоренности.

Link to comment
Share on other sites

Может быть уровень обидчивости у него на высоком уровне  :)

Ну раз ты так говоришь, то, наверное, где-то проскакивает мысля, что обидели его там?)

Link to comment
Share on other sites

кто подтвердил? Клава? У нас кроме Клавы в клане есть ещё 70 с лишним человек, а тех кто в свое время учреждал Северный Флот, было явно больше чем один. К слову, Клава ушел из FLOT'a и унес с собой все договоренности.

 

 

Уточни, пожалуйста:

в следующий раз, когда будут переговоры, от вас всех 70 человек звать? А если всех нет, то тех кто есть звать нет смысла - остальные же потом нахер пошлют все договоренности?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вы все меняете масштабами КО. Это там одна фулка сила. Здесь все по другому. Собрали вокруг себя 10-15 человек, с готовыми к бою 7-10, молодцы, но в масштабах игры этого мало. По этому для меня дико звучат требования "нас не спросили, мы не согласны" и т.д. Если одиночка не согласен, да и пофиг. Если маленький клан, то, как бы помягче сказать, "ваши желания и громкость вашего голоса не соответствуют вашим возможностям." Уж извините.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну раз ты так говоришь, то, наверное, где-то проскакивает мысля, что обидели его там?)

Думаю нет, так из собственных наблюдений.

Link to comment
Share on other sites

Вы все меняете масштабами КО. Это там одна фулка сила. Здесь все по другому. Собрали вокруг себя 10-15 человек, с готовыми к бою 7-10, молодцы, но в масштабах игры этого мало. По этому для меня дико звучат требования "нас не спросили, мы не согласны" и т.д. Если одиночка не согласен, да и пофиг. Если маленький клан, то, как бы помягче сказать, "ваши желания и громкость вашего голоса не соответствуют вашим возможностям." Уж извините.

Еще раз: никто не просит от клана всея Руси помощи. Если что-то не соответствует нашим возможностям, это наша проблема. В посте Клемана ясно написано, что если кто-то хочет и разделяет мнение по вопросу, то он может помочь. Если не хочет - не помогает. Диктовать свои условия из-за численности никто вам не даст)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толку от договора тогда, если столько народу не будет его соблюдать.

у шведов тоже есть люди и кланы, которые не соблюдают. Да и вообще пока не будет фикс.дипломатии эта проблема не уйдет.

Link to comment
Share on other sites

Там это видимо более мелкие кланы.

К слову для информации у шведов основные кланы распались/разбежались по другим нациям/перестали играть, кроме HRE, и те кто остался из распавшихся кланов собрались в один общий.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Там это видимо более мелкие кланы.

К слову для информации у шведов основные кланы распались/разбежались по другим нациям/перестали играть, кроме HRE, и те кто остался из распавшихся кланов собрались в один общий.

бриты там переманивают к себе с обеих этих наций. Правда, мало кто идет.

Link to comment
Share on other sites

бриты там переманивают к себе с обеих этих наций. Правда, мало кто идет.

Я бы сказал наоборот. Очень похоже что бриты запихнули в швецию своих соглядатаев. Тот самый клан Drunken Sailors с пробританским флагом на аватарке, перешедший в швецию сравнительно недавно, и именно сейчас бурлящий по поводу несогласия с условиями мира. И лидеры самих британцев всячески подначивают шведов продолжать борьбу. Им выгодно чтобы у нас была война на 2 фронта.

А на бурговском форуме еще и хватает недовольных британией шведов ввиду того как британцы отнеслись к своим союзникам испанцам и как они помогали шведам в борьбе с данией (напомню у них союз).

Link to comment
Share on other sites

Уточни, пожалуйста:

в следующий раз, когда будут переговоры, от вас всех 70 человек звать? А если всех нет, то тех кто есть звать нет смысла - остальные же потом нахер пошлют все договоренности?

70 не надо, есть те кто учреждал сообщество, из тех кто остался это Я, Флибустьер и Сандаль, если вам удастся убедить всех троих в том что вас надо поддержать, мы вас поддержим, не такие уж мы неадекватные. Клавыч просто заигрался и начал много на себя брать полномочий, которыми его никто не наделял, и принимать какие то решения не спросив остальных.

Link to comment
Share on other sites

По поводу Клемана и LG. Клеман присутствовал на собрании, но видно ему стало не интересно, и он ушел со словами - напишите мне о чем договорились я подумаю, как буду-то ему кто то чем то обязан, мог бы оставить представителя на собрании, и этот представитель рассказал бы сообществу о чем идет договоренность, а не чтобы сообщество начало просто ныть в чат, что там и о чем договорились, да еще и слышать оскорбления, я думаю адекватности сообществу LG это не добавило. Если вы не хотели этого мира, Клеман мог придти и сказать, никаких договоренностей, и зачем ломать комедии.

1) я не любою принимать решения не обдумав их

2) мне необходимо было узнать мнение своих соклановцев

3) я всегда открыт для диалога и готов выслушать чужие доводы.

4) я не против договора как такого просто условия его вызывают большие сомнения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...