Jump to content
Game-Labs Forum

Военные действия на Востоке


Kleman

Recommended Posts

Обозначу позицию большинства моих соклановцев и свою.


1) Мы не заключали перемирия с Шведами


2) Мы не заключали перемирия с Французами


 


Условия заключённого перемирия нас не в коей мере не устраивают.


Клан Лейб-Гвардия оставляет за собой право продолжать войну как с одной так и с другой нацией. Мы планируем защищать уже завоёванные территории и, по мере возможности, проводить дальнейшую экспансию в восточном направлении.  


 


Все Сообщества и отдельные игроки поддерживающие наши позицию приглашаются к сотрудничеству 


  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

 

Обозначу позицию большинства моих соклановцев и свою.

1) Мы не заключали перемирия с Шведами

2) Мы не заключали перемирия с Французами

 

Условия заключённого перемирия нас не в коей мере не устраивают.

Клан Лейб-Гвардия оставляет за собой право продолжать войну как с одной так и с другой нацией. Мы планируем защищать уже завоёванные территории и, по мере возможности, проводить дальнейшую экспансию в восточном направлении.  

 

Все Сообщества и отдельные игроки поддерживающие наши позицию приглашаются к сотрудничеству 

 

Вы уж простите, но вас накажут  и заставят соблюдать....  Так звучит в пакте о мире....

Link to comment
Share on other sites

Бабай сказал шо можем делать шо хотим вчера. Но вообще я за то, чтобы франков не трогать. Судя по форуму, они более в адеквате, чем шведы

Link to comment
Share on other sites

Бабай сказал шо можем делать шо хотим вчера. Но вообще я за то, чтобы франков не трогать. Судя по форуму, они более в адеквате, чем шведы

:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

 

Обозначу позицию большинства моих соклановцев и свою.

1) Мы не заключали перемирия с Шведами

2) Мы не заключали перемирия с Французами

 

Условия заключённого перемирия нас не в коей мере не устраивают.

Клан Лейб-Гвардия оставляет за собой право продолжать войну как с одной так и с другой нацией. Мы планируем защищать уже завоёванные территории и, по мере возможности, проводить дальнейшую экспансию в восточном направлении.  

 

Все Сообщества и отдельные игроки поддерживающие наши позицию приглашаются к сотрудничеству 

 

Повторюсь и тут.

Это ваше право. Но все таки хочу немного объяснить ситуацию и прошу дать шанс этому перемирию. Сейчас Бриты решили вбить клин между этими договоренностями из 4 наций, что не очень понравилось Франкам и Шведам и там уже пошли призывы к 4 стороннему альянсу между нациями против Бритов. Сейчас любые враждебные действия могут сорвать эту надежду на альянс и ударят по нашей репутации как договороспособной нации. И если так произойдет с нами ни кто не захочет больше иметь дела, как с нацией плюнувшей на договоренности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Повторюсь и тут.

Это ваше право. Но все таки хочу немного объяснить ситуацию и прошу дать шанс этому перемирию. Сейчас Бриты решили вбить клин между этими договоренностями из 4 наций, что не очень понравилось Франкам и Шведам и там уже пошли призывы к 4 стороннему альянсу между нациями против Бритов. Сейчас любые враждебные действия могут сорвать эту надежду на альянс и ударят по нашей репутации как договороспособной нации. И если так произойдет с нами ни кто не захочет больше иметь дела, как с нацией плюнувшей на договоренности.

 

Для того чтобы нация могла достигать договорённости с кем то во вне надо с начало научится договариваться внутри. Пока у нас с этим не ахти

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы нация могла достигать договорённости с кем то во вне надо с начало научится договариваться внутри. Пока у нас с этим не ахти

Согласен с Вами. Я уже говорил, что с этим договором слишком поторопились и не была выработана общая точка зрения Дацких кланов и это нужно исправлять. Но все же договоренности уже есть, будет не очень красиво их нарушит в одностороннем порядке. Потом на нас будут смотреть как на недоговороспособных изгоев не только наши враги, но и наши союзники (Голландцы).

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Синдром Иисуса Христа во всей красе: у них чуваки, которые не согласны есть, и им ничего за  меня не было, например. А нам значит нельзя. Снова июнь 41-го?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Синдром Иисуса Христа во всей красе: у них чуваки, которые не согласны есть, и им ничего за  меня не было, например. А нам значит нельзя. Снова июнь 41-го?

Этот договор это "филькина грамота", пока не введут дипломатию нет никого смысла в таких соглашениях.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вы уж простите, но вас накажут  и заставят соблюдать....  Так звучит в пакте о мире....

Интересно узнать каким образом?

Link to comment
Share on other sites

А давайте заключим договор с сатаной,чтоб он помог нам бритов одолеть=)

С отсутствием дипломатии, можешь хоть с Исусом заключить союз.

Edited by CptGranbou
Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы нация могла достигать договорённости с кем то во вне надо с начало научится договариваться внутри. Пока у нас с этим не ахти

Давайте договариваться изнутри ) Сначала обозначим позиции. Что для вас является условием прекращения войны со шведами и что является условием прекращения войны с французами? На какие компромиссы вы готовы пойти при договорах внутри нации и на какие рассчитываете в ответ? 

Link to comment
Share on other sites

Клеман, я лично заходил к вам в ТС и передавл о времени предстоящих переговоров (сразу после того как обозначили время) и о том, что надо выработать общую политику между русскоговорящими до встречи тоже говорил, и если тебе соклановцы не передали то это не наша вина, что о переговорах ты узнал за 1 ч. до их проведения. Пока функционала политики нет вы конечно можете творить что хотите и наплевать на все договорённости, но как то не красиво получается с твоей стороны. Или тут обидка типа без меня приняли решение и по этому я их соблюдать не буду?

Link to comment
Share on other sites

перемирие прожило хоть полдня ? или умерло не родившись?

х.з., но походу у шведов вроде не заметно желания его соблюдать

Link to comment
Share on other sites

х.з., но походу у шведов вроде не заметно желания его соблюдать

Договорились что порты они смогут забрать назад только сегодня, дабы мы спокойно вывезли ресурсы, ни одного порта до сего времени не было захвачено, как и договорились. А то что их одиночки хватают наших торговцев, ну и у нас такие есть, и не только одиночки, а даже целые кланы. Но при этом херовые только шведы

Link to comment
Share on other sites

Клеман, я лично заходил к вам в ТС и передавл о времени предстоящих переговоров (сразу после того как обозначили время) и о том, что надо выработать общую политику между русскоговорящими до встречи тоже говорил, и если тебе соклановцы не передали то это не наша вина, что о переговорах ты узнал за 1 ч. до их проведения. Пока функционала политики нет вы конечно можете творить что хотите и наплевать на все договорённости, но как то не красиво получается с твоей стороны. Или тут обидка типа без меня приняли решение и по этому я их соблюдать не буду?

Выскажу лично свое мнение

 

Наверное виноват комплекс короля.

Вся нация старалась - RUS в полном составе, вместе с англоговорящими кланами и при поддержке отдельных игроков из других русскоговорящих кланов,  продавили шведов и франков. Заставили их сесть за стол переговоров.

 

Клеман, ты конечно Датчанин авторитетный, но не нужно ломать (по большей части единолично) то что сделано ВСЕЙ нацией.

Слухи ходят что Клеман не дождался окончания переговоров и ушел. Так зачем теперь бить себя пяткой в грудь и говорить что ты не согласен?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Договорились что порты они смогут забрать назад только сегодня, дабы мы спокойно вывезли ресурсы, ни одного порта до сего времени не было захвачено, как и договорились. А то что их одиночки хватают наших торговцев, ну и у нас такие есть, и не только одиночки, а даже целые кланы. Но при этом херовые только шведы

Вараборн, ты хоть читаешь посты шведов, что на русскоязычном, что на англоязычном форумах? Если некоторые кланы и отдельные игроки заявляют, что им наложить на все договоры, то о каком мире будет идти речь?

Link to comment
Share on other sites

Вараборн, ты хоть читаешь посты шведов, что на русскоязычном, что на англоязычном форумах? Если некоторые кланы и отдельные игроки заявляют, что им наложить на все договоры, то о каком мире будет идти речь?

А у нас-то что, разве не так? И отдельные игроки и целые кланы заявили, положили, выслали и т.д. =)

Все понятно, конечно, по старинной национальной традиции что-то не успели, с чем-то поторопились, на что-то забили, на кого-то положили...

Но хотя бы сейчас то, что мешает собраться, обсудить, договориться, прийти к единому мнению, пересмотреть какие-то условия, если что?

Link to comment
Share on other sites

Вараборн, ты хоть читаешь посты шведов, что на русскоязычном, что на англоязычном форумах? Если некоторые кланы и отдельные игроки заявляют, что им наложить на все договоры, то о каком мире будет идти речь?

Это те кланы в составе 9 человек? Большая опасность нашим портам?

Link to comment
Share on other sites

Пока функционала политики нет вы конечно можете творить что хотите и наплевать на все договорённости, но как то не красиво получается с твоей стороны.

Думается мне, что если часть игроков продавит "политический функционал" на своих условиях, то другая половина Дании просто напросто поднимет черный флаг.

Link to comment
Share on other sites

Думается мне, что если часть игроков продавит "политический функционал" на своих условиях, то другая половина Дании просто напросто поднимет черный флаг.

Еще бы кто-то для начала написал что именно они там продавливают. А то у них наверное секретная связь с разработчиками и мы с вами не видим что оказывается уже давно продавили!

У вас все время какие-то странные намеки, знаете ли...

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Интересно узнать каким образом?

Как Вас заставят соблюдать мирный договор?  Ну, я так думаю, что у такой большой нации есть хоть какие то механизмы выполнения своих обещаний и  возможности отвечать за даденые слова. Если же нет, то  вас никто , как не то что серьёзных людей, а и просто как хоть чего то представляющее из себя, воспринимать не будет. 

Видя разговор в этой теме и такие возмущения , представляется два простых выхода: СОБЛЮДАТЬ даденое вашими босами слово, или стать ПИРАТОМ.  Все остальные варианты просто превратят всю нацию  в отщепенцев и ( мягко говоря) не рукопожатных...

Вам такое надА?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...