Jump to content
Game-Labs Forum

Мирное соглашение


Reki

Recommended Posts

Я считаю что слишком поторопились с этим мирным договором. Пусть бы посидели пару неделек в своей столице, тогда бы были посговорчивее и может гонор их немного поубавился. Судя по бурговскому форуму, большинству шведов класть на этот договор, да большие кланы может будут придерживаться этого договора, но на долго ли их хватит? Главной цели мы не добились, союзы ихние с Англичанами и Франками сохранились, значит в будущем они им будут помогать. Но все равно, шанс им нужно было дать. Посмотрим во что это выльется дальше. Я думаю это послужит нам уроком.

Link to comment
Share on other sites

Вы зря паритесь об онлайне, уйдут люди и уйдут, придут другие, за другие нации. Повоевать всегда будет с кем. А то что народ уходит, из-за того что их "поработили" и они не могут развиваться, проблема не отдельных наций, а разработчиков. К тому же Шведы и даже те же франки могут уйти из игры по другой причине, а именно, отсутствия нормального пб из-за этого "мира". В общем не стоит париться за онлайн и принимать его во внимание. Сейчас конечно вообще пофиг на все эти пб и договора. Ибо будет вайп карты, но на будущее, надо брать все что можно, и заключать только те союзы, которые выгодны нации для расширения.

Link to comment
Share on other sites

с каких пор онлайн Швеции кого-то стал резко заботить? спросите у шведов-их заботит онлайн дании например? нет их- и восток чище.

вся карта оппонентов на западе-можно весь день кнопки жать

Link to comment
Share on other sites

Трудно судить об онлайне, не имея цифр для анализа, но, возможно, одна нация оказалась просто лишней в текущем балансе - кол-во городов/кол-во наций/кол-во постоянных игроков. В любом случае, Дания обозначила серьезную дыру в геймплее, а мирный договор - как минимум тест на возможное решение возникшей проблемы. В общем, не имея цифр для анализа и прогнозирования, я считаю, что со стороны Дании - это жест доброй воли и желание помочь игре обрести оптимальный вид. И решение это выглядит вполне обдуманным и взвешенным.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Да они там просто офигевшие эти шведы, скажу я вам) Договаривались о безопасном вывозе барахла из портов, а эти вещают, типа вам надо - ведите эскорты.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю я сути таких переговоров. Сначала всем скопом делаем массированные атаки на порты обеих наций, кровью и потом отбиваем все. Затем приходит кто-то и говорит, что все, все возвращаем обратно проигравшим, потому что они "обещают" не нападать на порты и торговцев. Ну круто, че. В этом и есть смысл войны в этой игре? Пусть объединяются (что они итак делали до этого) в союзы с франками, бритами, голландцами и пытаются вернуть свои порты. В чем проблема? Получается, теперь воевать можно только с бритами, так?

Link to comment
Share on other sites

Мега крутая договоренность я вам скажу ))).

 

Да они там просто офигевшие эти шведы, скажу я вам) Договаривались о безопасном вывозе барахла из портов, а эти вещают, типа вам надо - ведите эскорты.

 Просто ужас какой-то. Для чего Дания делала столько усилий? чтобы просто так поотдавать все города обратно. Да и на условиях непонятно каких. Вот так нахерминаторили. 

Я так понимаю, что следующим шагом чудо переговорщика будет договоренность с Испанией. По которой Сан Хуан по любому вернем.

Link to comment
Share on other sites

Мега крутая договоренность я вам скажу ))).

 

 Просто ужас какой-то. Для чего Дания делала столько усилий? чтобы просто так поотдавать все города обратно. Да и на условиях непонятно каких. Вот так нахерминаторили. 

Я так понимаю, что следующим шагом чудо переговорщика будет договоренность с Испанией. По которой Сан Хуан по любому вернем.

Хватит этой популистики и насмешек... От вас на сколько я знаю был так же представитель... Если не согласны могли бы и высказаться по этому поводу на собрании. А вообще предлагаю чтобы не было такой херни между кланами, проводить собрания лидеров клана и уточнять позиции по тем или иным вопросам. А не приходить потом строить из себя обиженного и включать дурочку...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Буду объективен.

С нескрываемым восхищением наблюдал, как в неком дьявольском порыве, мощная военная машина укатывала весь восточный архипелаг карибского бассейна подавляя волю к сопротивлению и вгоняющую в ступор как противников так и союзников. Такое провернуть могут только высокоорганизованные кланы (респект и уважуха).

По существу поста.

Пока нету политического контента все эти политические игры просто пыль. А для его скорейшего появления нужно как то повлиять на геймплей, показывая косяки разработчикам не только постами на форуме но и непосредственно действиями в проекте. Тотальный захват и удержание всех портов французов и шведов, со всем вытекающим, как бы намекнуть, что с игрой не все в порядке и что необходимо быстро находить решение. Никакой договоренности, никакой добровольной сдачи портов, пусть все вылазит в наружу как есть, лучше понять это раньше чем никогда. И да, никогда нельзя никому верить. Полностью.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Хватит этой популистики и насмешек... От вас на сколько я знаю был так же представитель... Если не согласны могли бы и высказаться по этому поводу на собрании. А вообще предлагаю чтобы не было такой херни между кланами, проводить собрания лидеров клана и уточнять позиции по тем или иным вопросам. А не приходить потом строить из себя обиженного и включать дурочку...

А никаких дурочек. Просто такой мир звучит издевательски. Я просто "не в куррсе", что вчера происходило, пришел -увидел данный пост- поржал. Потому как непонятный и таинственный переговорщик опять "что-то с кем-то заключить" хотел.

Только по факту мы, Дания, непонятно, что выиграли от этого мира. Ну кроме некоего соглашения о неотжимании портов. Ресурсы отдадутся обратно, просто так. Деньги потраченные на флаги никто не компенсирует. Хотя возможно тут есть какие-то факты, о которых умолчал чудо-переговорщик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А никаких дурочек. Просто такой мир звучит издевательски. Я просто "не в куррсе", что вчера происходило, пришел -увидел данный пост- поржал. Потому как непонятный и таинственный переговорщик опять "что-то с кем-то заключить" хотел.

Только по факту мы, Дания, непонятно, что выиграли от этого мира. Ну кроме некоего соглашения о неотжимании портов. Ресурсы отдадутся обратно, просто так. Деньги потраченные на флаги никто не компенсирует. Хотя возможно тут есть какие-то факты, о которых умолчал чудо-переговорщик.

Деньги потраченные на флаги были с лихвой восполнены призами от ПБ, кроме того шведам и франам придётся столько же потратить на возврат портов, а поскольку сопротивления (высокооплачиваемого мочилова)не ожидается, то для них это будет весьма разорительно. ;)
Link to comment
Share on other sites

А никаких дурочек. Просто такой мир звучит издевательски. Я просто "не в куррсе", что вчера происходило, пришел -увидел данный пост- поржал. Потому как непонятный и таинственный переговорщик опять "что-то с кем-то заключить" хотел.

Только по факту мы, Дания, непонятно, что выиграли от этого мира. Ну кроме некоего соглашения о неотжимании портов. Ресурсы отдадутся обратно, просто так. Деньги потраченные на флаги никто не компенсирует. Хотя возможно тут есть какие-то факты, о которых умолчал чудо-переговорщик.

Я согласен не всех это устраивает, в том числе и меня. Свою позицию я изложил выше. Но Вы вроде не последний человек в Северном Флоте, поддерживаете контакты с клан лидерами других кланов, еще более удивительно что вы узнаете об этих переговорах из форума. По этому и предлагаю, что перед переговорами необходимо уточнять позиции всех кланов внесших свои старания в захват портов.

Link to comment
Share on other sites

Я согласен не всех это устраивает, в том числе и меня. Свою позицию я изложил выше. Но Вы вроде не последний человек в Северном Флоте, поддерживаете контакты с клан лидерами других кланов, еще более удивительно что вы узнаете об этих переговорах из форума. По этому и предлагаю, что перед переговорами необходимо уточнять позиции всех кланов внесших свои старания в захват портов.

Да не было меня вчера ))). Поэтому я и удивился этому "миру". Ну да ладно.

 

Деньги потраченные на флаги были с лихвой восполнены призами от ПБ, кроме того шведам и франам придётся столько же потратить на возврат портов, а поскольку сопротивления (высокооплачиваемого мочилова)не ожидается, то для них это будет весьма разорительно. ;)

Ну в целом да. А если еще прийти пострелять по ним для ХПшки, то будет вообще замучательно ))).

Link to comment
Share on other sites

У нас уже появились злые кланы из 3-5 человек онлайна, тег RF например, которые положили болт на договоренности, у шведов кстати то же. Вот и возникла прекрасная ситуация, шведы и франки будут забирать оставленное, а вы попробуйте отстоять. И вам ПВП и им интереснее. Гуд лак.

Link to comment
Share on other sites

Обозначу позицию большинства моих соклановцев и свою.

1) Мы не заключали перемирия с Шведами

2) Мы не заключали перемирия с Французами

 

Условия заключённого перемирия нас не в коей мере не устраивают.

Клан Лейб-Гвардия оставляет за собой право продолжать войну как с одной так и с другой нацией. Мы планируем защищать уже завоёванные территории и, по мере возможности, проводить дальнейшую экспансию в восточном направлении.  

 

Все Сообщества и отдельные игроки поддерживающие наши позицию приглашаются к сотрудничеству 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обозначу позицию большинства моих соклановцев и свою.

1) Мы не заключали перемирия с Шведами

2) Мы не заключали перемирия с Французами

 

Условия заключённого перемирия нас не в коей мере не устраивают.

Клан Лейб-Гвардия оставляет за собой право продолжать войну как с одной так и с другой нацией. Мы планируем защищать уже завоёванные территории и, по мере возможности, проводить дальнейшую экспансию в восточном направлении.  

 

Все Сообщества и отдельные игроки поддерживающие наши позицию приглашаются к сотрудничеству 

Это ваше право. Но все таки хочу немного объяснить ситуацию и прошу дать шанс этому перемирию. Сейчас Бриты решили вбить клин между этими договоренностями из 4 наций, что не очень понравилось Франкам и Шведам и там уже пошли призывы к 4 стороннему альянсу между нациями против Бритов. Сейчас любые враждебные действия могут сорвать эту надежду на альянс и ударят по нашей репутации как договороспособной нации. И если так произойдет с нами ни кто не захочет больше иметь дела, как с нацией плюнувшей на договоренности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Альянс между шведами и датчанами против бритов это наверное такая шутка?) нам шведам нечего делить с Англией. За что нам против них воевать? За датские интересы что ли? Что касается мирного договора, то я и пара немецких кланов, с которыми мне пока довелось пообщаться не собираемся ограничивать себя в удовольствии пвп игры только потому что там какие то ребята о чем то договорились между собой.

Link to comment
Share on other sites

из всего вышесказанного ясно что только месячная блокада столицы спасёт сервер и мирный договор от основной массы мутантов, которые только один мирный договор поймут - в условиях 1 столицы

Link to comment
Share on other sites

Альянс между шведами и датчанами против бритов это наверное такая шутка?) нам шведам нечего делить с Англией. За что нам против них воевать? За датские интересы что ли? Что касается мирного договора, то я и пара немецких кланов, с которыми мне пока довелось пообщаться не собираемся ограничивать себя в удовольствии пвп игры только потому что там какие то ребята о чем то договорились между собой.

Есть мнение, что в бою вы будете скорее минусом нам, чем плюсом. У нас слишком разные стили ведения боя. ПвП разрешено условиями мира. Возьмите на себя труд изучить их на досуге. Воевать с Англией вы будете только за свои порты, никто не обольщается на шведскую дружбу. Не нападайте на наши порты, не нападайте на торговцев и не ганкайте игроков в миссиях и в море - этого достаточно. 

 

из всего вышесказанного ясно что только месячная блокада столицы спасёт сервер и мирный договор от основной массы мутантов, которые только один мирный договор поймут - в условиях 1 столицы

Обидно, что из-за мутантов пострадают адекватные игроки. Но да, будут массовые нарушения - каток проедет по городам ещё раз и потом будет топить всё что плавает у столицы вплоть до щепок от уже потопленных кораблей. И пусть шведы уходят из игры.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Так из истории вспомнилось:

Петр III Федорович (Карл Петр Ульрих, 1728—1762) — император (1761—1762). Презрение ко всему русскому, личное поведение и антирусская внешняя политика (прекратил военные действия против Фридриха II и перечеркнул победы русской армии в Семилетней войне 1756—1763 гг.) привели к его свержению и убийству в ходе дворцового переворота, организованного его женой Екатериной II.

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста, а вот это самое мирное или я бы даже сказал, союзное соглашение распространяется на американцев? и согласно данному договору, можно ли ходить в ПВП против американцев? Спасибо за внимание...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...