Jump to content
Game-Labs Forum

недавно купил игру


Shmarklia

Recommended Posts

вот значит купил игру довольно таки случайно (был пьяный). никто из друзей не играет, а сам я почти ни чего не понимаю.

 

в общем ищу клан учителей, но я так понимаю русскоязычных кланов за США нету? можно ли поменять фракцию?

и еще хотел спросить где тут местная Жита, куда лучше свозить награбленное и где покупать корабли и фит?

 

заранее спасибо за помощь :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Проще всего удалить старый игровой ник и создать новый, при чем уже выбрав другую нацию.

 

Учителей здесь везде полно. Все гуру и профи. 

 

Все свое и отхапанное у противника лучше свозить местным барыгам. В каждом клане/нации есть свои ЛОРДы. Иногда с таких поступков может что-то и перепасть с их стола.

 

Корабли покупаются в магазинах. Они есть в каждом порту. Там же покупается и все остальное.

 

Как-то так.

Edited by Hector Barbossa
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Капитаны, тут такое дело: недавно купил игру...и, стыдно сказать, меня топят боты) Четыре первых миссии - четыре путешествия к Дэйви Джонсу. Скажите, это норма?)

 

Ремки на седьмой ранг продаются ли вообще? В Кристиандсе их не продают, только на 6 ранг в продаже. 

 

Продадут ли кадету корабль шестого ранга кадету, когда он наконец то накрабит на сливах 30000?

 

Данке!

Link to comment
Share on other sites

Капитаны, тут такое дело: недавно купил игру...

 

ремонты для корабля продаются в главном меню порта (вкладка Home)

 

http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/7760-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/

 

 

корабль должен соответствовать максимальному уровню команды, иначе будут большие штрафы

у каждого ранга свой максимум

у кадета - это 40 матросов, то есть корабль Cutter

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Капитаны, тут такое дело: недавно купил игру...и, стыдно сказать, меня топят боты) Четыре первых миссии - четыре путешествия к Дэйви Джонсу. Скажите, это норма?)

На базик-куттер ремонты вообще бесплатные, бери сколько нужно. Вместо базовых пушек купи и поставь лонги, будет полегче. Лови торговцев, у них почти нет вооружения, можно легко захватывать - потренируешься и денег накопишь, дальше будет легче =)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

На базик-куттер ремонты вообще бесплатные, бери сколько нужно. Вместо базовых пушек купи и поставь лонги, будет полегче. Лови торговцев, у них почти нет вооружения, можно легко захватывать - потренируешься и денег накопишь, дальше будет легче =)

Ага, Грос Вентре пол борта снесёт "без вооружения" :lol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы! 

 

Купил длинные пушки, нашёл ремки - я так понял ремки даётся по две на бой - на паруса и корпус?

 

Краблю пока ПвЕ миссии из порта, на уничтожение роботопиратов. Сейчас бодался с ботом на двухмачтовой десятипушечной посудине - долгое время удавалась держать его по корме - бил в нос, снёс нос, срубил бушприт (команда орала ура :)) и половину всех бортов - парню хоть бы хны - 60 человек в команде. Он мне убил половину экипажа, я ему - двух человек за весь бой.

 

Потом во время манёвра я встал против ветра и не туда, не сюда - корабль встал :( Народ на парусах был, руль и паруса были целые, и он меня в таком положении догнал и утопил. Странно.

Link to comment
Share on other sites

Забей на корму и нос если ты только не собираешься его бордить. Хочешь его быстрее потопить, концентрируй внимание на один борт и сноси под ноль. Борт в борт не ходи, смотри по его зарядке, поворачивай желательно морду на него залпы. Как он выстрелил, поворачивай борт и стреляй, и опять в положение носом на него. Так меньше урона будешь хватать.
Встал против ветра, там дела следующее: Смотри на свою скорость, если она у тебя пишется в минусе, значит ты идёшь задним ходом уже и соответственно и надо руль поворачивать в противоположенную сторону. Как на автомобиле примерно. Ну и реями крути, тренируйся вообщем. И ещё важно: если идёшь в оверштаг(разворот против ветра), не надо останавливаться, менять направление поворота. Оверштаг должен проходить чётко без всяких лишних движений лишь бы выстрелить. Да и вообще советую ходить перпендикулярно ветру. Тоесть на 0 и 180, потом 0 и 180. Разворот по ветру. Кароче нюансов много но с чего то надо же начинать)) а потом уже научишся команду сносить и мачты ломать, а пока самое простое тренируй.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за советы! 

 

Купил длинные пушки, нашёл ремки - я так понял ремки даётся по две на бой - на паруса и корпус?

 

Краблю пока ПвЕ миссии из порта, на уничтожение роботопиратов. Сейчас бодался с ботом на двухмачтовой десятипушечной посудине - долгое время удавалась держать его по корме - бил в нос, снёс нос, срубил бушприт (команда орала ура :)) и половину всех бортов - парню хоть бы хны - 60 человек в команде. Он мне убил половину экипажа, я ему - двух человек за весь бой.

 

Потом во время манёвра я встал против ветра и не туда, не сюда - корабль встал :( Народ на парусах был, руль и паруса были целые, и он меня в таком положении догнал и утопил. Странно.

По пунктам:

1. Басик куттер хороший и главное бесплатный корабль для 1-2 уровня! Т.к. денег не потратишь, а пересаживаться на другой нет смысла. Корабли и ремки будут платные.

2. Длинные пушки хорошо для универсальности. Если крабить НПС по мискам то лучше поставить карронады и плавать наиболее ближе к врагу. Есть большое "НО" для карронад - дальность ниже, разброс больше. Но дамаг больше. Плюс на лонгах народ учиться не бояться подплывать ближе. )))

3. Против десятипушечника ты взял правильный курс борьбы, т.е. сидеть на корме, только там нужно постоянно менять борта стрельбы, не выскакивать под бортовые залпы. Тогда будет проще выжить.

4. Чтобы уверенно держаться на корме рекомендую пользоваться уменьшением/увеличением парусов ))). Иными словами держаться на боевых парусах, кнопка B(англ). И тогда у тебя будет маневр меньше и быстрее. Плюс не будешь вылетать под бортовой. Но тут нужна практика.

5. Встал против ветра в ноль = работай с парусами в ручном режиме. Пробуй убрать парус крайне влево, чтобы посмотреть куда будет разворачиваться корабль. Можно при этом вывернуть руль в противоположную сторону от разворота. Возможно будешь быстрее разворачиваться.

6. И как написал Кристс тренируйся ))). И да идти борт в борт с 6 пушками против 10 не вариант, т.к. тебя передамажат ))). А боты в этой игре злые. Правда их уже удобрили ибо крабы-нытики плачут, что не могут в одно рыло раскладывать 3 корабля )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Благодарю старших товарищей за советы - дело утопления ботов резко сдвинулось с мёртвой точки :)

 

Как раз стоял вопрос по покупке корабля для второго уровня, но останусь пока на куттере, как советовали. Попробую сегодня отойти от безопасных норвежских берегов, в целях повышения морской практики))

Link to comment
Share on other sites

Попробую сегодня отойти от безопасных норвежских берегов, в целях повышения морской практики))

Главное потом вернуться к норвежским берегам.  ;) Я просто помню свой первый день, плыл к Тартуге для любопытства, наслаждаясь пейзажем, оказался в Атвуде. И то его нашел по великой случайности, как мне показалось. Про тп не знал  :D

Edited by TDS Rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

рекомендую перейти на EU1 так как вся движуха пока там а судьба EU3 призрачна, может быть его вообще закроют. Второй аккаунт не нужен, экспа общая для всех серверов.

Link to comment
Share on other sites

Главное потом вернуться к норвежским берегам.  ;) Я просто помню свой первый день, плыл к Тартуге для любопытства, наслаждаясь пейзажем, оказался в Атвуде. И то его нашел по великой случайности, как мне показалось. Про тп не знал  :D

Колумб тоже в Индию плыл :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное Карл за науку! И долготерпение :)

 

Поучительнейший был краббинг))

Да не за что. Теперь, когда ты знаешь, как работать с парусами, потренируйся на ботах до следующего звания и снова ищи меня. :D  Будем изучать прямое парусное вооружение и приёмы стрельбы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...