Jump to content
Game-Labs Forum

Окраска 3rd rate


Recommended Posts

Хочу нормальную раскраску!!! 3 рейт - убогий с его раскраской. Настоящий британский линейник должен выглядеть, как HMS Capitan (приведенный выше). Агамемнон, я считаю, лучше всего показывает внешний вид британцев. Также и Виктори, и Эндимион. Но 3 рейт??? Прошу, сделайте его красивым!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поясните мне нубасу в дизайне кораблей, что не так в раскраске 3. рейта? Белона эталон, 74 копия под конвеер с максимум экономией для уменьшение затрат на строительство сотнями рабочих лошадок.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Dennis Moore said:

Вы совсем не видите отличий?

5587f69d6bec.png

23-captain_018-365-1185136595.jpg

 

Присмотрелся и всётаки увидел. У второго нету запасной мини грот мачты!!! :D

А по сути, Денис, почему именно такая раскраска должна быть 3.рейту? HMS Captain да, согласен, но его же пока нету в игре.

Link to comment
Share on other sites

А почему должна быть нынешняя неправильная раскраска, оскорбляющая эстетические чувства порядочных кэптенов, существование которой не было подтверждено никакими референсами?

Link to comment
Share on other sites

Так же успешно можно поставить под сомнения все ниже перечисленные раскраски присутствующие в игре, что сведёт на ноль Ваши же старания в другом топике по увеличению видов и количеств раскраски кораблей.

Brest Harbor
Classic White / Black Chequer
Pink Royale
Sangre
Swede Dreams
Swiss Guard

Link to comment
Share on other sites

Почему вы в пример показываете торговый корабль Шведской Ост Индийской Компании? Скиньте мне Беллону Пинк раскраски, или лучше даже Сантисиму ))

Я всё о том что это ж игра, ну пусть будет "не правильный" 3ий рейт, и "правильные" розовые Сантисимы.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, ваше оппонирование изначально бессмысленно. Для вас не имеет значения, как выглядит корабль, соответственно вам должно быть без разницы, если он будет выглядеть иначе, имея новую схему окраски.

Также, в первую очередь, упор идет на эстетическую уродливость нынешней окраски, отсутствие же примеров ее использования на моделях или изображениях 74-пушечных кораблей второстепенно, и скорее призывает поделиться этой самой никем не найденной кроме разработчиков секретной музейной моделью, с которой они ее срисовали. Правильность-неправильность применения различных цветов и схем окрасок на различных кораблях тут мимо кассы.

Разработчикам не составит труда создать нормальный вариант окраски этого корабля и порадовать хотя бы часть игроков, тем более, что они и так постоянно рисуют шкурки на иные корабли.

Link to comment
Share on other sites

Для меня имеет значение куда тратится лабор хоуры разработчиков. Я на много больше хочу видеть действительно важные для игры вещи, да хоть тот же бардак на складе бы переделать для начала. Потому считаю ваше предложение изначально бессмысленное, ибо погоду на Карибах правильность раскраски 3его рейта не изменит ни на один процент и количество удовлётворённых в игре увеличится максимум на 1 единицу, и то не факт.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Dennis Moore said:

Художники вам никак не помогут с разборкой бардака на складе, тем более, что они все равно рисуют схемы окрасок для других кораблей.

Я даже уверен что они не рисуют схемы окрасок для других кораблей. Я чёт не видел уже пару месяцев ничего нового из шкурок. Зато я уверен что они рисуют интерфейс с сто вкладками, иконками и бекграундами....Надеюсь :D

Вот допилят игру, ради бога, пусть переделывают 3.рейт вдоль и поперёк, но пока действительно это вообще не важно. Нисколько.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

в игре много нерешенных проблем и в геймплее и в графике, но конечно же самая важная проблема - это раскраска третьего рейта, как её поправят я сразу вернусь в игру, так как с нетерпением жду именно того долгожданного дня когда у 3-го рейта будут белые полоски в районе орудий, постоянно мониторю эту ветку, она у меня в топе закладок

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Gamover said:

Я не понимаю, зачем мусолить тему, в которой разработчик вам уже ответил?

Он ответил лишь про то, что это окраска с музейной модели.

 

8 hours ago, Luchano Genoveze said:

в игре много нерешенных проблем и в геймплее и в графике, но конечно же самая важная проблема - это раскраска третьего рейта, как её поправят я сразу вернусь в игру, так как с нетерпением жду именно того долгожданного дня когда у 3-го рейта будут белые полоски в районе орудий, постоянно мониторю эту ветку, она у меня в топе закладок

Белые полоски не нужны, в первую очередь нужны ровные желтые. Заметьте, тема создавалась еще год назад, за это время появилось множество кораблей и окрасок, на которые у разработчиков откуда-то нашлось время. Если же разработчики не могут выполнить такую элементарную просьбу, как добавление текстуры для корабля, то я сомневаюсь, что они будут заниматься куда более трудоемкими предложениями.

Edited by Dennis Moore
Link to comment
Share on other sites

Я вот хз кому он может мозолить глаза если это корабль призрак . Я вообще не помню когда последний раз видел 3 рейт в море. Лучше бы решили проблему применения кораблей. Сейчас по сути баланс какой ни какой есть только в линейке 1 рейтов в остальных полный бардак.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

И снова хочется заметить, что не художники решают проблемы применения кораблей. Придание же ему порядочной окраски, сподвигло бы на него сесть как минимум эстетствующих кэптенов.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...