Jump to content
Game-Labs Forum

Время или часы крафта кораблей.


Recommended Posts

Ув. Разработчики, все больше и больше наверняка не только я. Начинаем сталкивается с проблемой нехватки крафтовых часов для постройки кораблей.

Я приведу примерный расчёт, 25 человек прокачали командор-капитанов и выше. Одиг крафтер строит один Тринкомали в сутки. Итого получаем, что только через 25 дней, я смогу замкнуть круг и выполнить заказ последнего.

Я понимаю, что можно сказать пусть качабт крафт.Но, на носу новая система крафта, да и из 25, 15 не хочет заморачиватся крафтом, им нравится воевать или совсем банальная причина, Реал.

Итого, лично я против искусственного ограничения на постройку кораблей, на сегодняшний необходимо, урезать в половину количество затрачиваемых часов, начиная с фрегата и выше. Два, три клановых крафтера не могут удовлетворить запросы Всех желающих, а если люди поймут, что свой корабль они получать не раньше чем через месяц, то начнут терять интерес к игре.

Занимается же размножением прочее, столь же не жфиктивно, как и ходить на захваченных.

Link to comment
Share on other sites

На ауке полно разных сереньких корабликов. процесс  ожидания и желание иметь триника- это и есть мотивация к игре.  есть черный рынок - утроение цены решит проблему для тех кому неймется.   

Link to comment
Share on other sites

Это я один не знаю куда мне потратить крафточасы потому что мать его ресурсов днем с огнем не сыщешь? А они тут жалуются мол тринкомали не могу на весь клан скрафтить за 1 вечер... В чем интерес крафтить топовые кораблики пачками так что скоро все будут только на них плавать? Ну и заведите больше 1 крафтера, раз клан большой.

 

BTW Готов крафтить материалы за ваши ресы за исключением крафт ноутсов :)

Edited by Immundissime
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это я один не знаю куда мне потратить крафточасы потому что мать его ресурсов днем с огнем не сыщешь? А они тут жалуются мол тринкомали не могу на весь клан скрафтить за 1 вечер... В чем интерес крафтить топовые кораблики пачками так что скоро все будут только на них плавать? Ну и заведите больше 1 крафтера, раз клан большой.

 

BTW Готов крафтить материалы за ваши ресы за исключением крафт ноутсов :)

Люди хотят все и сразу, и желательно одним кликом. Когда что то не получается, надо упростить же. Нет чтобы вместо трех клановых крафтеров прокачать девять, и уменьшить время ожидания в 3-4 раза.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики, все больше и больше наверняка не только я. Начинаем сталкивается с проблемой нехватки крафтовых часов для постройки кораблей.

Я приведу примерный расчёт, 25 человек прокачали командор-капитанов и выше. Одиг крафтер строит один Тринкомали в сутки. Итого получаем, что только через 25 дней, я смогу замкнуть круг и выполнить заказ последнего.

Я понимаю, что можно сказать пусть качабт крафт.Но, на носу новая система крафта, да и из 25, 15 не хочет заморачиватся крафтом, им нравится воевать или совсем банальная причина, Реал.

Итого, лично я против искусственного ограничения на постройку кораблей, на сегодняшний необходимо, урезать в половину количество затрачиваемых часов, начиная с фрегата и выше. Два, три клановых крафтера не могут удовлетворить запросы Всех желающих, а если люди поймут, что свой корабль они получать не раньше чем через месяц, то начнут терять интерес к игре.

Занимается же размножением прочее, столь же не жфиктивно, как и ходить на захваченных.

Возьмите больше крафтеров в клан.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ув. Разработчики, все больше и больше наверняка не только я. Начинаем сталкивается с проблемой нехватки крафтовых часов для постройки кораблей.

Я приведу примерный расчёт, 25 человек прокачали командор-капитанов и выше. Одиг крафтер строит один Тринкомали в сутки. Итого получаем, что только через 25 дней, я смогу замкнуть круг и выполнить заказ последнего.

Я понимаю, что можно сказать пусть качабт крафт.Но, на носу новая система крафта, да и из 25, 15 не хочет заморачиватся крафтом, им нравится воевать или совсем банальная причина, Реал.

Итого, лично я против искусственного ограничения на постройку кораблей, на сегодняшний необходимо, урезать в половину количество затрачиваемых часов, начиная с фрегата и выше. Два, три клановых крафтера не могут удовлетворить запросы Всех желающих, а если люди поймут, что свой корабль они получать не раньше чем через месяц, то начнут терять интерес к игре.

Занимается же размножением прочее, столь же не жфиктивно, как и ходить на захваченных.

И поищите "свободных" крафтеров которые из ваших ресов и за толику малую денежков будут вам крафтить части корабля.

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать снижение затрат крафто-часов на корабль при увеличении затрат ресурсов. То бишь, хочешь потратить на 50% меньше крафто часов на корабль, выложи в 2 раза больше ресов на его производство. ( цифры примерные)

Link to comment
Share on other sites

Интересные Вы люди, Сантиима-1800 часов, с одной прочкой, ну ну, я посмотрю на Вас адмиралов, на магазинных шипах.

Кто не крафтит тот не понимает, сути сего тупорылого рандомного процесса.

Я готов приобрести три рецепта Тринкомали и два рецепта Конституции, ну и в придачу сразу все рейты.

Есть желающие, махнуть неглядя, на пару лямов годы.

Нету, это я м так знаю, потому что рецептов у Вас нет.

3/5 оак лог, билд стрейдж, спидовый. То есть голдовый Триник, в лучшем своём варианте. Может сравнится с серым базовым, не продающимся в магазине.Вадос, ты меня не смеши, нравится на обрубках ходить, ходи. Ересь не пиши только.

Link to comment
Share on other sites

3/5 оак лог, билд стрейдж, спидовый. То есть голдовый Триник, в лучшем своём варианте. Может сравнится с серым базовым, не продающимся в магазине.Вадос, ты меня не смеши, нравится на обрубках ходить, ходи. Ересь не пиши только.

Так а какая разница, либо все ходят на обрубках, либо на таких триниках, если ограничение снимут, баш на баш.

Наоборот, чувствуйте себя элитой, пока у всех такие не появились

Edited by Disiz
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут Триники, я пишу, о том что надо снижать время для всех кораблей.

Новая система крафта и добычи потребует перебаланса часов все равно.

Пример, для особо одаренных:25 человек*4ячейки. Пятая уйдёт у каждого на академию. Из этих 25,10 забьет и на крафт и на игру.Итог имеем 60 ячеек для крафта. из них 15 для коафта модулей и кораблей.

Вот и думайте, что с этим делать, если крат часов будет нехватать.

Я не буду дальше Вам описывать всю логическую схему крафтовых процессов, сами посчитаете.

Я просто одно скажу наперед, хай ещё только начинается.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я крафчу корабли и мне нравится нынешняя система. Сейчас эксклюзивный корабль с хорошими статами можно продать вне очереди за хорошую сумму. И чем реже производятся корабли, тем лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, мне невериье как неадеквату, ему хоть поверьте

Денис,, мы неипродаем, мы крафтим для сообщества, в этом вся разница.

И что? Не все получат желаемое быстро, в этом нет никакой проблемы.

 

 

Денис, кстати обновленные правила прочитай, и обьявы свои о продаже поснимай, рекомендую.

Я не собираюсь продавать качественные корабли с 3+5 апгрейдами по цене прочего мусора. Желающие заплатить всегда найдутся, это рыночная экономика.

 

Messages advertising selling items/gold/ships for real world currency are strictly forbidden. Players posting such messages will be banned without warning. Please report such messages by an in game report function.

 

И да, какое отношение ко мне имеет реальная валюта? Я продаю за внутригровые деньги.

Link to comment
Share on other sites

Нужно учитывать что рано или поздно игра сведется к правилу 1 рейт - 1 прочка в 2 дня, после этого идти на захваченный 3й рейт? Это усугубит ситуацию с зергом так как Бриты имеющие 100 Сантиссим быстро утопят скажем Амеров, у которых на этом сервере 30 Сантиссим и вот так однажды смяв их они пойдут дальше, ведь выставить сопротивление(адекватное) амеры(к примеру) смогут только через 2 дня, ну и далее по цепочке, а у нас ни политики ни возможности хоть как то помочь, кроме возможности ловить флаг в открытом море без возможности зайти к союзнику и подлататься, а если ПБ пошло, то там уже все равно. Останется только сесть на Реномэхи и гонять по кругу.

 

Спрос и так превышает предложение, никто не хочет крафтить, особенно при таком дифиците, корабли выходят из железа и золота да и строятся черт знает сколько и уникальный корабль может быть потерян при элементарном дисконнекте. Так что я хз, все идет к тому что меньшинству оставляют все меньше и меньше шансов. 

Link to comment
Share on other sites

То есть вы пытаетесь подстроить систему под себя. Бриты смогли построить 100 сантиссим, а вы нет, поэтому давайте сделаем так чтобы мы могли построить 25 сантиссим, а бриты 1000.

Давайте тогда пойдем дальше. Чтобы шведы могли обороняться надо чтобы они могли построить 25 сантиссим с 1 крафтера. Ну и фиг с ним что у датчан тогда будет 75 сантиссим за это же время, а у британцев 3000.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фишка в том, что воюют не сантиссимы на складе, а игроки. И в ПБ должны заходить 25 против 25. Если нет кораблей для обороны, то игроки не смогут адекватно противостоять атакующим. Собственно, в альфа-тесте такая ситуация сложилась перед вайпом - стали ходить на всяком эээ мусоре, разбавленном кораблями со склада, так как потери превышали крафт. С наплывом игроков и отсутствием ресурсов, чтобы работать на склад, эта ситуация усугубится, я уверен. Так что Вараборн прав.  Я к примеру в среднем сливаю три прочки за четыре дня.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фишка в том, что воюют не сантиссимы на складе, а игроки. И в ПБ должны заходить 25 против 25. Если нет кораблей для обороны, то игроки не смогут адекватно противостоять атакующим. Собственно, в альфа-тесте такая ситуация сложилась перед вайпом - стали ходить на всяком эээ мусоре, разбавленном кораблями со склада, так как потери превышали крафт. С наплывом игроков и отсутствием ресурсов, чтобы работать на склад, эта ситуация усугубится, я уверен. Так что Вараборн прав.  Я к примеру в среднем сливаю три прочки за четыре дня.

может стоит в таком случае механикой игры ограничить количество возможных ПБ в сутки?

Link to comment
Share on other sites

А что поделать? Всегда у кого-то будет чего-то больше. И попытки всех уравнять бессмысленны.

Дело в том что когда у рейтов было по 5 прочек никто и слова не говорил. Но ведь кому то стало страшно что скоро все море будет пестрить Сантиссимами и теперь за те же часы, за те же деньги мы строим вместо 5ти кораблей всего один. Все модули\пушки на нем живут один раз и из просто дорогого корабля получился просто охринительно дорогой корабль. 

 

ИМХО если и стоило как то сделать его дороже, то пусть были бы те самые 5 прочек, но стоили еще в  5 раз дороже или у всех кораблей по 1й прочке, а иначе мы точно так же увидим море Сантиссим, только кто то в это время будет видеть их с палубы своего 3его рейта,поумывая что у него 10 минут назад был такой же и даже выводить 1й рейт не будет смысла против превосходящих сил так как это чистой воды слив.

 

Ну и все это приведет к тому что никто уже воевать не будет, есть сильная строна(зерг) на Сантиссимах\Виках и все остальные кто от них бегает, пытаясь отжать 2-3 санты на 10 3х рейтах с целью абордажа. Куда то улетучится смелость в бою, с половиной борта начнут бегать из боя, короче славно повоюем....

Link to comment
Share on other sites

 Куда то улетучится смелость в бою, с половиной борта начнут бегать из боя, короче славно повоюем....

Все тут ратуют за реализм-так очевидно это шаг ему навстречу. Да и никто не мешает собраться с силами месяц другой и дать решительный бой.)  Желание иметь возможность топить по 5 раз на дню по 2 десятка 1 рейтов -тоже так себе идея. Проблема в самой игре в которой рулит ДПС и если в КО чтобы управлять  рейтовым флотом против фрегатов нужны были яйца, опыт и смелость  а без этих составляющих ты медленная неповоротливая плавучая мишень то тут пока рулит левая кнопка мыши и пробел. вот с чем надо бороться......

Edited by don Vados
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне лично кажется ненормальным что все поголовно будут плавать на 1 рейтах. Игра выродится. Проблема не в крафте, проблема в том что британцев больше чем датчан на порядок. И увеличением крафта ничего не решить потому что на ваши 25 сантиссим на 1 порт они выставят 200 сантиссим на 8 портов ОДНОВРЕМЕННО. Вы будете успевать крафтить, но защищать порты вам все равно это не поможет. Ибо противник тоже сможет крафтить в разы больше.

Хотя надоело мне вся эта возня, творите уже что хотите. Выйдет терпимо - буду поигрывать, нет - есть другие игрушки. За сим откланиваюсь из конструктивных бесед.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...