Jump to content
Game-Labs Forum

Вспомнить всё или промежуточный итог


Recommended Posts

Прошёл месяц как игра вышла в ранний доступ.

Предлагаю поделится какими-то своими интересными, забавными, запомнившимися эпизодами/наблюдениями.

 

Я, например, за месяц игры так ни разу не увидел ещё ниодного американца ))

Link to comment
Share on other sites

Я видел американца! Живого. На куттере! Испанцев видел... один раз. А венерики это миф, ни разу не наблюдал, даже когда для них порт отхватывали. Если бы были, то прислали бы представителя. А ещё я новичка на куттере к шведам катал. Никогда не видел, чтобы народ так напрыгивал в бой какого-нибудь цербера с двумя куттерами и пробкой вылетал обратно, едва появлялся подкреп. Думаю, именно тогда у шведов появилась привычка бегать, которая перешла позднее в маниакальную стадию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хватит сидеть в своих территориальных водах, хотите увидеть другие нации, собирайтесь в дальнюю дорогу. Я уже всех повидал, испанец даже пытался меня атаковать на базик кутере (я на трейд кутере). не догнал. Венерики при встрече предупреждали об опасности ходить в панаме, т.к. там были бриты, амеры тоже об испах. Мир огромен садимся на базик кутер или линкс и вперёд к неизведанным землям.

Разработчикам успехов в создании игры, а игрокам полного погружения (не под воду) в игровой мир и семь футов под килем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Венериков видел много в наших территориальных водах, испанцев только на старте, с RAE помню даже битву, вот америкосов не довелось встретить.

Запоминающегося пока ничего, ибо кроме боевки в игре пока ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!

Был случай в малой битве.Зашёл на Сноу,дальше как обычно,мы пуляем они пуляют в ответ.

И такая ситуация,отхожу от вражеских двух кутеров,кутер номе №1 чуть левее и позади меня,его нос прям за моей кормой,кутер №2 левее №1 и на полкорпуса позади конечно все побитые,но не кретично и тут №2 взрывается,да так мочно,что топит №1 и у меня со ста с лишним экипажа(уже не помню сколько толи 120 толи 140) остаётся 17 человек.Было прям очень эпично,ареналина выше крыши.

 

P.S.Игра просто супер,удачи разрабам!

Link to comment
Share on other sites

привет всем 

может и не совсем в ту тему напишу -прошу заранее извинить

 

тема поста - скажем так : Первые впечатления от игры

 

честно говоря пропал на форуме и не особо заходил в игру достаточно долго и каково же было мое удивление когда я с огромной долей скептецизма снова вошел в  игру. Что меня очень приятно удивило так это то, что практически все более менее разумные и интересные предложения форумчан  отражены в игре!!!!!!!!!!!!!    

 

Поэтому хочу высказать свой огромный респект разрабам если кто не понял - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ РАЗРАБАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

- за то что смогли все таки не взирая ни на что  выпустить всеми  нами очень ожидаемую игру в пробное но уверенное "плавание"

не поверите сколько сомневающихся было, сколько было фраз типа "да ничего у них не выйдет" и тп - МОЛОДЦЫ!!!

- за то что вопреки устоявшейся практике Вы все таки слышите наши пожелания, прислушиваетесь к нашим мнениям и не ленитесь читатть весь этот бред что бы выбрать те крупинки идей которые возможно помогут сделать игру лучше 

- за то что стараетесь (это чувствуется) не скатываться до уровня школоло и игра все таки  живет не по законам "розовых трусов всевластья" и прочей муйни , а в рамках разумного реала и здравого смысла

- за стремленье сделать действительно выдающуюся в своем роде игру, что особо удивительно в эпху полного застоя отстоя)) на рынке комп. игр

короче МОЛОДЦЫ !!!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Первые впечатления об игре

 

теперь о том что на мой взгляд неплохо бы было доработать 

в глубину не полезу только то что бросилось в глаза

1 море и на глобалке и в бою оч красивое но абсолютно безжизненное - ну добавте каких нибудь рыбок, китов, акул 

2. небо прорисовано на мой взгляд не совсем хорошо, особенно на глобалке это замечаешь 

если смотришь на море то проникаешься этими пейзажами - бросил взгляд на небо млин как будто ширма намалевана

и небо тоже совсем безжизненно - добавьте пжста к рыбкам еще и птичек пусть не везде пусть только у побережья

3. надо что то делать с погодой - если в бою еще туда сюда, то на глобалке такое ощущение что игра идет не в карибском бассейне а на побережье северного ледовитого океана -все мрачно серо, тускло солнышко проглядывает но как то редко редко    а ведь мы почти в тропиках играем))) 

туда же дожди они какие то ни фига не тропические ливни так чо то там покапало и все тут 

4 кстати об общем антураже это же просто ППЦ какой то игра  вроде как про времена пергамента, шпаги и страусиных перьев))) а как у нас прописаны названия кораблей, городов, персонажей ну вообще не в стиле той эпохи

5 в ту же тему - уже вроде привык но все равно удивляет зачем так не удобно прописаны ники над головами неписи и игроков это можно сделать и красивее и удобнее для прочтения

6 не совсем понимаю почему что бы разобрать название города надо в него разве уж лбом не упереться почему не увеличить дальность прочтения названия городов

7 в бою по крайней мере с неписью, уже все вроде убил ты ее ну ни бортов ни носа ни хвоста все по нулям а она все плавает и плавает тонет и тонет все никак не утонет!!))

может как то сократить это период бреда а то прям какая то зомби непись убил ее вроде а она все бродит не упокоенная)) 

8 теперь о самом бесячьем!  я выше уже упоминал что долго не заглядывал в игру хотя несколько раз порывался это сделать -- но как только после загрузки открывался этот сине бело серый интерфейс с этим замудренными табличками безумно стремного вида всякое желание играть пропадало

к великому сожалению не смотря на ОГРОМНЫЕ достижения Вашего, уважаемые разработчики коллектива, интерфейс просто отстой!!  Уважаемые Разработчики Вы создали и продолжаете создавать великолепную игру так почем уже вопреки всем законам маркетинга Вы не обращаете внимание на то что "упаковка" Вашей игры мягко говоря оставляет желать лучшего??? 

 
резюмирую 
 
надо не много допилить игру так что бы она стала более яркой красочной и привлекательной и выдержанна в духе эпохи парусов и шпаги.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...