Jump to content
Game-Labs Forum

Small battles/Маленькие битвы


Recommended Posts

Добрый день!

Как новенькому Капитану, обьясните пожалуйста следующее:

При заходе в порт, есть возможность записаться на маленький или большой морской бой. В чем различие между боями? Маленькие бои - это бои с небольшим кол-во кораблей или кораблей с небольшим рангом?

 

Еще два вопроса: 

2) Опыт и золото игрок получает по завершении битвы? И отличается ли кол-во опыта и золота от простой битвы в открытом море?

3) При проигрыше\потере корабля в таких вот битвах, теряет ли игрок durability своего корабля?

 

Извиняюсь, если такие вопросы были подняты ранее или если я не в той категории задал вопрос.

Заранее спасибо за понимание и ответы!

 

Captain Vlad the Impaler.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Как новенькому Капитану, обьясните пожалуйста следующее:

При заходе в порт, есть возможность записаться на маленький или большой морской бой. В чем различие между боями? Маленькие бои - это бои с небольшим кол-во кораблей или кораблей с небольшим рангом?

 

Еще два вопроса: 

2) Опыт и золото игрок получает по завершении битвы? И отличается ли кол-во опыта и золота от простой битвы в открытом море?

3) При проигрыше\потере корабля в таких вот битвах, теряет ли игрок durability своего корабля?

 

Извиняюсь, если такие вопросы были подняты ранее или если я не в той категории задал вопрос.

Заранее спасибо за понимание и ответы!

 

Captain Vlad the Impaler.

1. Битвы отличаются по уровням участвующих в них кораблей. Если набирается количество игроков то бой идет против игроков. Если не набирается то против неписи.

2. Получает по окончанию битвы. Золото и опыт будут равны золоту и опыту получаемого за истребление неписи такого же уровня в открытом море (даже бои против игроков).

3. Теряется.

Link to comment
Share on other sites

Кстати Трафальгара давно не было. Уже пора на этой неделе. Или я что то пропустил?

Да нафиг он вср...ся? Тут по вечерам несколько Трафальгаров может быть. А он соскучился по бессмысленной и беспощадной месиловке.

Link to comment
Share on other sites

Да нафиг он вср...ся? Тут по вечерам несколько Трафальгаров может быть. А он соскучился по бессмысленной и беспощадной месиловке.

Человек просто сидит каждый день в "мисках", а также вылавливает одиночек-отшельников, занесенных ветром в их районы. Какой тут нафиг Трафальгар на каждый вечер?  :lol:

Link to comment
Share on other sites

по моему у вас у всех уже устаревшие данные, из битвы уже вроде можно сбежать, по таймеру и дают за неё X0.5 опыта, то бишь только половину экспы

Link to comment
Share on other sites

Да нафиг он вср...ся? Тут по вечерам несколько Трафальгаров может быть. А он соскучился по бессмысленной и беспощадной месиловке.

Ну так интересно например легально потопить датчан ;)

 

 

А "миски" нене, не по адресу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

То есть особого смысла в таких битвах нету, если опыт за битвы в ОМ дают больше?

есть, это самый простой способ найти равный ПвП)) вообще не заморачиваясь, но для кача они действительно не подходят

Link to comment
Share on other sites

Только "равный" ли?

Заходишь туда на сюрпризе и чудный балансер создает бой сюрприз+меркурий+бриг против 10 бейзик кутеров :)

ну по ним не так то просто попадать а дамажат они 12 фунтовыми коронадами не слабо)) но я на сюрпризе выигрывал подобные бои, жаль только что туда мало народу ходит на норм кораблях.

Link to comment
Share on other sites

по моему у вас у всех уже устаревшие данные, из битвы уже вроде можно сбежать, по таймеру и дают за неё X0.5 опыта, то бишь только половину экспы

 

Необходимо учитывать Х2 опыт за ПВП, так что то на то и выйдет.

Link to comment
Share on other sites

ну по ним не так то просто попадать а дамажат они 12 фунтовыми коронадами не слабо)) но я на сюрпризе выигрывал подобные бои, жаль только что туда мало народу ходит на норм кораблях.

Там делать нечего. Танки на воде. И еще нельзя выйти. Плюс ждать чего то нужно. Скримишь да и только.

Link to comment
Share on other sites

ну по ним не так то просто попадать а дамажат они 12 фунтовыми коронадами не слабо)) но я на сюрпризе выигрывал подобные бои, жаль только что туда мало народу ходит на норм кораблях.

Так я тоже на сюрпризе туда заходил, у кутеров нет шансов против 19 карронад на борт :)

Link to comment
Share on other sites

Там делать нечего. Танки на воде. И еще нельзя выйти. Плюс ждать чего то нужно. Скримишь да и только.

выйти можно, ввели таймер в одном из последних патчей

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Так я тоже на сюрпризе туда заходил, у кутеров нет шансов против 19 карронад на борт :)

Кутера еще догнать надо, пойдет круто к ветру и поминай как звали. :)

Кутер с лонгами вполне способен пить кровь из кораблей 5-го ранга.

post-20859-0-89985900-1457133853_thumb.jpgpost-20859-0-46053400-1457133855_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...