Jump to content
Game-Labs Forum

Последний прием в тестеры.


Recommended Posts

Приветствуем Капитаны.

 

Мы собираемся пригласить участников форума в последние раунды тестирования до перевода игры на Steam.

 

Требования

  • Возможность участвовать в тестировании не менее 1 раза в неделю (Пятница, Суббота и Воскресение) ориентировочно в 8-9 часов по Киеву 9-10 по Москве. (конечно же вечера)
  • Компьютер с современной видеокартой с полной поддержкой DX11 (прочие видеокарты работать не будут)
  • Активное участие в дискуссиях и предоставление фидбеков в закрытом разделе форума

Самые активные тестеры при выходе игры получат специальный корабль и мачтовый вымпел доступный только для тестеров. 

Предпочтение в приеме будет оказываться ветеранам форума помогавших нам в разработке, но мы приглашаем подавать заявки всех

 

Если вы уже писали нам о приглашении в фокус тест в личке или других топиках форума - просим снова это сделать здесь.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Разве приобретающий игру с ранним доступом не является тестером? Или в стиме вы уже стабильную версию готовы предоставить, не нуждающуюся в баг-репортах и проч.?

О приглашении писал в соответствующий теме.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поучаствовать, на форуме, правда, недавно, но тема очень интересует. Играл во все кораблики, начиная Сида Мейера и К1.

Link to comment
Share on other sites

 

  • Возможность участвовать в тестировании не менее 1 раза в неделю (Пятница, Суббота и Воскресение) ориентировочно в 8-9 часов по Киеву 9-10 по Москве.

Думаю речь идёт всё-таки о 20.00 - 21.00 и 21.00-22.00 соответственно, или нет? Может это я зря по вечерам захожу, а вы тусите на серваке по утрам??? :huh:  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Разве приобретающий игру с ранним доступом не является тестером? Или в стиме вы уже стабильную версию готовы предоставить, не нуждающуюся в баг-репортах и проч.?

О приглашении писал в соответствующий теме.

 

Early access это конечно же тоже тестеры, но первая группа уникальна.

Они пришли когда практически ничего не было и терпели большую часть проблем. Соотвественно их вознаграждение будет отличаться. 

Link to comment
Share on other sites

а нынешним тестёрам  могуть дать по контрамарке?)

если нет, то походательствую за Mirveis - старый морской волк с трезвым взглядом. 

Хам, зам и просто неадекват )))).

Плюсую тоже за Mirveis.

Link to comment
Share on other sites

Для полной версии игры обятельна будет нужна современная видео карта? А что делать если уменя видюха не очень?То я в пролете.

Link to comment
Share on other sites

Привет, хочу поучаствовать в тесте. Что нужно для этого? По требованиям подхожу.

Немного участвовал в тестированиях сессионок - World of Warplanes, War Thunder.

Небольшой опыт в геймдеве, шапочно знаком с Unity, неплохая экспертиза в проектировании UI.

Link to comment
Share on other sites

Для полной версии игры обятельна будет нужна современная видео карта? А что делать если уменя видюха не очень?То я в пролете.

Для игры, пока-что, обязательно нужна видеокарта с аппаратной поддержкой DX11.

Link to comment
Share on other sites

Вот это правильно. Давно пора тему своими глазами увидеть, дабы не критиковать основываясь на фантазиях и чьих то мнениях.  

 

Если проект будет соответствовать моим представлениям о "правильной игре", то я двумя руками "за". :)

 

п.с. Был тестером картошки и тундры.  Железо должно потянуть.

Link to comment
Share on other sites

Подхожу по всем пунктам, кроме разве что третьего (по части активного троллинга 25 часов в сутки).. Так или иначе попытка не пытка   :)

Link to comment
Share on other sites

а как попасть точнее?я переиграл с"Проклятие дальних морей" и все остальное как только выходило в России.в ПоБС -с начала релиза аккеловского(28.11.2008) и до сих пор..Медный Сандаль подтвердит,вместе в сообществе состояли,и ник такой же хочу)))Коля Тёртый!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно участие в тестировании. Машина по требованиям подходит (ПК с HD7970 и ноут с HD6990M). Живу на Дальнем востоке РФ, но могу принимать участие в тестах т.к. график работы позволяет.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. Готов принять участие в тестировании. 

Более подробно:

Тестировать смогу на ноутбуке Acer Aspire V3 7772g. Основные характеристики 

 
ПРОЦЕССОР
Частота процессора 2,20 ГГц   
Кэш-память 6144 Кб   
Процессор Intel Core i7 
 
ВИДЕОСИСТЕМА
Чипсет графического контроллера NVIDIA GeForce GTX 760M   
Размер видеопамяти 2048 Мб

 

Играл в Корсары 2 (Пираты Карибского моря), в адон Возвращение морской легенды, Корсары 3, Корсары Город потерянных кораблей. 

Тестированием раньше не занимался. Но работаю клиентским программистом в игровой компании (игры для соц сетей). 

Нахожусь территориально в Москве. Время для тестирования есть. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Готов принять участие в тестировании.Очень заинтересовал ваш проект

Конфигурация:

Процессор core i3 4330

Видеокарта gtx 760

8гб ОЗУ

Link to comment
Share on other sites

вы бы писали что ли, чуть более развернуто, какая конфигурация на компе, что тестили в какие игры тематики играли и т.п....

Ну, форма заявки не установлена, а отвечать на незаданные вопросы как-то не очень прилично =) Ну, попробую подробней:

- возможность участвовать в тестировании имею;

- конфигурация компьютера в подписи, аппаратная поддержка DX11 имеется;

- играл во все игры серии Корсары, включая аддоны. В ПоТБС играл несколько лет с 1-й карты. Неплохо знаком с EVE, участвовал в ЗБТ и ОБТ WoWP, за время теста более 6к вылетов.

Link to comment
Share on other sites

Готов принять участие, как писал заранее в личку. По железу все норм.

 

 

Asus ROG G750JX

Intel® Core™ i7 4700HQ Processor

17.3" 16:9 FHD EWV LED Backlight/Full HD 1920x1080

NVIDIA® GeForce® GTX 770M 3GB GDDR5 VRAM

Link to comment
Share on other sites

готов принять участие

 

фанат игр подобной тематики

 

ЦП AMD FX-8320 разогнанный до 4.6
Оперативка 2х8GB (DDR3-1600 DDR3 SDRAM)
Мать Gigabyte 970A-UD3P (rev. 1.0)
Видео Asus Geforce GTX660
Link to comment
Share on other sites

Хотела бы поучаствовать,со временем провидения тестов нет проблем,9-10 pm по мск всегда дома,видео карта поддерживает D-x 11.

Поддержит и 12,если таковой выйдет в скором времени,провайдер 20 Мб.

Link to comment
Share on other sites

По моей конфигурации:

 

QuadCore Intel Core i7-3770K, 3700 MHz (37 x 100)

Asus P8Z77-V LX  

8068 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)

NVIDIA GeForce GTX 560 TI  (1 ТБ)

DirectX 11.0

 

Тестировал: WOT (ЗБТ), warthunder (альфа), worldofwarplanes (ЗБТ), smite (збт), фанат игры Pirates of the Burning Sea

Link to comment
Share on other sites

Готов принять участие.

Имею стационарный компьютер и ноутбук.

Стационарный компьютер 

Intel Core i5 4670 3.4Ghz 8gb ram AMD Radeon 8870, DX 11

Ноутбук

Dell Inspirion R17. Core i7, 16Gb Ram, Amd Radeon 8870M DX 11

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...