Jump to content
Game-Labs Forum

Новости: Изменения на сайте и в разделе информация о игре.


Recommended Posts

Спасибо за фидбеки и информацию которую мы получили от вас во время обсуждений

 

Мы собираемся переработать заглавную страницу сайта и раздел "общая информация о игре" на форуме. 

 

Если у вас есть идеи что вновь приходящие сюда обязательно должны видеть и на какие вопросы должны получить ответы: просим поделится в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

по index - однозначно нада бы уменьшить высоту картинок) возможно заменить их на карусель со скриншотами. Как по мне, больше глянца)

по общей информации - краткое, но раскрывающее игры описание, раздел смотреть скрины. Возможно сделать блок "наши планы" в котором описать что вы хотите реализовать.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего новых людей будут интересовать:

  • общее описание
  • добротный список планируемых фич (скорее всего будет изменятся по ходу, но важно знать чего ждать от игры)
  • список реализовано (со скринами)
  • планы (нормальные планы с примерными датами реализации, я понимаю что это почти невозможно, но никто не запрещает их менять по ходу работы, так же возможные даты отрытых тестов)
  • FAQ
  • о студии/людях
Link to comment
Share on other sites

То что нужно начать с элементарного - сделать нормальный дизайн, думаю и так понятно, но все же напомню, а то многие люди наверно ужасаются, когда видят, думая "что может сделать нормального компания, которая свое лицо не может сделать нормальным"  :) Это касается как сайта, так и форума.

Link to comment
Share on other sites

То что нужно начать с элементарного - сделать нормальный дизайн, думаю и так понятно, но все же напомню, а то многие люди наверно ужасаются, когда видят, думая "что может сделать нормального компания, которая свое лицо не может сделать нормальным"  :) Это касается как сайта, так и форума.

 

ну тут на вкус и цвет.. кому то и ворхолл херня. Нам наш сайт оч нравится. оч стильный светлый и легкий. Я уверен что кому то нравится сайты морской тематики обитые грязными досками.

 

по форуму да.. но некогда

Link to comment
Share on other sites

Мне сайт понравился своей минималистичностью, но вопрос, зачем там две кнопки по соседству, выполняющих одну функцию-ведущих на главную страницу. (NAVAL ACTION и HOME)

Link to comment
Share on other sites

выносить часть информации с форума на сайт (отчеты за месяц, ЧаВо).

Чтобы переход до русского сайта (который зачем-то лежит отдельно) требует +1 клик (и так чтобы зайти на сайт по НА надо уйти с главной). Может просто сделать переключалку языков?

Фото сотрудников\процесса разработки добавляйте :)

 

Форум надо донастроить - отпилить лишнее и мб добавить русский перевод (раз уж тут есть отдельный раздел для ру-сообщества).

По теме вопросов\ответов - уже пошли повторения вопросов (пора делать фильтрованный список) + иногда на англоязычном форуме тоже бывают интересные вопросы\темы (возможно кто-то будет переводить на добровольных основах?)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, если сравнивать англ. версию сайта и русскую, то на англ. версии видно, что NAVAL ACTION это не кнопка-переросток, а что-то вроде лого, и тогда оно логично ведет на главную. На русском же сайте у букв схожая толщина. Плюс в описании игры на англ. сайте используется шрифт с засечками, который приятнее на вид.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...