Jump to content
Game-Labs Forum

Французы


Koxan

Recommended Posts

все французы с корсаров пошли за играть Данию..., и не только с корсаров,  на то есть свои причины, самая главная что опять же все французы пошли играть за Данию.... ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
On 15.02.2016 at 3:32 PM, Koxan said:

За Францию вообще кто-нибудь русскоговорящий играет?

Если ты ещё маленького уровня переходи за Данию, с перевозом шмоток и имущества поможем. Но лучше зайди в нашу ТС, для координации действий.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
On 17.02.2017 at 8:25 PM, Tamerlan said:

Клан INB во франции русскоговорящий, старший там AlexIron. Кто играет за францию присоединяйтесь.

Вы бы обновили инфу о себе, кто вы, что вы...сколько человек... И так далее.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Medniy Sandal said:

Вы бы обновили инфу о себе, кто вы, что вы...сколько человек... И так далее.

Нас пока мало, человек 5,4 в онлайне... но если есть люди во Франции могут все подробности узнать у нашего старшего, чей игровой ник я написал, обычно по московскому времени в 21.00 он бывает в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не знаю, что там писать нужно) Нас маловато. Пока что) Играем стабильно) но без задротства) Основной упор делаем на реальную жизнь - все время, что останется тратим на игру) -  Вообщем, мы - клан INB - Imperial Navy Bonaparte. Могу сказать, что Франция очень дружелюбная нация, которая во всем помогает, так проявляется их менталитет, как мне кажется. Очень приятно, что частенько зовут на ПБ да и вообще помогают - стоит только попросить. Вообщем, кому нравится триколор - ю а вэлком, ресурсов, чтобы Вас поднять у нас хватит. Мой ник в игре - Alex Iron

Так, мы не особо многочисленны - в глобальном плане целей не ставим. В составе флота Франции принимаем участие в ПБ и сообществом - в пвп. 

Что касается нашей политики - то скажу так: "даже враг может быть другом. Все зависит от ваших принципов и поведения в открытом море и бою".
Игра так устроена, что по состоянию на 10.03.2017 нашими союзниками являются: Испания, Дания, Швеция. А также пиратский клан OFF.

Что касается требования к игрокам, то приветствуется адекватность, чувство юмора ) Набор в клан открыт и сомневаюсь, что пока игра существует будет закрыт вообще (вспомните про нашу стабильную игру) )))
Вот наш адрес ТС:
NavalAction-France.com (адрес общефранцузский, там найдете INB - таверна "Бродяга". Всегда будем рады видеть Вас за кружкой рома).

Ждем с нетерпением новых игроков 8)

Edited by Alex Iron
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Medniy Sandal said:

Наконец то озвучились. Если не влом, то создайте свой раздел в "Кланы/Гильдии". Но это на ваше усмотрение

Думаю, что учитывая, что во Франции мы одни - пока что здесь посидим)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 10.03.2017 at 6:14 PM, Alex Iron said:

Не знаю, что там писать нужно) Нас маловато. Пока что) Играем стабильно) но без задротства) Основной упор делаем на реальную жизнь - все время, что останется тратим на игру) -  Вообщем, мы - клан INB - Imperial Navy Bonaparte. Могу сказать, что Франция очень дружелюбная нация, которая во всем помогает, так проявляется их менталитет, как мне кажется. Очень приятно, что частенько зовут на ПБ да и вообще помогают - стоит только попросить. Вообщем, кому нравится триколор - ю а вэлком, ресурсов, чтобы Вас поднять у нас хватит. Мой ник в игре - Alex Iron

Так, мы не особо многочисленны - в глобальном плане целей не ставим. В составе флота Франции принимаем участие в ПБ и сообществом - в пвп. 

Что касается нашей политики - то скажу так: "даже враг может быть другом. Все зависит от ваших принципов и поведения в открытом море и бою".
Игра так устроена, что по состоянию на 10.03.2017 нашими союзниками являются: Испания, Дания, Швеция. А также пиратский клан OFF.

Что касается требования к игрокам, то приветствуется адекватность, чувство юмора ) Набор в клан открыт и сомневаюсь, что пока игра существует будет закрыт вообще (вспомните про нашу стабильную игру) )))
Вот наш адрес ТС:
NavalAction-France.com (адрес общефранцузский, там найдете INB - таверна "Бродяга". Всегда будем рады видеть Вас за кружкой рома).

Ждем с нетерпением новых игроков 8)

Здарова, я был в вашем сообществе в потбс, потом вы все куда-то делись и я остался один, потом купил навал экшен, можно ли как то к вам попасть и сколько вас играет?

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, PotbsNarmus said:

Здарова, я был в вашем сообществе в потбс, потом вы все куда-то делись и я остался один, потом купил навал экшен, можно ли как то к вам попасть и сколько вас играет?

привет) попасть можно. Играет человек 5. Пиши в игре на ник Alex Iron если интересно) будем рады 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Amonacc said:

давай к нам. Столь трагически вылетать в решающий момент не способен никто, кроме тебя)

Да здравствуетствуетсвует переманивание игроков!

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Medniy Sandal said:

там, во Франции,  пока дробиться некому ))). 

Нуда, франки то за Данию ушли играть)))

Link to comment
Share on other sites

On 01.06.2017 at 4:47 PM, BABAY said:

Нуда, франки то за Данию ушли играть)))

не льсти себе) это было за царя Гороха. Сейчас никто никуда не уходил

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Alex Iron said:

не льсти себе) это было за царя Гороха. Сейчас никто никуда не уходил

Ник Генерал майор Лафайет Вам что нибудь говорит? А клан АКР?

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Guear said:

Ник Генерал майор Лафайет Вам что нибудь говорит? А клан АКР?

А это вся Франция? Там преподносилось, что прям вся Франция ушла играть за Данию. Мне вроде как показалось, что у франков поприбавилось в нашем брате (я не про франчиков)

Edited by Alex Iron
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Alex Iron said:

А это вся Франция? Там преподносилось, что прям вся Франция ушла играть за Данию. Мне вроде как показалось, что у франков поприбавилось в нашем брате (я не про франчиков)

Не переобувайтесь на ходу

32 minutes ago, Alex Iron said:

не льсти себе) это было за царя Гороха. Сейчас никто никуда не уходил

 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...