Jump to content
Game-Labs Forum

Быстрое закрытие равных боев в ПвП


El_Compot

Recommended Posts

Поддержу Immudissime - самый запоминающийся бой за это время для меня был, когда на меня с коллегой у испаньолы вышли примерно 16 игроков за английский клан (мы пираты).

Ни с чем не сравнимое чувство - "вот это мы попали", в бою 7 на 2, а мы еще далеко от порта - подкреплений нет. У меня реноми с каронадами, у друга церба с лонгами (шли на квест).

Как мы вырывались из оцепления, какие кошки-мышки были на боевой карте и на глобалке.. с постоянным спамом в чат клана/пиратов о процессе и запросах помощи :D

Я против выравнивания. Я за то чтобы за необдуманность стратегических действий игрока карали, причем карали другие игроки и карали жестко.

Теперь я просто так соло в британские колонии не хожу :D

пс. мы ушли. но это были очень нервные пол-часа.

Edited by buccaneer
Link to comment
Share on other sites

Нейтральные и вражеские порты полностью скрывают число врагов, да и за 10-15 минут там например в случае швеция vs дания может пол нации набежать из-за предела видимости :D Даже за 5 минут набегают из-за предела. Однако увеличение дистанции должно сильно способствовать, всегда можно будет отступить если противника будет становиться все больше и больше.

 

Но в этом случае вы знаете что вы находитесь рядом с портом врага и знаете что может случится. Проблема в другом: если я иду в открытом море где не видно ни одного города и паруса на горизонте я все равно могу получить 24 корабля в подкреп врага. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Видно что человек даже не пытался отплыть от фармовых зон. Сядь на корабль и сходи куда нибудь в район "Лаваша" или "Торты", а потом я выслушаю твое мнение ещё раз.

А ты один не ходи в пекло к врагам... там одиночкам не место

 

Да, давайте превращать опен ворлд пвп ммо в инстансный вов.

Люди, может хватит пока с предложениями? Вы уже форум заполонили ими, одНо бредовее другого. Соревнования по творчеству или просто весна близко и у всех крыша начинает ехать?

Вот именно.

Разработчики инсты придумали только из-за нытиков и нагрузки на сервер... по мне вообще без инстов надо 

Link to comment
Share on other sites

Но в этом случае вы знаете что вы находитесь рядом с портом врага и знаете что может случится. Проблема в другом: если я иду в открытом море где не видно ни одного города и паруса на горизонте я все равно могу получить 24 корабля в подкреп врага. 

Небольшая неувязка с реальностью, я могу в подзорные трубы довольно внимательно изучить "содержимое" внутренней гавани порта.

Link to comment
Share on other sites

Давайте уберем в конце концов эти неписные подкрепы хотя бы на небольшой промежуток ради зксперемента. Жутко бесит поведение многих игроков, когда хватаешь одного двух получаешь из НПС подкреп а затем ещё и игроков в таком же количистве.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А ты один не ходи в пекло к врагам... там одиночкам не место

 

На самом деле при введении доп. дистанции при запоздалом входе в бой можно вполне найти аналог в реальности - фрегат флота, высылаемый для разведки до прихода основных сил флота. Будет вполне способен убежать, если будет эта самая задержка.

Link to comment
Share on other sites

Давайте уберем в конце концов эти неписные подкрепы хотя бы на небольшой промежуток ради зксперемента. Жутко бесит поведение многих игроков, когда хватаешь одного двух получаешь из НПС подкреп а затем ещё и игроков в таком же количистве.

 

земля все поменяет

вообще все

может сделает шикарно

или нахер все убьет :)

 

 

мы научили игру подсасывать землю с открытого мира прямо такой как она выглядит в ОМ конкретное место атаки. 

нападая на человека у берега если ветер на берег дует он уже никогда никуда не уйдет. Взяли у порта сразу под башни попадаете. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ура,Земля в местах!!!! Эм... а на ПБ?

в инстантах, долбаный телефон

А когда введете пощупать, я даже крафт готов подождать ради такого?

 

на пб тоже

бой за Роад таун прямо в гавани роад тауна. 

 

пока тестим.. много мелких проблем со спаунами и прочими вещами. 

введем ПОСЛЕ крафта. ориентировочно март.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

на пб тоже

бой за Роад таун прямо в гавани роад тауна. 

 

пока тестим.. много мелких проблем со спаунами и прочими вещами. 

введем ПОСЛЕ крафта. ориентировочно март.

Разрешите у Вас узнать, когда примерно планируется переделка производства и крафта, а то с нынешней системой любое пб (даже с землёй) и пвп превращается в бессмыслицу.

Link to comment
Share on other sites

Ок, с нетерпением ждём крафт и землю. А как насчёт предложенной идеи, про квест на пиратов, ну там популяцию подчистить и чтобы жизнь медом не казалась?

Link to comment
Share on other sites

Разрешите у Вас узнать, когда примерно планируется переделка производства и крафта, а то с нынешней системой любое пб (даже с землёй) и пвп превращается в бессмыслицу.

 

как и любая война :)

Link to comment
Share on other sites

Идя своей группой 5-10 человек на пвп, ты уже заведомо знаешь что у тебя -1 прочка. Да, ты получишь фан, получишь хороший бой и хорошее настроение, но ты все равно будешь СЛИТ. Других вариантов нету. 

Даже если так случиться что первый бой ты отыграешь примерно при равных условиях и победишь, выйдя из боя тебя ждет уже 50+ человек, в итоге ты все равно будешь слит.

Нууу не совсем так. В игре есть корабли, на которых ты можешь быть не слит) Плюс итоговый скрин дает возможность сидеть долго. Плюс надо звать помощь, и не быть красной шапочкой. Я, например, в пвп пока утонул только один раз и то потому, что меня окружило семь человек =)

Link to comment
Share on other sites

мы научили игру подсасывать землю с открытого мира прямо такой как она выглядит в ОМ конкретное место атаки. 

нападая на человека у берега если ветер на берег дует он уже никогда никуда не уйдет. Взяли у порта сразу под башни попадаете. 

Снимаю перед Вами за это шляпу!

Link to comment
Share on other sites

 

пока тестим.. много мелких проблем со спаунами и прочими вещами. 

 

Спс за вашу работу, вижу что работы ведутся. Вопрос по времени суток. Есть ли возможность сделать ночь разной, т.е. светлая и темная? Было бы интересно скрыться в ночи. 

Ну или ввести в условия боя, темной ночью, при расстоянии больше 1000м корабли скрываются в темноте. В общем как-то обыграть темное время суток.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...