Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.64 - завтра в 11-30


admin

Recommended Posts

Вроде последний патч перед контентной работой.

 

What's new:

Обновленный механизм синхронизации аккаунта и игроков:

  • Экспа. крафт левел и часы работы привязаны к стим аккаунту (и сохраняются навсегда)
  • Но на одном сервере может быть только один игрок
  • Имена и нации больше не синхронизируются - вы можете иметь игроков разных наций на разных шардах
  • То есть персонажей теперь можно спокойно удалять
  • открывать на других серверах персонажей других наций 
  • и менять нацию на главном сервере если ваша нация вам осточертела

Добавлена поддержка exit таймера в Small Battles, Large Battles

Улучшена логика выхода кораблей из OM и Balancer инстов, а также подсчета дамага:

Корабль исчезает из инста при выходе игрока только в случае если он ушел живым

В случаях если корабль captured, sank, surrendered он остается в инсте при выходе игрока 

Дамаг (от попаданий, от взрыва, от тарана) не наносится по дереликту в случае если дереликт принадлежит игроку своей команды (слишком много троллей уничтожало захваченные корабли своих)

 

Fixed bugs:

Исправлена редкая ошибка, при которой перестает наноситься урон в ПБ

 

Tunings:

Уменьшена награда за миссии (приказы). Теперь каждый приказ дает 5000 голды.

Увеличена цена ремонтов на крупных кораблях от 4ого рейта и выше на 50%

Увеличена верхняя планка цен портовых флагов в 3 раза

Изменено производство компасс вуда

Уменьшена выработка лафетов 

Убраны корабли Victory, Pavel, Santisima у ботов в евентах

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

What's new:

Обновленный механизм синхронизации аккаунта и игроков:

  • Экспа. крафт левел и часы работы привязаны к стим аккаунту
  • Но на одном сервере может быть только один игрок
  • Имена и нации больше не синхронизируются - вы можете иметь игроков разных наций на разных шардах

ничего не понял, можно по русски плиз, шарды это что?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, большая просьба - выражайтесь яснее, по-русски. Хватит уже везде вставлять инородные и придуманные слова. Вы вводите в заблуждение многих игроков этим. Инста, шарды, дереликт и т.д. Далеко не все игроки здесь задроты или завсегдатые форума, чтобы понимать все с полуслова. СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

ничего не понял, можно по русски плиз, шарды это что?

Писал длинное описание, но решил сделать проще :) Шард - это понятие сервера в народе.

 

А написано там следующее: имена игроков и их нации не синхронизируется между серверами, тоесть на разных серверах можно играть за разные нации под разными именами. По крайней мере я так понял.

Link to comment
Share on other sites

Уменьшена награда за миссии (приказы). Теперь каждый приказ дает 5000 голды.

Отлично, а то за вечер вчера как-будто золотой караван ограбил и сдал в ломбард...

Уменьшена выработка лафетов

Поясните кто-нибудь пожалуйста. Спасибо.

Edited by werwolf
Link to comment
Share on other sites

Анализируя пачноут:


- очередные ресурсы добавили ;


- глобального дефицита отдельных ресурсов не будет;


- основным дефицитом будет игровая валюта (деньги);


- захватить у НП и юзать  Victory, Pavel, Santisima теперь низззя;


- воевать на БОЛЬШИХ кораблях будет намного дороже;


- переходить в другую нацию теперь не проблема. То есть теперь можно переманивать игроков не только из других кланов но и из других НАЦИЙ smile.png 


Link to comment
Share on other sites

И много желающих будет переходить теряя все золото, ресурсы и корабли? Я думаю только в экстренных случаях (страна, за которую играет осталась с 1-ой столицей, к примеру)

Link to comment
Share on other sites

Да такими патчами очень сложно будет сдержать гонку вооружений и стремления выкачатся до Адмирала. Не получится так исскуственно сдержать желание игроков чувствовать своё превосходство над соперниками, введя в бой против фрегатов, захваченные на сегодняшний день 74. Народ развернется и пойдёт тупо фармить опять, и так до упора, то есть до Адмиралов, и только после этого народ будет смотреть на чем им ходить. Давайте сразу сделаем Всех Адмиралами, ну чтобы не мучается с задроством фарма неписи. Ибо ну нет желания задротить, но и нет желания чувствовать себя ущербным, когда против фрегатов выкатываются захваченные 74 задротов.

Link to comment
Share on other sites

Я спрошу тут. Почему англицкое слово Experience, обозначающее опыт, у нас сокращается как XP? Вроди бы во всех играх это Exp, или я что то путаю?

Link to comment
Share on other sites

Я спрошу тут. Почему англицкое слово Experience, обозначающее опыт, у нас сокращается как XP? Вроди бы во всех играх это Exp, или я что то путаю?

Это общепринятое сокращение Очков опыта в играх.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...