Jump to content
Game-Labs Forum

Глюки чата, клан интерфейса и дисконекты


Lognomobr

Recommended Posts

Еще до вайпа писал и отсылал репорты по F11 о зависании чата. 

Это происходило после боя, когда вместо чатов висел только боевой чат.

 

Сейчас происходит то же самое и именно тогда, когда онлайн становится 1500+. Виснет чат при выходе из боя или порта, выкидывает из пати, но при этом продолжается игра.

 

Подобное происходит при дисконекте, когда выкидывает в окно логина персонажа, при этом выбора персонажа нет, просто кнопка логин.

После логина (не закрывая клиент игры) не работает ни один чат.

 

Скрины предоставлю позже (просто это происходит в самый неподходящий момент, в бою например)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лог а ты разобрался почему выкидывает из игры?

Обрывов связи (потери пакетов) не обнаружено

Соответственно для меня это секрет.

Вот если бы при таком выбросе отправлялся отчет автоматом, то думаю разрабам было бы проще.

Так то я после каждого случая жму F11

Link to comment
Share on other sites

Обрывов связи (потери пакетов) не обнаружено

Соответственно для меня это секрет.

Вот если бы при таком выбросе отправлялся отчет автоматом, то думаю разрабам было бы проще.

Так то я после каждого случая жму F11

Выросло, лично у меня, количество микрообрывов. Я подумал, что это из-за фичи, когда выкидывает из игры АФК игроков. Но видимо он не стабильно работает.

Link to comment
Share on other sites

Выросло, лично у меня, количество микрообрывов. Я подумал, что это из-за фичи, когда выкидывает из игры АФК игроков. Но видимо он не стабильно работает.

У меня выкидыши случаются только когда онлайн 1200+

Link to comment
Share on other sites

У меня выкидыши случаются только когда онлайн 1200+

Ну да, у меня тоже за 2000 людей в игре. Просто вчера неожиданно кидануло пару раз в море, хотя я не АФКашил. И тут я вспомнил, что кто-то уже поднимал вопрос о такой вещи. 

До введения патча с выкидыванием АФК игроков не было такой проблемы.

Link to comment
Share on other sites

У многих проблемы с чатом при возрастании онлайна. Ну точнее как проблемы - он просто не работает, как и добавление во френды и в пати.

Link to comment
Share on other sites

О проблемах в курсе. Занимаемся исправлениями.

 

Понимаю, что возможно не в тему, но... 

Прямо в бою закрылся клиент. Связи с сервером нет (PvE US) 

Корабль на котором возможно выполнять миссии при моем ранге (M&C) потерян. (три магнитофона, три кинокамеры заграничных... )

 

Как быть-то с этим? Столько ночей краббинга утонуло.

 
Причем каждую ночь канал до этого датацентра отваливается, до этого везло - отваливался в OW, а теперь... 
Короче, I'm feeling frustrated. 
 
При попытке войти на PvP - см. второй скриншот. 
 
 
 
 

post-17935-0-79670900-1455237261_thumb.png

post-17935-0-35733900-1455238061_thumb.png

Edited by Hans V Messmer
Link to comment
Share on other sites

Ничего не должно быть потеряно, так как сервера не крешились, а был нарушен траффик из-за DDOS атаки.

Эх... Я про тех, кого нелегкая в бой занесла. Обычно полторы сотни боев в это время суток на PvE сервере. Непись не зависит от DDos и топит независимо от онлайна. 

Как-то так. 

Edited by Hans V Messmer
Link to comment
Share on other sites

Сегодня перед профилактикой чат ругался красной надписью Too many messages. И не давало ничего отправить. Хотя остальные писали.

Эта надпись постоянно была? обычно она появляется, когда пытаешься очень быстро отправлять сообщения, но не должна намертво прилипать

Link to comment
Share on other sites

После выхода из первого же боя, пропадает чат, ни в группе ни в игре никто меня не видит. Для того, чтобы играть в группе, приходится перезаходить в игру. Переустановка игры не помогла.

post-3535-0-49794000-1455354277_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

После выхода из первого же боя, пропадает чат, ни в группе ни в игре никто меня не видит. Для того, чтобы играть в группе, приходится перезаходить в игру. Переустановка игры не помогла.

Ответил Вам здесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эта надпись постоянно была? обычно она появляется, когда пытаешься очень быстро отправлять сообщения, но не должна намертво прилипать

После попытки отправить сообщение появлялась, причем до этого ничего не писал в чат.

Пробовал написать раза три с интервалом в пару минут.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...