Jump to content
Game-Labs Forum

Хотфикс по некоторым раздражающим вопросам


admin

Recommended Posts

  1. Увеличен объем ремонта в море. Было 25% , стало 40%  

  2. Изменены скоростные характеристики корабля Приватер
  3. Увеличена цену продажи всех кораблей в порт по некоторым кораблям
  4. Изменено распределение награды за миссии
  5. Уменьшена скорость торговых кораблей на 1 узел 
  6. Увеличен вынос орудий на 20% (было 10% шанс стало 12%) 
  7. Европейские трейдеры привозят товар по чуть более лучшим ценам
  8. Увеличено производство золота в 2 раза 
  9. Увеличено производство ели fir в 3 раза 
  10. Увеличено  производство оак в 3 раза 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

:huh:

Крч цена низкоуровневых крафтовых кораблей при продаже нпц увеличена, типа крафт быстрее качаться будет.

 

2. Скорость приватиру увеличена на 0.5 узла.

3. Увеличены (и экспа и денежное вознаграждение).

6. Подразумевается выход из строя орудий в ходе боя.

7. ??? Что за европейские торговцы ???

 

А вообще оказуалеле =(

Edited by Immundissime
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вообще оказуалеле =(

в чем? Эксп за миссию?

 

7. ??? Что за европейские торговцы ???

Скорее всего просто товар в магазине. Шутка юмора. Хотя на самом деле европейские гумконвои могли бы стать неплохим средством поддержания той же Швеции на боеспособном уровне. Типа король спохватился, что его подданных мочат на карибах, и прислал пушки, ядра, девочек.

Link to comment
Share on other sites

В ресурсах, слишком много. Расширения теперь только ради ПВП.

Ну, нынешняя экономика вообще ниочень. Ресурсы производятся европейскими торговцами, перекупаются спекулянтами. Надеюсь, будет что-то получше. В частности производство ресурсов самими игроками было бы гораздо интереснее. Плюс более фриндли для пвп-шеров, которые не желают марать руки в крафте :) Произвел сырье, типа медной руды, и продал. А дальше уже пусть занимаются те, кому это больше нравится.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пвп ради пвп оно всегда такое было в других ммо, знаете ли... Ненужное.

Ну и продажа именно низкоуровневых кораблей в порт по более высоким ценам. Типа чтобы быстрее качался крафт. Быстрее качался крафт, быстрее качался ранг, больше ресурсов, быстрее закрыть игру...

Edited by Immundissime
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Изменено распределение награды за миссии

 

Какая сейчас существует система для ограничения числа адмиралов и какое время прокачки  запланировано разработчиками до максимального звания?

Link to comment
Share on other sites

сейчас попробовали новую систему контрактов - к сожалению, они убили экономику игры

 

Они всегда были. цена была снижена просто с 5х от максимальной до 3х от максимальной. И вам ли не знать что ошибки как бы достаточно быстро фиксятся. Считайте что трейдеры это интервенция товарная - закупайтесь.. потом не будет как здания введут.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего просто товар в магазине. Шутка юмора. Хотя на самом деле европейские гумконвои могли бы стать неплохим средством поддержания той же Швеции на боеспособном уровне. Типа король спохватился, что его подданных мочат на карибах, и прислал пушки, ядра, девочек.

 

если поставить контракт по цене впятеро (теперь, как я понимаю, втрое) выше максимальной за ресурс - то контракт исполнится мгновенно, вне зависимости от наличия/ производства. это и есть "европейские трейдеры".

Link to comment
Share on other sites

потом не будет как здания введут.

Вот это было бы классно!

если поставить контракт по цене впятеро (теперь, как я понимаю, втрое) выше максимальной за ресурс - то контракт исполнится мгновенно, вне зависимости от наличия/ производства. это и есть "европейские трейдеры".

Грязные читеры!

 Однако это в копеечку влетает.

Link to comment
Share on other sites

Дайте ip адрес ПВП№1, постоянно выкидывает из игры (при высокой нагрузке по онлайну), при этом другие игры не имеют просадки по связи.... 

Я запущу трассировку маршрута с помощью https://www.pingplotter.com/

псст, netstat -abn

Link to comment
Share on other sites

Дайте ip адрес ПВП№1, постоянно выкидывает из игры (при высокой нагрузке по онлайну), при этом другие игры не имеют просадки по связи.... 

Я запущу трассировку маршрута с помощью https://www.pingplotter.com/

 

все время или только сегодня?

Link to comment
Share on other sites

Оптика еще не значит что все хорошо на магистралях и вообще интернет он большой. :)

На последних узлах (два хопа ближе к серверу) есть небольшие потери.

 

 

И еще, исправте уже этот долбанный чат... постоянно крашится после выхода из боя или порта... опять же пре высоком онлайне!!

Link to comment
Share on other sites

 

  1. Увеличен объем ремонта в море. Было 25% , стало 40% 

 

Вот это, мне кажется было лишним.

 

 

 

  1. Изменено распределение награды за миссии

 

Конечно, экспу подняли, это хорошо теперь качатся будет немного легче, но зачем деньги поднимать, их и так достаточно давали? 

Edited by CptGranbou
Link to comment
Share on other sites

На последних узлах (два хопа ближе к серверу) есть небольшие потери.

 

 

И еще, исправте уже этот долбанный чат... постоянно крашится после выхода из боя или порта... опять же пре высоком онлайне!!

А появилось недавно? Просто буквально еще вчера и все время до этого у меня ничего подобного не было, сейчас не могу сказать. Проблема с чатом может быть того же характера что и в целом с дисконнектами.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю что количество ресурсов для крафта кораблей до среднего уровня должно быть достаточным. Это даст всем нациям, если они даже в плачевном состоянии держаться на плаву + это не даст закиснуть новичкам. А вот для крафта кораблей выше среднего уровня надо срезать ресурсов. Это создаст "движуху" между нациями, чтобы на месте не сидели. В общем нужен баланс между общим количеством высокоранговых кораблей, количество потерь этих кораблей, производства и соответственно ресурсов для производства этих кораблей. 

 

PS баланс один из важных составляющих игр, особенно в этой.

Link to comment
Share on other sites

А появилось недавно? Просто буквально еще вчера и все время до этого у меня ничего подобного не было, сейчас не могу сказать. Проблема с чатом может быть того же характера что и в целом с дисконнектами.

Это довайповая болячка

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...