Jump to content
Game-Labs Forum

cptDavyJones

Recommended Posts

В общем ребят тема такая. Если у нас в русском сообществе кудесники готовые продать пирату золотой сюрприз по разумной цене. Готов выступить в роли капера . вальнуть кого за сей чудо агрегат. Интересуют моды на скорость количество ХП а дерево естественно live. Просьба писать тут или в игре. В игре ник DavyJones. Бывают по вечерам )).(Опыт в ПВП есть хоть и не большой)

Link to comment
Share on other sites

у меня тиковый с усиленным каркасом, очень тяжко пробивается, но скорость норм особенно с медной обшивкой. А у вас в клане что ли крафтеров нет?)

Link to comment
Share on other sites

(((Чего то я не верю что нет умельцев у нас . Не оставляйте в беде пирата !

Да есть у нас крафтеры. Ребята занимаются этим делом . только вот с сюрпризом не известно что там да как . вот и решил на стороне спросить ... Тем более я крафтом не занимаюсь . мой удел сеять смерть на морских просторах ))

Link to comment
Share on other sites

(((Чего то я не верю что нет умельцев у нас . Не оставляйте в беде пирата !

пират должен висеть на рее :D  а не на золотом сюрпризе ходить

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

пират должен висеть на рее :D  а не на золотом сюрпризе ходить

Такого значит ты мнения о нас Нуну )))) Я вообще на Belle poulle ходу . а скоро так вообще надо консту себе искать . но хочу сюрприз. Больно понравился мне сей кораблик . а по поводу висеть на рее ты меня сначала попробуй убей )))или поймай для начала . А то потом после битвы задавать тебе вопросы как в фильме не боишься ли ты смерти El_compote )))зачем мне гемор))дружить же проще..
Link to comment
Share on other sites

ладно расслабься)) рублей не трогаем, напридумывали наши всяких пактов, пока я в хартстоун шпилил, но если клан сменишь то всенепременно)

Link to comment
Share on other sites

Я и не напрягался даже . мне то даже забавнее будет ПВП устраивать . только вот вы пачками ходите постоянно . в честном бою боитесь проиграть пирату хе хе))))и все же мы не по теме . че там с сюрпризом есть на продажу ???)))

Link to comment
Share on other sites

Да, с сюрпрайзами траблы....парни уже триньки могут крафтить, а вот этот корвет так и не прок.

дак ты видел сколько портов там у бритов . проще конечно гопнуть мальца какого.-Сюрприз есть ? -Нет!- А если найду ??))но надо 5 прочек . и моды те которые я хочу .
Link to comment
Share on other sites

Ага, я вот создал темки по поводу добавления на сайте "Карты мира онлайн" чтобы видно было где кто да и порты подучить чтобы потом не искать в игре...так просмотров мало и модеры молчат, хотя считаю оч актуальным дополнением к сайту.

Link to comment
Share on other sites

только 1 прочковый с бисовыми модулями! только хардкор! XD

не ну я так и хожу на самом деле . мне больше понравилось когда мы гопали триньку . а я на консте был на скорость заточенный . и ребята офигели на реномишках когда я их догонял )) но конста имба шип .
Link to comment
Share on other sites

Купил магазинный фировский и обплевался - самые бесполезные мои потраченные 65к в игре - удар совсем не держит. Неужели всего лишь тиковский уже настолько крепче? Что-то не верится. Сам ищу не меньше оака, лучше лайв оака, но скорее просто докачаюсь уже до херувима нежели чем найду где такой.

Итого так и остался на тиковском цербере, урон держит в разы лучше даже подарочного золотого оак реноми, прямо вообще пичалька. Может там характеристики и подобраны верно, разработчикам виднее, но выезжал против ботов на реноми или фир сюрпризе - с учетом точности ботов вообще кошмар.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Купил магазинный фировский и обплевался - самые бесполезные мои потраченные 65к в игре - удар совсем не держит. Неужели всего лишь тиковский уже настолько крепче? Что-то не верится. Сам ищу не меньше оака, лучше лайв оака, но скорее просто докачаюсь уже до херувима нежели чем найду где такой.

Итого так и остался на тиковском цербере, урон держит в разы лучше даже подарочного золотого оак реноми, прямо вообще пичалька. Может там характеристики и подобраны верно, разработчикам виднее, но выезжал против ботов на реноми или фир сюрпризе- с учетом их точности вообще кошмар.

сэр видимо вы что то не знаете об этом корабле то что знаю я ))) на нем надо гонять на золотом . и по секрету я вам скажу что сюрприз сносит борт церберу за 2.5 залпа(если не меньше) Кораблик наводит страх и ненависть в лас Вегасе в хороших руках.
Link to comment
Share on other sites

сэр видимо вы что то не знаете об этом корабле то что знаю я ))) на нем надо гонять на золотом . и по секрету я вам скажу что сюрприз сносит борт церберу за 2.5 залпа(если не меньше) Кораблик наводит страх и ненависть в лас Вегасе в хороших руках.

Сэр, я еще раз повторюсь, на фировском варианте (ну видел я еще вчера в продаже тик, других нет в принципе - 2 дня колесил по всем доступным портам) 2 нави брига нпц разнесли мне борта так что я не успел их убить и пришлось улепетывать. И про скилл не надо, все вполне нормально с ним.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Сэр, я еще раз повторюсь, на фировском варианте (ну видел я еще вчера в продаже тик, других нет в принципе - 2 дня колесил по всем доступным портам) 2 нави брига нпц разнесли мне борта так что я не успел их убить и пришлось улепетывать. И про скилл не надо, все вполне нормально с ним.

я вам не говорю что с вами что то не так . мне просто интересно как эти два пирожка могут разнести сюрприз )))))я катал на нем против реноми и сюрприз на миссиях и вывозил немного вспотев так сказать . значит что-то вы делаете Не так.
Link to comment
Share on other sites

я вам не говорю что с вами что то не так . мне просто интересно как эти два пирожка могут разнести сюрприз )))))я катал на нем против реноми и сюрприз на миссиях и вывозил немного вспотев так сказать . значит что-то вы делаете Не так.

Как бы сказать... Что делать если на этом самом тиковском цербере (серый, тик = ну совсем "ниочень") этот же противник выносится с потерей от силы 1/4 борта, а на фировском сюрпризе мне приходится от него драпать, когда остается меньше трети бортов? Видимо да, на сюрпризе я резко теряю скилл...

Я как увидел сколько мне бот на бриге выносит борт сюрприза с залпа - мне как-то поплохело.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Как бы сказать... Что делать если на этом самом тиковском цербере (серый, тик = ну совсем "ниочень") этот же противник выносится с потерей от силы 1/4 борта, а на фировском сюрпризе мне приходится от него драпать, когда остается меньше трети бортов? Видимо да, на сюрпризе я резко теряю скилл...

Я как увидел сколько мне бот на бриге выносит борт сюрприза с залпа - мне как-то поплохело.

фировский да не спорю. Так и не надо на таком ходить . тик куда не шло.там такой залп от сюрприз что бриг просто на релоуд шоке ходит постоянно . естественно на ПВП сюрприз мы одеваем онли каронады.
Link to comment
Share on other sites

фировский да не спорю. Так и не надо на таком ходить . тик куда не шло.там такой залп от сюрприз что бриг просто на релоуд шоке ходит постоянно . естественно на ПВП сюрприз мы одеваем онли каронады.

Судя по табличке тик не дает больше брони, просто меньше скорости чем у фира, хотя кто знает... В любом случае он не будет давать сильно больше брони, так что смысла покупать тиковский после уже зря потраченных денег не вижу. Буду качаться на цербере до херувима, благо выходит изи.

Link to comment
Share on other sites

Судя по табличке тик не дает больше брони, просто меньше скорости чем у фира, хотя кто знает... В любом случае он не будет давать сильно больше брони, так что смысла покупать тиковский после уже зря потраченных денег не вижу. Буду качаться на цербере до херувима, благо выходит изи.

цербер хорош не спорю.там класс брони все дела,но вес залпа у сюрприза больше да и маневренность выше . могу вам пожелать тогда удачи ))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...