Jump to content
Game-Labs Forum

Безнадежное положение Швеции


Recommended Posts

Туда никто флаг везти не будет, просто на веки будет пиратский уголок где кроме неписей никого не будет :)

Edited by DEK
Link to comment
Share on other sites

Туда никто флаг везти не будет, просто на веки будет пиратский уголок где кроме неписей никого не будет :)

Я вас удивлю. Там живут пираты, и на защиту Британского порта пришли британцы.

Link to comment
Share on other sites

Я вас удивлю. Там живут пираты, и на защиту Британского порта пришли британцы.

А кто туда защищаться пришел? Полтора цербака и ледащая ниагара, занимавшиеся китобойным промыслом и мисками в окрестных водах? Или там обитал целый клан британцев-отшельников?) Мне просто интересно, кто вообще мог заинтересоваться такими е... Далекими далями)

Edited by ErilaZ
Link to comment
Share on other sites

А кто туда защищаться пришел? Полтора цербака и ледащая ниагара, занимавшиеся китобойным промыслом и мисками в окрестных водах? Или там обитал целый клан британцев-отшельников?) Мне просто интересно, кто вообще мог заинтересоваться такими е... Далекими далями)

Ну ты приблизительно угадал, не много бритов у которых там видимо оутпосты были, вот и телепортанулись на защиту. А пираты там бразильцы чтоле оказались, наши кто встретил, говорили, я правда не переспрашивал эт шутка или как. Вообщем так и рождаются байки и легенды. Про суровых бразильцев рыболовов  :lol: 

Link to comment
Share on other sites

Ну ты приблизительно угадал, не много бритов у которых там видимо оутпосты были, вот и телепортанулись на защиту. А пираты там бразильцы чтоле оказались, наши кто встретил, говорили, я правда не переспрашивал эт шутка или как. Вообщем так и рождаются байки и легенды. Про суровых бразильцев рыболовов  :lol:

Не шутка) Я тоже там обитаю периодически  :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера  не было в игре сегодня посмотрел на карту ))) Что случилось со шведскими и французскими хироями? они что за бритов все ушли играть? и че мы будим делать без наших иностранных девочек?

Link to comment
Share on other sites

интересно, а что вообще делают Щвеция и Дания на карибах? у них разве были там колонии? но это так, лирическое отступление, до занудства люблю историчность...
а чтобы решить проблему предложу мега ход конем (на который никто не пойдет, наверное) - превратить Швецию в Португалию, дорисовать кусочек берега бразилии и пусть там сидят спиной в угол карты, франция туда не скоро доберется, т.к. дания заскучать им не даст :)

Link to comment
Share on other sites

интересно, а что вообще делают Щвеция и Дания на карибах? у них разве были там колонии?

были, вот как раз в тех самых местах где они стартуют

Link to comment
Share on other sites

Вчера  не было в игре сегодня посмотрел на карту ))) Что случилось со шведскими и французскими хироями? они что за бритов все ушли играть? и че мы будим делать без наших иностранных девочек?

 

Мы что-то психанули и поставили похоже рекорд сервера - 12 портов за 6 часов

Link to comment
Share on other sites

А можно ссылочку,для общего развития,так сказать?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%92%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%8F

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8

 

собственно википедия в помощь

 

была также анимированная гифка на бурговском форуме с политической картой кариб за 300 лет, но сейчас уже её хрен найдешь, очень уж вырос форум за последние пару лет.

Link to comment
Share on other sites

да, почему-то раньше их не находил.. по-честному, только у Дании более менее все сложилось. 
На тех же правах, что и шведов можно вот этих ребят засунуть

http://ru.wikipedia.org/wiki/Немецкая_колонизация_Америки

http://ru.wikipedia.org/wiki/Колонии_Курляндии

Ну и португальцев можно, если карту на восток немного расширить

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...