Jump to content
Game-Labs Forum

Willyam_II

Ensign
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Willyam_II's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. О, спасибочки! Только не понял как ориентироваться без карты ... Про Гугел неужели не даром упомянуто? Чё - прям по настоящему?
  2. Привет, "солёные" Давно небыл, заглянул, офигел, ничего не понял ... Где можно черпануть в смысле знаний и есть-ли русик на фсё это дело?
  3. Дядьки, а кроме как ядрами, кто-нибудь чем-нибудь другим пользуется серьёзно? Я, как новичок, тут взялся разные боеприпасы проверять и чёта как-та грустно Довольно долго молотил по парусам книппелями - тааак процент парусов потихоньку падает и всё (причём весьма ПОТИХОНЬКУ). И чёт я не заметил чтобы это как-то повлияло на скорость и маневренность противника. В результате тупо добил ядрами. Рангоут и такелаж, по ходу, вообще никак не страдают от книппелей. А должны б ... Лишь один раз удалось снести мачту и то, чисто случайно, "дублем". И опять вообще не заметил изменения скорости и маневренности ... Айяйяй! Тут видел - народ жаловался так-же на отсутствие зависимости скорости от затопленности. Модель повреждения - это конечно хорошо, но влияние повреждений на характеристики корабля тоже необходимо. Иначе бой из тактического превращается в унылое - "попади тридцать три раза". И какой тогда смысл в разных боеприпасах? Кстати. а к-во боеприпасов на борту тоже нигде не регламентировано? Бластеры? Боезапас - тоже немаловажная тактическая составляющая И до кучи - есть разница в скорости разных кораблей? Я пока-что только на "маленьких" и, честно - не заметил
  4. С наступающим разрабов и гамеров! Совет вам, да любовь (в смысле игрокам с разработчиками ) Вы "готовите блюдо", мы "приносим зарплату" ПС Спасибо за сувенир! Будем на на нём на пикники ходить. Очень удобно - первое парусное судно с реактивным ускорителем
  5. Не слушайте его - он врёт Ила, к примеру, гоняли, гоняют и будут гонять. Но вот там в основном именно "дядьки", что тоже однобоко. В этом смысле дальше пошла "Тундра". Удачно разделили бои на три вида - аркада. для самых маленьких, реалистичные - для тех, кто не хочет особо заморачиваться, но хочет иметь что-то более осмысленное, чем бешеное тыканье. И сим, для самых упоротых. Но там свои беды - полнейший бред с физикой и полное отсутствие стратегической составляющей. Чисто стрелялка. как (хотелось бы надеяться - пока-что) тут. Думаю возможно реализовать два направления в игре - симулятор "жизни" (с крафтом, захватами, торговлей и т.д.) и ПВП/ПВЕ-"комнаты" (для школоты и рьяных ПВПшников)
  6. Компас Вам в руки Каким образом, по вашему, будет выглядеть автоматическое передвижение? А я вот тут посерёдке с эскадрой стою вас уже неделю жду, с целью перераспределения ресурсов ..... Летучие корабли?
  7. Я могу не согласиться 1. Картоха "помирает" уже оччень давно и будет "помирать" ещё оччень долго. Некоторый отток игроков обусловлен выходом несколько иных, по качеству, конкурентов и банальным "приеданием" игры (нельзя ж вечно играть в одно и то-же) 2. Полностью согласен с разрабами, по поводу отстранённости капитана, от процесса абордажа. Единственно, что от капитана должно зависеть - начало, окончание и последствие (захват/уничтожение/покидание судна) самого абордажа. 3 Как определяющие факторы, предлагаю использовать - размер экипажа, его специальную (абордажную) выучку (опыт), качество офицера (если таковой на корабле имеется) и специальную абордажную вооруженность экипажа.
×
×
  • Create New...