Jump to content
Game-Labs Forum

Airilan

Tester
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Airilan's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

10

Reputation

  1. На тему выхода из боя на поврежденном корабле - если корабль в бою не будет теряться, то нет смысла и про это говорить...а так согласен, это отритцательно скажеться на экшене и вообще не вижу смысла это обсуждать когда поднята тема "а давайте не будем тратить время игроков на подготовку к бою".
  2. Кстати уменьшить время на зафит довольно просто - нужна система запоминания любимвх зафитов, чтобы после поражения игрок в порту просто выбрал конфигурацию зафита и нажал "установить".
  3. Кстати, думаю не секрет что проэкт по началу во многом поглядывал на WoT, так вот обратите внимание, что там война на ГК(клановая) так же довольно много времени отнимает, и чтобы успешно в ней воевать надо приложить много усилий и потратить кучу времени на тренировки и подготовку команды с расходом даже реальных денег на премиум снаряды и ремонты, но при этом все довольно успешно работает. так почему тут должно быть иначе? зачем делать аркаду на ГК? ИМХО нужно просто определиться с концептом - либо вы творите аркаду (и тогда нахер управление реями и прочие фичи), либо относительно реалистичную игру и тогда на ГК все как положенно -приближенно к реальности. Не делайте ошибок, которые в свое время сделали разработчики КО - не идите на поводу у нубов, которые не хотят учиться, а хотят все и сразу от разработчиков, КО такой подход не помог, игроков там так и не прибавилось. И да, я наконец обновил видео-карту, так что думаю встретимся скоро в море =)
  4. А никто не думал что, если биться можно будет пока есть деньги, то "дебил" с кучей денег может просто другим игрокам не давать даже до порта дойти постоянно на них агрясь...не говоря уж о группе папок не убиваемой, в КО можно было сильную группу по одному разбить, и пока утопленник не вернулся, тут большая шайка будет просто крошить всех без вариантов, не говоря уж о том что это будет доп механизм передачи денег между фракциями и т.п., да и смысл воевать на карте только за деньги? проще фармить. для таких бооев есть Скирмишь, а на глобалке должно быть все по взрослому. дайте плюшку в скирмише чтобы там рубились все кому не лень, а кто имеет достаточно времени для глобалки - будут играть на ней. Извеняюсь, если по-боянил, мало времени,
×
×
  • Create New...