Jump to content
Game-Labs Forum

Edward_Elric

Ensign
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Edward_Elric

  1. Кидаю ЦП, я серьёзно.

  2. Нет разницы между WD и Seagate в качестве. Даже если возьмёшь Kingstone, то прослужит он тебе аналогично. Вопрос нужно ставить иначе. Тебе следует обращать внимание на гарантию. Конечно, WD и Seagate её предоставляют с лихвой, так что хватай самый живучий и не забивай себе голову о продолжительности работы оного, все они довольно качественны. Советую брать WD Black, у них и кэш приличный, и объём внушительный.
  3. Весело тебе. Но есть замечание, десу~ Следовало быть немного конструктивнее. А то в большинстве описанных терминов объяснил, как отрезал. Хотя тебе ведь делать было нефиг, как и нам всем впрочем.
  4. Такая тема уже была в Гаване Корсаров, например.
  5. На мой взгляд - это всё бред. Раскраски это конечно мило, но принадлежность к державе? В игре флагов нету или что? Да покрась я хоть в сине-красный цвет, разница не измениться. Вообще я не буду ходить вокруг да около попутно издеваясь над вами. Скажу прямо: можно ввести условные скины кораблей, которые в свою очередь можно частично продавать за донат. Дескать вот тебе 3 раскраски под твой Линкор, хочешь вот эту - плати монету.
  6. Ничего интересного, на мой взгляд.
  7. Издеваюсь над людьми 24/7.

  8. Спасибо, предпочту открытый мир с динамическим сценарием.
  9. Я скорее уж идею с БД поддержу, чем такую.
  10. Я боюсь, что название каким я бы хотел назвать свой корабль - не существует в природе обычных рядовых существительных. Вот и получается, что вариант с БД очень стрёмный. Конечно тем, кто не хочет проявить свою креативность - их устроят названия из БД. Вообще не пойму. Люди хотят названия, но каждый предлагает свой вариант того, как это должно быть реализовано. Напомню какие варианты предлагались: - База данных исторических названий. 1.С привязкой к кораблю до тех пор, пока тот не уничтожат. 2.Привязывается имя конкретно к рангу корабля. То есть для каждого ранга своя база данных. Привязывается вплоть до уничтожения корабля. 3.Возможно за монету ввести в БД своё название корабля. Платишь - получаешь своё название. - База данных всего и вся. Исторические названия, существительные на разных языках, имена географических элементов и тд. - Визуально только для себя. Название корабля высвечивается только у себя, никто не может его увидеть. - Имя по принципу: [тип корабля], [название] 1.Название видимо подбирается одним из способов описанных выше. Что хочется сказать. По-моему люди начали забывать, что они не конструируют игру. И все решения принимаются разработчиками. А если это так, то нужно помнить о том, что никто не хочет пыхтеть над всеми деталями которые вы тут понаписали. Нужны ли нам названия? Уже обговорили сорок раз - да. Даже объяснять не буду почему. Вопрос только в том, будет ли всё так красиво, как вы хотите? Каждый намерен выдумать свою уникальную систему присвоения имён с базами данных, титулами и матаном. Не самое приятное зрелище увидеть в подзорной трубе название "Бороздящий Аналы". Но что поделать? Не уж то паранойя хватила весь мир и все вдруг стали идеалистами? Специфика любой игры не предусматривает высококачественный фильтр нецензурной лексики и некорректных имён. На худой конец можете нанять общество модераторов, которое будет отслеживать названия и имена не удовлетворяющих атмосфере игры
  11. У меня нету желания читать огромное кол-во предложений. По-моему пустая трата времени, ничего полезного я не услышал. Надеюсь пропадут сторонники навязать свою точку зрения и то "как правильно"?! Я был и остаюсь за то, чтобы ввели имена кораблям. И желательно не ограничивали их специфическим барьером вроде БД.
  12. Вы точно в порядке? Не один из спойлеров вас не касается, за исключением того, где из вашего контекста я вырвал лишь одного предложение. Я лично не имею ничего против свободного выбора имён, пусть называют как хотят и без ограничений. С БД имён не согласен. Я может хочу своё уникальное название, так что против такого варианта. Месье выше написал про что-то вроде дополнительных чисел к названию. Идея может и хорошая, но она противоречит моей позиции.
  13. Считаю в большинстве случаев рейтинги людей бредовыми. От себя составил две игры, которые точно поражают за первые 10 минут. 1. The Stanly Parable (За 10 минут не удивиться концепции игры невозможно.) 2. Assassin Creed 2 (Казалось бы банальное продолжение добротной игры об убийцах с непростым сюжетом. Но когда понимаешь, что перед тобой нечто большее и эта музыка, отдаляющаяся камера и надпись Assassin's Creed II) Другие игры либо не были чем-то необычным, либо не укладывались в 10 минут. Та же КР слишком сложна была для меня по началу, и только через час примерно я понял, что это великолепная, независимая вселенная с гениальными текстовыми квестами.
  14. Открою вам секрет: ваш пост я не читал, но ваша наглость не прошла стороной. Я прочитал что вы написали и вынужден с вами не согласиться. Я написал, что лично мне плевать как будут присуждаться имена, главное чтобы они были. Во втором посте я высказал пожелания по системе имён кораблей. Я предложил, чтобы названия можно было давать любые и они не привязывались к конкретному кораблю. Что по-поводу ников, то тут кто-то ляпнул, что мол: портит атмосферу. И что хотят, дабы можно было брать исключительно нормальные имена своим капитанам. Как считаете, это можно назвать паранойей?
  15. А вы точно прочитали мой пост полностью, Уважаемый? Специально для вас вырву из контекста: "Пусть имена будут свободны, почему нет? От того, что в бою могут встретиться более одного участника с одинаковыми именами кораблей - ничего не изменит." Надеюсь моя позиция вам стала ещё яснее, чем раньше. UPD; Знаете где вы будете видеть извращения? В НикНеймах. Которые, к вашему сведению уже ввели и очень навряд ли уберут. Да-да, это такой текст над кораблём, вроде как высвечивается у всех.
  16. Прошу прощения у модерации. Знал ведь, что запрещено, но отписался и создал оффтоп, мои извинения. Теперь касаемо темы; Хотелось бы добавить, что имена кораблям таки нужны. И, прошу заметить - это тема предложений и пожеланий, а соответственно рассматриваются абсолютно любые идеи. Тема констатирует, что нужно добавить имена кораблям. Они нужны, вот что я пытаюсь донести. Не то, как это реализовано и не то, что кого-то может задеть чьё-то название, а именно возможность назначить своему кораблю имя. Побочно хочу добавить, что имя желательно не привязывать конкретно к субъекту. Пусть имена будут свободны, почему нет? От того, что в бою могут встретиться более одного участника с одинаковыми именами кораблей - ничего не изменит. От себя хочу сказать, что лично мне всё равно где будут высвечиваться имена кораблей. Зум подзорной трубы, под НикНеймом, непосредственно на обшивке. Всё равно. Ставя вопрос ребром - имена желанны в любом случае. /*Надеюсь любителям оспаривать моё чисто субъективное и однозначное мнение сказать нечего, а если и есть чего, то прошу оставить его при себе, либо изложить его конструктивно. Спасибо.
  17. Я даже соизволил зарегистрироваться на сайте, вот до чего меня заинтересовал сей холивар. Имена кораблям нужны. Если бы я не удивлённо увидел данную тему, то разрази меня гром - создал бы её! Как сказал месье выше, имена Samovar97 и PiratskayaZadnica будут. Не такая уж это и проблема. Если она вас беспокоит, то вам следует подумать всё ли у вас в порядке. Игровая специфика не исключает самые разнообразные НикНеймы и не в силах подобное адекватно контролировать. Так что раз тема об именах кораблей, то я всеми руками и ногами (Коих половины у меня нет) - за!
×
×
  • Create New...