Jump to content
Game-Labs Forum

Zet

Members2
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

About Zet

  • Birthday 05/31/2002

Profile Information

  • Gender
    Male

Zet's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Я считаю что модель f2p с премиум аккаунтом выгоднее всего, нужно сделать так чтобы без па человек особо не смог "рулить" в игре и были ограничения какие то, т.е это его подталкнет покупку па, в то же время человек сможет зайти и оценить игру и решить покупать па ему чтобы играть дальше или нет. имхо)
  2. За второй вариант наверно т.к корабль вообще без мачты это мясо будет, а так не интересно будет, мол отбили тебе мачту считай тебе конец.
  3. У нас с тобой просто разные взгляды на игры и о том как в ней получать фан, пвп в зонах это уныло на мой взгляд, некоторые туда специально не будут заплывать чтобы их вдруг там не убили, пот бс хватило спасибо, в игре было на столько скучно что не смотря на то как я люблю эту тематику играть долго с таким пвп не смог(Играл еще на Карибах)
  4. А в Пот бс вам нравилось блуждать по морю бездумно и даже не имея возможности не на кого напасть, выжидая только вдруг там в том кружке кто то будет случайно.. и к тому же я написал примерно! а не точ в точ делать так же.
  5. Так не обязательно же прямо своё личноге фото вставлять, можно и картинку к примеру какую то, идея не плохая
  6. Предлагаю сделать вариант пвп не так как пот бс или что то подобное т.е в определенных зонах, а взять пример системы пвп с ла2(Lineage2) если корабль ударит хоть раз другой то он станет флагнутым и перекраситься в другой цвет(временно, в ла2 это - фиолетовый) и в итоге другие игроки смогут нападать на него и убивать без каких либо штрафов(при нападении на него они так же становяться флагнутыми), т.е если вы бьете флагнутого и убиваете его вам ничего не будет, а если напасть на не фланутый корабль и убить его до того как он флагниться об вас или еще об кого нибудь либо специально не будет этого делать, то вы становитесь ПК(Player Killer) и перекрашиваетесь тоже в иной цвет (в ла2 это - красный), вам начисляеться определенная карма которую можно отмыть убивая нпс либо выполняя специальный дейли квест на отмытие кармы, нападая на вас враги не будут об вас флаговаться, и при вашей смерти с вас с каким то шансом может выпасть случайный шмот либо не выпасть вообще. Считаю это хорошая замена пвп в зонах опеределнных, как вам такая идея?
  7. Ну я брал видео карту год назад, не знаю как можно долго сидеть на древнем железе и при этом во что то играть
  8. Нечего играть на калькуляторах уже как никак скоро 2015 год.
  9. Скорость была тоже хорошая, трюм не помню
  10. Когда будет статично все то будет слишком предсказуемо все.. я за рандом но не большой, он даст немного уникальности кораблям, так будет интересней мне кажется, но и не за рандом как в ГПК когда можно было найти корвет с 34 калибром )) мне такой раз выпал)
  11. Да я имел введу версию темы как сказал Denis Blackett
  12. Т.к прошлую тему закрыли из за оффтопа, предлагаю еще написать чего бы вы не хотели видеть в этой игре, только пишите по теме, а не как в прошлый раз )). Начну: Не хотел бы категорически видеть пвп систему ПОТбс, т.е круги в которых только возможно пвп, порой приходилось по часу искать себе жертву понятное дело что вся карта пвп это плохо тоже, но и круги эти были сущим маразмом из за чего собственно я и перестал играть, к тому же кто и заплывал туда так это те кто этого и хотели, а остальные избегали, а хотелось бы и случайных торгашей подрезать
  13. Я надеюсь Тортуга будет принадлежать пиратам как и положено?
  14. Я за F2P но чтобы был премиум акк, без которого далеко не уедешь или будешь значительно отставать от других, и получается вроде и ф2п но в тоже время и п2п как то так) Ввести премиум корабли но не нагибаторские - аналог танков , покраски , украшения и прочее, в общем сделать как в танках систему но с одним условием что премиум тут будет важнее нежели в танках и покупать его будут чаще как и абон плату.
  15. Я за золотую середину, но без кругов пвп, либо как выше написали сделать определенные торговые пути в мирных зонах как то так, по поводу муравейника то тут смотря какой онлайн будет, если как в ПОТбс то там такая карта точно не нужна большая) Я за реальную карту, вы следуете по реализму - повреждения, корабли, но карту хотите выдуманную? если идете по реализму то идите до конца, карибский бассейн и так далее.
×
×
  • Create New...