Jump to content
Game-Labs Forum

Wolodimir

Ensign
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wolodimir

  1. Сначала купить , потом скачать. Или можно поставить на закачку , а потом оплатить для входа?
  2. О всем привет, это я , Володька , который деФранк. Как можна ее купить , или еще не продают. Или продают толь с какими то условиями. Зпишите к себе, пока правда я без игры , но надеюсь что скоро ее откроют.
  3. Какую скорость подключения интернета захочет игра?
  4. Ну тогда капера и оф разделить кораблями. Про проценты я не говорил, торгаш может заниматся крафтом а оф нет , у него времени нету он на службе. Торгаш может вступать в гильдии и получать скидки на налог или шото тово подобное , капер свободный , он не привязан к нации, его сдержывает только репа наций. С офицерами на борту шо делать прокачивать или покупать? Мы не оцениваем версии , мы ищем компромис
  5. Мне кажется если человек воюет , то он офицер,у него лучше получится командовать командой в боевых условиях. Но чтобы стать оф нужно служыть какойто нации. Начинаеш игру никем: стать офицером нужно поступить на службу. Смена нации зависит от репы . Поднять репу , увольняйся , и как капер поднимай репу топя корабли других, или пиратов ( пиратов топить репа ростет у всех но медленнее). Свободный торговец - торгует со всеми , но чтобы чтото производить нужна принадлежность к нации чтобы разрешыли строить. Это чтобы разделить на нации. С уровнем растет опыт , опыт влияет на торговлю, дамаг , ходовые качества. На службе офицером торговый опыт ни к чему - он неработает, и соответственно наоборот. Капер когда станет офицером теряет ходовые качества ( можно не полностью) , оф воюют строем.
×
×
  • Create New...