Jump to content
Game-Labs Forum

Mirveis

Tester
  • Posts

    328
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mirveis

  1. Внезапно застукали. Но у меня же алиби, ты в курсе =)))
  2. Тишина здесь, смотрю, мертвая =)) А в такую бодрую игрушку никто случайна не играет?
  3. А вот разбор ДЛС-ишных кораблей на сушеные доски никому не кажется эксплойтом? Я считаю, что такой способ нужно запретить .
  4. Вот это правильно, вот это по-нашему! Закрыть единственную тему, в которой хоть что-то кто-то пишет, это, конечно, очень грамотное решение =)) Может для кого-то не очевидно, но форум так или иначе демонстрирует, что игра жива. Мне кажется, всеми силами нужно возвращать его к жизни, чем больше людей придет/вернется в игру, тем больше "Редутаблей" и проч. продадут разработчики и, думаю, тот маленький недостаток, что покупатели говорят по-русски они им простят =))
  5. Да уж лучше пусть хоть что-то обсуждают, а то редкий "русскопонимающий форумчанин" подумает что тут давным-давно все умерло =)) Тем боле, что плач, как плач, что тебе не нравится?
  6. Вот прямо совсем-совсем простые вещи: запускаешь игру, выбираешь сервер и первое что ты видишь на вкладке "выбор игрока" - кнопка "УДАЛИТЬ". Может стоило бы с кнопки "начать" начать, а то прямо какие то не хорошие ассоциации возникают =))
  7. Если человек не шарит по буржуински, чего туда соваться? Хоть бы ссылки кто на интересные материалы где-нибудь линковал, что ли .
  8. Покатался несколько дней, очень даже ничего, в игре очень многое изменилось в лучшую сторону. Удивило, что на форуме практически мертвая тишина, при том, что в игре вполне себе живенько народ катается. Я, честно говоря, как раз по форуму судил, изредка сюда заглядывая, думал, что пациент уже давным-давно остыл, а оно вона как =))
  9. Поддерживаю про "для новичков", ну и для тех, кто все напрочь забыл =)) Хорошо бы еще обзор какой про фиты, книжки и другие премудрости, которые для новичка, играющего в одиночку, ну совсем не очевидны.
  10. Оказывается и без мата можно обойтись, надо же, хорошо бы и в стримах так же =))
  11. Да, немноголюдно у вас тут 😃 Тем не менее, всех с Новым годом и Рождеством! Надеюсь встретимся в Карибском море в наступающем году =)))
  12. А в каком ТС, в этом, или другой какой появился?
  13. Всем привет! Нечаянно узнал, что, вроде как и релиз уже приключился (уже и не ждал, если честно). Играет кто из старого состава, тех кто еще из КО(ПОТБС): Клеман, Вова Кот, Маринка, может еще кто?
  14. И я там был, мед-пиво пил.... Рад был видеть и слышать старых друзей, жаль, что нас собралось очень немного =))
  15. Могучая битва, 3 дня и 2 ночи вроде насчитал =) Молодцы, поздравляю, победы в финале!
  16. Жутко интересно, а что на нем изображено? А то сильно похоже на две рыбьих косточки, оставшихся после матросского ужина =)
×
×
  • Create New...