Jump to content
Game-Labs Forum

Juxxfly

Ensign
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Мурманская обл. г.Североморск

Contact Methods

  • Skype
    dimko_.

Juxxfly's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Хитрюги троли тогда будут растыкивать вас по одному ядру, долго и мучительно
  2. Возможность в виде покупки раннего доступа или набора на тест?
  3. Самое оптимальное это сделать как в red orchestra. Машине сложно определить случайно ли попал в вас союзник или нарочно , игроку виднее. С другой стороны неадекваты которые будут орать ''БОЖЕ ВЫ ВИДИЛИ ОН ХАТЕЛ МИНЯ УТАПИТЬ!1!!'' при случайном попадании одним ядром... Нелегкий вопрос.
  4. Супер! В только вот в геймплейных роликах этого не роликах этого не видно.
  5. Как будет реализован урон по парусам? Будет как в potbs или обычными ядрами тоже можно будет наделать дыр в парусах?
  6. Видимо я слишком сильно привязан к старым ммо с классами и их особенностями
  7. А если подойти в к вопросу классов с другой стороны... У каждого из нас есть дипломы и т.п И если у нас образование тракториста то летчиком мы стать не сможем. Так и в игре мне кажется торгаш не может просто стать капером или военным имхо. Да торгаш может купить линейный корабль но в рядах военного флота он не окажется все ровно. Мне это как то так видится.
  8. А как вы себе представляете плывет корабль. Обычный человек? Ни торгаш ни вояка. Просто игрок? Как то не вяжется. Хоть какоето условное деление должно быть.
  9. Мне кажется классы всетаки нужны. Ну как без них? А разницу между классами сделать пассивную и не влияющую на игру. Например торговец сможет делать какие нибудь манипуляции с ценой товара или налог будет меньше на его товар. (+ к примеру торговые суда можно будет купить со скидкой) Так же с офицерами каперами и т.п Например оснастка (военная) будет обходится дешевле. (+ та же история с кораблями только военными).
  10. А какой шанс что трюм пуст и игрок просто не хочет терять корабль? А про веревку на шее...думаю игрового персонажа никто вешать се будет. Да и просто из соображений логики , не лучше ли взять деньги не рискуя чем взять больше и рисковать всем?
  11. У нас игра и я думаю взять за пример эталонную команду преданую капитану нет проблемы. Как они могут выйти из ситуации дешевле? Либо ты платишь (например) 400 000 либо теряешь корабль за 800 000. Цену назначает победитель.
  12. 1 Какой смысл команде подставлять своего капитана? 2 Почему вы думаете что выкуп будет 3 копейки? Выкуп назначает непосредственно капитан победитель.
  13. Почему деньги будут казеные вдруг? Ты отдаешь свои деньги. И кто узнает об откупе?
  14. Это попросту перебор). А что касаемо откупа. Допустим 2 военных корабля примерно равных по силам. Какой смысл шарится по заведомо пустым военным трюмам если можно просто получить круглую сумму? Ремонт дороже будет чем награбленное с трюмов.
×
×
  • Create New...