Jump to content
Game-Labs Forum

german

Members2
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

german's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. В общем да, политика нужна - это функционал взаимодействия пользователей. Если я правильно понял, там осталось пару разработчиков на поддержке проекта (так?), те цель предлагать им такое развитие, которое они потянут за 2-3 месяца. Поэтому эта идея мне кажется жизнеспособной и не сверх сложной. Дерево это не плохо конечно, но это просто как добавить ещё один вид товара, не сильно влияет на игровую механику. Это скорее шаг сторону, чем вперёд.
  2. ооо, да, ну я игрок относительно новый, этого поста не видел. Ну идея та же: при несложных доработках игры сделать важный политический функционал. Если всерьёз разработчики буду думать о реализации этой механики, нужно разрешить делиться бонусами порта с кланами из других цивилизаций, например. Это конечно будет боль, если уйдёт крафтовый город, но как бы если его просто так отвоюют, это тоже боль. Думаю, это механика норм.
  3. Всем привет! Последние обновления с портовыми битвами, как я понял, сделаны как попытка сбалансировать самую крупную страну и остальные. В нашем случае Россию и другие. Но, честно говоря, мне жалко русских которые замучаются бегать с этими портовыми битвами. Зачем? Если страна большая и слаженная ,внутри страны сильная экономика и политика - пусть живёт. А вот если проблемы есть, то этот кейс в игре вообще не рассматривается. В игре недавно, но заметил что в нескольких нациях точно (с которыми я общался) есть внутренние конфликты между кланами. Допустим, в какой-то момент один из кланов высказывает мнение, что готов выйти из страны, но не готов терять свои города. Я предлагаю немного расширить политическую составляющую: добавить возможность разделения страны (объединение по факту уже есть обычным завоеванием городов): поставить минимальные условия для события: типа чтобы клан имел на это средства, чтобы число городов у клана было не менее 10, например, чтобы не плодить мелкие страны. внутри клана устроить голосование офицеров/участников клана на выход из нации (по факту референдум, только тут уже всё честно 😃 ) новое есть варианты: присоединения к другой стране или создание новой нации, заложенной в игре (новая нация - имя нации, это флаг городов, набор флагов для корабля и тп. Всё это уже есть.) но самое важное, даже если будет голосование за выход города или нескольких, устраивается портовая битва (возможно несколько. Эта механика тоже есть). Те процесс выхода из страны - процесс долгий, за каждый город. Разница только в том, что ПБ идут подряд, например, ну и без флагов. Возможно стоит сделать процесс выкупа своих территорий, тк страны несут убытки. Ну это просто мысли, но тогда можно будет не так сильно спамить нейтралами портовые битвы. Получается стоимость разработки решения не столь высока, но политическая составляющая резко возрастает.
  4. Hi! Maybe create mist clouds as after gun shots (as idea)? It will be tight and there you can hide a small ship. This will provide many tactical opportunities and greatly diversify the game with a few modifications.
  5. german

    Server down

    Приветствую, что-то странное сегодня посреди боя выкинуло из игры, причём даже потом попытки войти в игру выдавали disconnections... https://ibb.co/k1ZVm4X
  6. german

    Server down

    Hello! Cant come in to game. Write disconnections, i cant out from battle. Restart game and the same. Fix pls, i cant play https://ibb.co/k1ZVm4X
×
×
  • Create New...