Jump to content
Game-Labs Forum

313SedoI313

Tester
  • Posts

    190
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 313SedoI313

  1. По пушкам разобрался,спасибо. Спасибо,с портами ясно,видимо при отправке корабля в состав флота,тоже учитывает как нахождение корабля в порту,тогда это в корне неверно
  2. Вот и Essex Naval Action 2019-08-24 08-30-58.mp4 Naval Action 2019-08-24 08-36-27.mp4
  3. Отправлю пометки сюда,не знаю по каким критериям определить,возможно и не ошибки ( 🙂 какой либо коварный замысел ) : на первом снимке Индиаман установлен главным, численность команды 160 человек(50%),сильные расхождения скорости при нахождении данного корабля в составе флота (2-й снимок) ,или установленным главным(1-й снимок) баг-репорт не отправлял.При изменении численности команды цифры скорости не изменяются. Так же вот такие снимки,у второго Индиамана: отличается скорость при назначении данного корабля главным по сравнению с Индиаманом на первом снимке,улучшения установлены одинаковые,численность команды так же 160 человек (50 %) ,но при нахождении данного корабля во флоте,скорость идентична первому кораблю и равна 12.44 Если корабли поставить в порт,скорость так же у них составляет 12.44,идентично при их нахождении 2-м кораблем в составе флота.Сидел ломал голову,простыми математическими вычислениями тут никак ничего не объясняется.Как вычисляется скорость в открытом мире согласно данным того,или иного корабля? И вопрос на эту же тему : Изменяется ли скорость сформированной флотилии в открытом мире из разных кораблей по водоизмещению,при назначении главным кораблем самого маленького и быстрого в отличии от других? Как это происходит и по каким вычислениям?Скорость берется средняя между ними,или же берется скорость самого большого(медленного) Например : в открытом мире мой Essex развивает максимальную скорость 30 узлов,но в составе хотя бы 1-го Индиамана без улучшений - скорость в открытом мире максимум 22 узла,отдельно Индиаман у меня имеет такую скорость в открытом мире - 22 узла ,без улучшений,но при добавлении к этому Essex - у Индиамана с данными ,в этой отписи,улучшениями ,максимальная скорость так же остается 22 узла. П.С. : я так подозреваю необходимо теперь проверить фактически все корабли имеющиеся в игре на данный момент
  4. Парусное управление,урон,абордаж на мой взгляд приоритетно,а после уже и гк можно.
  5. Затрудняюсь ответить на какой либо основной приоритет,у меня их 3 и все основные и выделяя какой либо один,я просто перечеркну другие,совру сама себе. Для меня основное крафт,пвп и флотоводство,и не важно в каком порядке будут стоять.
  6. Думаю что еще лучше будет доводить до ума шипы давно построенные и находящиеся на руках у кого либо как спецзаказ,не сразу готовить с измененной статой,и уже исходя из предпочтений самого капитана шипа,а что бы не было апдонатерства,то можно сделать что исключительно по заказу могут улудшать,а не самопроизвольно,и именно с рук,получиться что нет аппостройки и апнешь только если доверят.
  7. "Лаба"-фактическое место каких-либо разработок чертежей,схем,метод и т.д.. "Трабла"- иными словами какая-либо приключившаяся трагедия. "LoL","lol"-в некоторых играх является оскорбительным выражением и имеет смысловое значение как,прошу простить меня за нехорошие выражения-лох,дно,олень и т.д.,НО-для англоговорящих является письменным выражением эмоции смеха,хохота,усмешки и т.д.Так же встречается выражение "ололо"-одноименный герой интернета и мини игр,имеет несущее в себе смысловое значение как недалекого,умственно отсталого,*шлепка и т.п.,так же встречаются "школоло". "АГРО"агро"школьник"-"агрищийся" почти на любое слово,замечание,выражение,поправку и т.п. человек,неадекватное поведение в ответ на просьбы,команды,указания. "треня","триня","тренька"-проведение тренировочных мероприятий,по прошу не путать с "Триником","Триник"-"Сантисима Тринидат".
  8. Присоединилась,аватарка та же,ник-нейм старенький.
  9. Можно лишних не вводить,оставить птиц в клетка,я подчеркну что сделала предварительный список вещей упомянутых в теме. П.с.:хотелось бы все таки узнать хотя бы можно ли бы было ввести организацию баллов-маскарадов.
  10. Мальчишки,а ну УГАМОНИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!ощущение как бабки на базаре. Чего вы тыкаете какахи друг другу в лицо,споры спорами без личностных вмешательств.Не маленькие же. По данной тематике я больше переживаю чтоб место не могло было быть проданным за реал,или еще каким либо сторонним путем,пусть даже будет "пуп земли",лишь бы выбирался грамотно и правильно.И если уж на то пошло,то тут обсуждаем тему победы в игре,а данная тематика относится к занимаемым постам,ее бы лучше перенести в отдельный пост,на форуме есть раздел где можно вызвать к барьеру любого и оспорить многие вопросы,"выпускайте пар там".
  11. Вполне могу сидеть в каюте или холле,не обязательно бегать,так же могут быть редкие птицы в клетках.
  12. Думаю что можно совместить и первое,и второе:Можно будет что бы порт отходил клану,но ведь он может и не один учавствовать,согласись,тогда лучше всего выбор голосованием простого народа остается более актуальным,если же был один клан,тогда клан лидеру-при условии что люд там есть-уже какая-никакая гарантия адекватности и неподкупности.Если же все таки два и более клана,тут уже решать народу да и все равно проблема-большинство не видело-то,видео придется кому то снимать,а если снять не успели или забыли,тогда только на слово членам клана,естественно соклан за своего лидера. В общем не тяжело это слепить во едино,и вполне неплохо получиться,да и писали что в порту не один может кланхолл быть и терки меж кланами в любом случае будут.
  13. В большей степени я это и имела ввиду,в этом и отличие према от абонентки,ручные животные имеют место быть,все по желанию,да,часть потбс но заметь,там много чего влияющего на игровой момент. П.с.: Если детально,то часть потбс везде можно найти,это почти стандарт-набор Заместо рыбалки может быть охота,но ее сложнее реализовать.
  14. "Рука-руку моет"-очень хорошее понятие. Именно Серго Помимо своих заморочек,еще и заморочка с советом будет требовать не мало времени,выше губера наверно не стоит вводить должность.Максимально решение совета и то с выносом на голосование,и возможно подключение люда))))Продвижение в совет губеров тоже может проходить голосованием люда,а тут как раз и будет решать ключевую роль проявление себя в делах нации-воины,командование и т.д.
  15. Решила выложить небольшой предварительный список с возможной доработкой: 1.(думаю самое основное)Премиум акаунт на месяц(лучше всего подходит для F2P-хочешь играй бесплатно,но весь контен не увидишь,заплатил-плюшки тебе в удовольствие),или ежемесячная абонентская плата-для каких либо разграничений,увеличения возможностей,но не влияющие на ттх кораблей,улучшения каких либо параметров команды,офицеров или самого капитана-игрока,возможность увеличения числа мест для построек крафта,но не увеличивающее скорость,количество производимых товаров или какой-либо еще эфект построек. 2.Возможность приобретения вещей кастомизации персонажа,или каюты капитана,так же кланхоллов,или какой либо личностной постройки и ее последующая возможность платной костамизации-приобретение предметов интерьера,роскоши,библиотек,костюмов,может и татуировки разрешат и введут,возможно каких либо сопровождающих питомцев и так же не влияющих на игровой момент-персонажа(собаки,кошки,птицы,обезьяны,лягушки,ящерицы,змеи-последние не ядовитые) 3.Для каюты капитана(возможно будет какая-либо мини локация,но с активной картой для видения внешней обстановки)-приобретение предметов интерьера,так же возможно предметов астрономии или географии,карт-глобусов,настенных мировых карт,возможно также стратегических(картография),телескопов или подзорных труб с подставками. 4.Какие либо звания и ранги не влияющие на игровой момент,возможно открывающие какой либо дополнительный контент,так же не влияющий на игровой момент. 5.Дополнительные слоты учетной записи,слоты мест в доках для хранения большего количества кораблей. 6.Разрешение на приобретение хранилище клана или приобретение такового хранилища,возможно его последующее улучшение-расширение(дополнительные слоты(мест(а)о) под предметы) 7.Дополнительные флаги в рамках того времени для определенных направлений специализаций-профессий,имеющих место быть,но невозможных достать игровым путем,кроме приобретения в премиум-магазине. 8.Рыбалка и снасти-предметы добычи также не влияющие на игровой момент,но возможных быть переработанными в трофеи,так же для возможных проведений каких либо игровых мероприятий-соревнований с призами. 9.Книги на дополнительный заработок(с непеси). 10.Премиальные корабли. Еще очень интересная идея пришла в голову,,тоже можно ввести как приобретаемый контент или вещи.: Возможность проведения баллов в кланхолах,возможно приобретение коробок фейрверков для какого-либо празднования-торжества,так же приобретение книг с обучением танцев и само собой бальных платьев и костюмов(возможно какие-либо особенные парадные мундиры)
  16. Есть небольшой пример с ЛКФ-там имеются Главы Школ и их замы,выбирались путем соревнования участников школы внутри самой школы(все конечно же зависит от своевременного заюза и прямоты рук+ кое-какие вещи).Так вот,они легко продаются или меняются на какие либо сроки,чаще меняются просто по договоренности между сокланами одной школы или по совету кланов(все посты Лидеров школ и замов распределены по лидерам коалиций,и тем не менее один из всех может оказаться самым рукастым и просто захватывать пост Главы и продавать его за реал),занимается определенная должность за имением какой либо полезности,но не универсальности во всех сферах деятельности и интересов школы.(по крайне мере как мне объясняли,сама занимала не раз пост и мне лично предлагали кое какие реальные финансы за отдачу поста на соревнованиях(в данном проекте могут быть выборы посредством голосов,влияние и т.д.) Хорошо было бы если бы данный совет выбирался путем голосов за кандидатуры,можно было бы исключить продажу-покупку поста и думаю лучше всего губернатора,на больший пост лучше людей не ставить,ибо "свой карман-душу греет",а тут не совсем огромные но и не малые возможности.А между губернаторами уже и совет и может какие "плюшки" для нации от такого совета,к примеру наладили торговое соглашение между странами,пожалуйте-налоги для своих союзников поменьше,больше возможностей в союзных портах.(конкретно за плюшки еще не думала)
  17. Самой очень интересно:как мог ящик слитков,монет,кусков всплыть-то или в дуры выплыть да еще плавать пока будет дожидаться что его подберут?Я уж про остальное молчу. Могли всплыть меха,ткани,более-менее легкий товар и как сказали выше:в основном с верхних палуб. Серго очень хорошую идею подал с "работой" репутации. С призом после сдачи в виде шипа и трюма-лучше в порт сопроводить лично без перегрузов с судна на судно,удобно и меньше беспокойств.
  18. Да,было бы удобно если можно нанять как игрока так и непись в эскорт,тут и будет начальная платформа рынка конкуренции,возможность дополнительного зароботка,можно еще звания добавить за н-ое количество таких эскортов игрокам,будет сразу и ясно какой капитан.А награду за то что сам удачно дошел до дальнего порта давать,слишком шеколадно будет,дошел-тут тебе и высокий спрос с ценой плюс с экономил на эскорте.
  19. Ясно,регистрация,или смотри да не трогай))))Радует что слышат,заходят,интересуются.
  20. Жаться будут все равно,если будет потеря шипа,кроме пвпешеров,которым удовольствие намного дороже,чем какой либо шип.
  21. Ну да,ну да,а потом сам же будешь кричать,что не можешь довести нужное в порт,так как везде тебя атакуют,если только по специальным спокойным путям. А насчет кругов это не маразм-это хорошее решение и они редко пустовали,желающих было в пвп не мало,и удобно для крафтеров,хочешь быстро-езжай через зону на свой страх и риск,хочешь безопасно,езжай в объезд-в 3-4 раза дольше. Кстати посмотри другие игры-возможности пвп,почти везде,по согласию,либо через "флаг"-хочешь отвечай хочешь нет,или обоюдные по согласию.
  22. Хм интересно а как бы ты обходил зоны пвп везя ценный груз,особенно когда начиная с Багам и заканчивая Старой крепостью сплошные зоны?Карта там вполне нормальная-и не большая и не маленькая,есть место как для пвп,так и для флотеров с безопасными перевозкам,в районе часа от края до края,не так уж и много,вполне сносно для данной игрушки. Оп подзабыла,видел бы ты расцвет КО,когда чуть ли не все возможные порты в красном цвете,вот там плакали:"дайте карту по больше")))).
  23. Ага,ближе к понятиям "искусство войны"
  24. Да-обсуждалось,но ведь и разговоры были за потери шипов и награды и много чего еще,вот и задумалась по серьезному.
  25. Там уже почта ручками))))задача вербовщиков да замов. Имхо,можно сделать золотую середину по количеству,160-200 человек вполне нормально,и не ад и не крайность.
×
×
  • Create New...