Jump to content
Game-Labs Forum

Airzerg

Members2
  • Posts

    53
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Airzerg

  1. The game is broken, each move now takes 10-15 minutes to process! Yesterday it was 2 minutes.
  2. Most of the books are in your language. In our system, the distance is measured in cable lengths. I hope the translator translated our term correctly.
  3. Доброго времени суток всем! Я смотрю, новичков здесь либо совсем нет, либо они все знают и ничего не спрашивают)) А я вот ни как не могу начать играть(( Подскажите пожалуйста, как искать и сражаться с ботами? На каком сервере это надо делать? PvP или PvE? Я заходил в адмиралтейство - там миссия утопить 13 штук 3-го ранга! У меня же 6-й! Куда мне податься? Искать таких же новичков? Судя по онлайну искать буду долго... Как мне влиться в эту игру? Где найти пострелюшки, соответствующие моему скиллу (0)?
  4. Обычно я критикую разработчиков за необоснованные ожидания, но это обновление меня очень порадовало! Разноцветная карта - это супер! Теперь игра действительно похожа на стратегию. Погода, которую здесь много раз ругали, тоже супер! Ночное небо со звездами, смена дня и ночи, закаты - все это великолепно! Вы еще и русский добавили! Однако машинный перевод — это не локализация. Но начало положено, и я верю, что и это будет завершено. Я уже хотел отказаться от игры (это не шутка - я играю в нее, кажется, 4 года!), но теперь я снова вижу, что игра супер!
  5. В этой игре ничего не работает, кроме лодок)) Есть такая маленькая игра - морской ураган - нет политики и дипломатии, а модель корабля божественная. Это предел возможностей игровых лабораторий. Делайте то, что можете, ваша компания не работает ВООБЩЕ. В нем вообще НИЧЕГО не работает должным образом. 20 лет назад Paradox dev. Вышла игра Europa Universalis 1 - узнайте, как делать политику и дипломатию под контролем ИИ.
  6. В общем, то, что меня больше всего бесит в этой игре, это предел искусственного смещения! Если я смогу построить линкор длиной 100 метров на стапеле, то я также могу построить крейсер такого же размера! Огромный список самых интересных кораблей 80-90-х просто удален из игры.
  7. а я, наоборот, веду всеобщую мировую войну против всех
  8. О, я так мечтал об офицерах. Со своим опытом и навыками. Видимо, этого не произойдет...
  9. Но никто никогда не называл эту игру грандиозной стратегией! Тогда давайте попросим разработчиков добавить возможность ходить по кораблю как в 3d-шутере. Но это абсурд!
  10. Да, вы правы - это машинный перевод. И я согласен, что ошибки нужно исправлять. Я только против того, чтобы игроку разрешили контролировать политику страны. Повторяю – для этого уже есть готовые игры, и вот мы адмиралы!
  11. И я думаю, что ничего не нужно исправлять! Мы играем адмиралов, а не верховного правителя. Вы забыли об этом? Вы хотите полного контроля над страной? Пожалуйста - добро пожаловать в игры от Paradox. Это ДРУГАЯ игра. Точно так же адмиралы прошлого могли выйти из себя из-за глупых действий правительства или «сухопутных крыс». Адмиралы не могут и не должны решать, когда и с кем начинать войну. Это нонсенс! Мы управляем эскадрильями, оставляем дипломатию дипломатам, а экономику экономистам.
  12. I expressed myself incomprehensibly. I want to say that I am amazed by the fantasy political map! And I jokingly offered to make it even crazier.
  13. Отделена ли Украина от России? Да, сделайте его неиграбельным и все. Или предположим, что Венгрия отделена от Австрии, Пруссия, Бавария и Саксония также отделены. Почему так?
  14. Это одна из самых лучших и интересных новостей от вас за последний год! То, что вы перечислили, просто супер! Особенно корпус дизайнера из самых ранних анонсов.
  15. I have no doubt that half of what you have stated will not work or will not work correctly. But you are still great and just super that you are doing all this!
  16. Уважаемые джентльмены-разработчики должны подумать о найме специалиста по управлению проектами, потому что у вас даже нет дорожной карты! А еще вам нужен программист, который разбирается в принципах построения кампаний в стратегических играх. Вы создали конструктор кораблей, он более или менее работает. Математика и физика на месте. Но тогда у вас полный провал. Дипломатия не работает, экономика не работает, исследования не работают. В кампании ничего не работает! Вы создаете ошибки и исправляете их новыми ошибками. Может быть, ваша команда изменилась? То, что происходит сейчас, полностью отличается от того, что происходило два года назад. Мне кажется, что люди, которые сейчас делают игру, просто не знают, с чего она началась.
  17. Я думаю, это было связано с тем, что корабли были разных лет постройки, разного технологического уровня. Поправьте меня, если это не так.
  18. Спасибо! Все работает отлично.
  19. Many thanks! Got it all. Now what to do with this key? Where to insert it?
  20. Привет! Я до сих пор не получил паровой ключ. Ник послал меня сюда.
  21. Hi! I still haven't received the steam key. Nick sent me here.
  22. Как попробовать его для тех, кому вы не отправили ключи?
  23. Классно! Забота о клиентах в паре! А те, кто еще не получил ключи, не увидят этих дополнений?
  24. О, как это ограничение меня злит! Это просто невыносимо! Вы даете мне крейсера-монстры!
  25. После последнего обновления ИИ стал слишком часто использовать именно этот дизайн.
×
×
  • Create New...