Jump to content
Game-Labs Forum

LordSereniti

Ensign
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

LordSereniti's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

0

Reputation

  1. Уважаемая Администрация, опишу часть игрового процесса, на бафах ветра стоят вражеские ларки( к примеру), и как только видят врага, под бафом нагоняют даже по ветру, данная *фича* сделала так, что при ганге, даже нет необходимости плавать и искать противника, так же анигилируется баф после выхода из боя на скорость , как Вы писали, это было сделано из за уклона на реализм, скажите пожалуйста, где здесь реализм?) по сему, я бы предложил убрать их и вернуть вознаграждение за миссии.
  2. Ну, то что это уже мои вопросы по поводу собрать людей на миску в 6 человек, это я понимаю. А по поводу возврата награды в миссию 3х3на 3х рейтах, возможно ли, будут ли, подумаете ли?)
  3. это не претензия, просто раньше была награда голд сундуки 3 шт и миссион чест 3 шт, награду зачем то поменяли,вот и предложение, дабы квест не был бесполезным, вернуть награду которая была ранее. Онлайн, даже с учётом * крабс-адмиралов*, как Вы говорите, явно не велик, как видно на скрине. а по поводу не обоснованной претензии, это раздел предложений по игре, и в своём посте я выложил предложение по игре, Если Вы от лица разработчиков воспринимаете подобные просьбы\предложения как претензию, то мне даже сказать нечего, отношение к комюнити шикарное просто)
  4. Дорогие разработчики, буду краток) Верните в награду за групповые задание 3х3 на 3х рангах корабля - голдовые сундуки ( ибо этот квест бесполезен). Онлайн маленький, и это явно видно, а 6х6 часто сложно собрать народ) спасибо за внимание!)
×
×
  • Create New...