Jump to content
Game-Labs Forum

fsrewq86

Ensign
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

fsrewq86's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

8

Reputation

  1. I suggest small balance edits for unnecessary ships. Essex + 1500xp + 10 to the thickness of the masts will be a long alternative to Trincomalee now the ship is not used. Saint Paul +0.4 maneuver 0.2 to speed, ship for pvp of battles, now ship not is used, 3 REIT +15 to armor and HP relative to Belonna And-10 percent from speed and maneuverability Bellona, tickles ship more robust but less universal. I apologize for my English with respect to the developers.
  2. Offer DLS European Shipbuilders. This DLS will Add to the game personal improve the shipyard on 3 branches out of 5 {More will make unnecessary craft cities, less will Wake useless}, the improvement will be carried out according to the rules of pumping cities. Bonuses, personal the port and the shipyard should not be used together. I apologize for my English.
  3. 1 Города бесполезны были до введения портовых бонусов, нет города нет кораблей для новичков это критично. 2 Есть корабли, которые в игре не используются по причине особой унылости, я их предложил улучшить для создания для них роли в игре вы себе павел давно крафтили а вику более того в ммо баланс необходимо корректировать. 3 Никогда одна нация не рулила всей картой а сейчас кое кто уже очень близко.
  4. Но пишет он так радикально как любой школьник, увы. На форуме были отличные предложения, например, по войне кланов, которые горазда лучше моего, разработчикам следует лишь выбрать лучшее. По кораблям все достаточно просто нужно развести роли ненужных кораблей с их нужными копиями. По 3 рейту либо вариант ниже приведенный мной либо сделать ему браню и хп на 5\10 процентов выше белонны а скорость и маневр на такую же величину меньше, получится менее дамажная и более медленная белоннна зато лучше танкующая, новичкам корабль понравится. По Эссексу все просто +1500 хп и цена крафта как у триньки будет готовый лонговой конкурент. Павлу 0,3 узла скорости и на 10 процентов увеличить манёвр получится годный корабль для пвп. По вике 0.1 узла скорости и +10 процентов маневр, опять же будет первый рейт для пвп.
  5. 1) В мире нет игр без проблем, можно вопрос в какие ммо вы играли кроме данного. 2) Я про возраст не просто так спрашивал вы не понимаете как устроены ммо, люди всегда идут по пути наименьшего сопротивления, поэтому если разработчики вас послушают игре конец. 3) А отбалансить действительно так сложно, прям невозможно тупо добавить чуток хп и брони 3 рейту. Так сколько вам лет уважаемый dron44I
  6. То есть проблемы вы признаете, но не согласны с моими методами решения, предложите свои. И да решающим является количество городов, и эту проблему нужно решать может быть и стоит придумать способ получше, но проблему нужно решать пака это не убило игру, число игроков так кардинально на игру не влияет. "Судьба такая у некоторых кораблей" вам сколько лет есле они не нужны в игре они обуза.
  7. Поскольку я долго играл в разные ММО где существовало противостоящие нации, и в каждой из них существовали специальные механизмы, призванные ограничить создание одной нации гегемона, здесь же никто не мешает создать одну сверхмощную нацию, в связи с этим предлагаю ввести доп. налог в случаи если нация владеет более чем 1\6 городов на карте + 1процент за каждый город, ведь в реальности большие империи были поражены коррупцией. Второе предложение по кораблям, ненужный нынче 3й рейт перевести в ДЛС, Белонну на место 3 рейта, а на место Белонны ДЭ Рейтар. С уважение к команде разработчиков Навал Экшон.
  8. Простите а пуды где обычный игрок достанет, он их наколдует, именно поэтому на нем люди океаны убивают, я скрин выкладывал. Апнуть ЮСС скорость по ветру. Сейчас белонна как Павел это перебор, нерф хп исправил бы ситуацию. Я считаю разработчики смогут сбалансировать корабли до релиза во всяком случаи бесполезные.
  9. ЮСС очень жирный фрегат если точить в скорость весьма ок, Треттий рейт ок просто на данный момент сильно переапана белонна ее пора на второй рейт к павлу или борт до 15000 скинуть. Простите вы я надеюсь пошутили, в теперешних реалиях эссекс догоняет бил пуль после чего ессекс идет на дно, причем против нормально зафитанного бил пуля у эссекса шансов 0, особенно порадовало ваше описание 5го ранга в котором вы просто не указали как играбильным лучший на сегодня фрегат эндимион.
  10. Давайте комплексно взглянем на данный вопрос. Я думаю что мелководные корабли в целом сбалансированы, разве что геркулесу можно понерфить маневр и накинуть 1500хп ато сейчас его шебека перестреливает. Эндимион, Трикомале и Билпуль сейчас отличные корабли каждый для своих задач и целей https://yadi.sk/i/o58PMkcHSCmLvQ Остается Эссекс который ни для чего не нужен, и пиратский фрегат с фрегатом, фрегат действительно крайне слабенький но я на нем не ходил что с ним делать не знаю, а пиратский фрегат это абордажный корабль притом весьма годный для ганка. Как мы видим ни о каком большинстве речи не идет. Предлагаю перебалансить фрегат и эссекс для того чтобы они тоже заняли определенную нишу в игре. С уважение к разработчикам и администрации форума и другим игрокам.
  11. А для чего теперешний эссекс нужен, кто на нем ходит. Можно на него пермит не делать.
  12. Пишу первое серьезно обдуманное предложение в игре основанное не только на моем мнении но и на мнении всех знакомых мне пользователей эссекса. На данный момент эссекс абсолютно не нужный дисбалансный корабль. 1) Для отыгрывания роли легкого фрегата для ганка у нее не подходящее вооружение, нет ни носовых ни кормовых пушек. 2) Для роли линейного фрегата у него вооружение подходит но вот 5000хп на данный момент абсолютно не достаточно, 7500 по идее хватило бы. 3) Для роли фрегата поддержки он абсолютно не пригоден ибо в больших замесах он тонет в первые 10 минут боя 1залп первого и второго ранга или 2 3го и корабля нет. На данный момент эссекс даже на продажу делать бессмысленно и у него нет роли в игре. Я предлагаю либо поднять ему цену крафта и боевой рейтинг до уровня трикомале и дать ему 7300-7500хп или же ввести на него пермит но сделать ему 8000хп, в такой ситуации этот знаменитый корабль был бы лонговой альтернативой триньки я думаю под моими словами подпишется каждый кто активно играл на эссексе до последних патчей. С уважение к разработчикам и администрации форума.
  13. Это приведет к засилью стандартного набора кораблей мир беллонн, и куча народу узнав что в игре где энное количество парусников выкачать можно от силы 2 - 3 штуки тупа свалит из игры. Вы в другие ммо играли кроме евы. Скромно предложу сократить время текущего закрытия пвп комнаты до 10 минут а то в нынешнем виде фрегаты между собой подраться не могут. Также хотелось бы увеличить разницу между редкой древесиной и дубом с елью, в новой системе экономики это особенно актуально.
×
×
  • Create New...