Jump to content
Game-Labs Forum

BlackPirate

Members2
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BlackPirate

  1. Если все так будет, фиты на увеличение пробития будут более актуальны. Сейчас же они почти не используются
  2. После начала боя NPC вышел за границу патрульной зоны, но через 5 минут он не умер, а все так же продолжал идти вперед. В итоге через некоторое время он вышел из боя. Внутриигровой репорт был отправлен.
  3. Вы уверены, что вчера был патч? У меня вчера игра не скачивала ничего. Думаю, вам эту тему нужно перекинкть в англоязычную ветку, в раздел Support. Обычно там пишут о подобных проблемах
  4. Обнаружил странный баг. Не всегда отображается символ "элитности" npc. Недалеко еще шёл вапен, на котором так же временами отображался череп. Репорт в игре отправил
  5. книпеля на дистанции от 250-300 метров не наносят урона почти, мб в этом дело
  6. Было бы замечательно увидеть в игре арену для дуэлей, в частности - позволить игрокам одной нации там сражаться. Также очень полезным нововведением были бы клановые доки. Возможно, на кораблях в них можно было указать, кто может их брать (офицеры/все/конкретный человек). Еще было бы замечательно, если бы pve сервер отличался механиками от pvp, а не был бы урезанной его версией. И успехов в разработке!
  7. Тут полноэкранный режим именно так работает, если не ошибаюсь
  8. Выбирал, что поставить на Триньку, и неожиданно для себя открыл, что можно поставить модуль для 6-7 рейта. Репорт через F11 отправил.
  9. До патча с пересчетом xp у этого ранга было 500 вроде. Мне на беллону не хватало людей, потом дали звание на 2 порядка выше.
×
×
  • Create New...