Jump to content
Game-Labs Forum

Anarchyst17

Members2
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Anarchyst17

  1. Здравствуйте Уважаемые разработчики. Пошел на миску из НО прокачать книжки Ретвизанчику. Прокнул хороший, фиолетовый 4х дырочный. Крампед, то что надо. Воткнул в него достаточно дорогие зафиты. ВО время абордажа, игра вылетела и я не могу зайти!:( Я минут 20 сидел и наблюдал "Загрузка..." . И уже не выдержал Alt+F4 прожал. Сам корабль, ну ладно. Но зафиты, зафиты дорогие там и за комбат марки зафит стоял. ЗАфиты жалко. Буду очень признателен, если откатите. Оказывается вообще срвер у вас упал, по этому и не смог зайти. Это уже после ДТ произошло спустя минут 40 - час. При чем обратите внимание на скриншот ПВЕ сервер работает. Ник в игре: Anarchyst ВИДЕО ОТЧЕТ
  2. С такой патрулькой, даже Гермионы в ход пойдут!:) ЧТо кстати тоже, может подстегнуть финансовую прибыль для проекта, и для вас! А если еще и #DianaDLC вообще забей! Это обернется большой прибылью для вас! А сделать это, вообще ни чего не стоит! Я уверен для одного, двух людей. Это один день, если не меньше. А отдача от этого, будит колоссальная для всех!
  3. Если позволите обратиться. А нельзя ли на самом деле сделать Патрульную зону для 5х рангов! Только для 5х! Тогда и Тринька подарочная сразу ценность обретет, да и в целом фрегатный гимплей подскочит! Это на самом деле очень сильно оживит игроков. К примеру вот в этой области. Вот тут к примеру. Для этого и патч не нужен какой то крупный, добавить дополнительную Патрульную зону и все. Это ну очень простое в реализации дополнение. Но при этом крайне полезное и очень сильно подстегнет игроков! Да и корабли 5х рангов заиграют новыми красками и вернет им былую славу! Это казалось бы не большое дополнение, поднимет много всего ценность 5х рангов, это и экономику поднимет, поднимется спрос на корабли 5х рангов. Это и ПВЕ игроки смогут руку греть на этом, и крафтеры, а для ПВПшников вообще за счастье! Это то самое, когда и овцы целы, и волки сыты! Ну кроме тех, кто случайно заплывет в Патрульку!:)
  4. А это как раз, как водится у нас. Хотим всего и сразу, но при этом и пальцем не шевельнем!
  5. Тринька хороший фрегат. А по поводу ДЛС, где там у кого, что убило? Все как крафтили, так и крафтят. А редуты, Вики эти, они только оживят мир. НАчнутся потасовки, столкновения, люди не буду так боятся потерять корабль, онлайн игры поднимется, это наоборот подтолкнет к развитию жизни в игре! А для новичков это вообще как мана небесная. Вы то уже да, там хабаром обросли, приодолели. И что? А приток новых игроков? Онлайн? Сами собой хотите шкубаться-купаться? Откуда взяться новым игорькам, если они не могу пройти порог вхождения, вы все тут старички пришли играть, когда политическая карта была максимально раздроблена и вы постигали ее и учились спокойно(относительно). А потом рекрутировали новых и им ВСЕ ЭТО РАЗЖОВЫВАЛИ, помогали, чуть ли не насильно им давали боевой опыт того же ПБ и захватов. А сейчас уже обросли хабаром как старые черепахи панцерем! А из 10 новых игорьков, только 1 в лучшем случае остается, остальные ливают. Не выдерживают, как раз того, что их на изи киляют опотные игроки и они теряют корабль. И им надо снова искать умолять, угрожать, выпрашивать, покупать новый корабль, а потом еще и снаряжать его! Это не каждый выдерживает и ливает! Не говоря уже а малочисленных и молодых кланов. Которые веками себе собирали, собирали эти 1е рейты, Океаны, что бы там себе оторвать какой ни будь порт и сделать ее своей столицей и крафт городом. ДА они никогда до ПБ даже дойти не смогут! Они смогут дойти до ПБ только если им это обороняющая нация позволит. Ну пришли они на ПБ а там старички их взяли и натянули! Они там месяцами себе эти Океаны мутили, воровали, покупали, гриндили, зафитили. Пришли и за час потеряли ВСЕ! После того весь этот клан новечков "ПНХ эта игра" и ливают всем кланом с игры тут же! Что не так хотите сказать?!!!! ТОГДА КАКОГО Хя уже год топчимся с одним и тем же онлайном?! И это не просто пустые слова! Вон дофига таких мертворожденых кланов в игре! Которые вроде собирались, набивались. А после первой попытки, там осталось 1,5 колеки! А эти Вики ДЛС сейчас дадут возможность, так собрать ПБ группу для новичков, пойти получить по соплям. Собраться и через пару дней снова пойти на штурм и так будут получать, пока не наберутся опыта! Это облегчит жизнь именно новечкам! А вы тут пердуны старые разнылись! Ишь наш хабар накопленый непосильным трудом обесценили! Я в одном согласен с akerman23 это что на самом деле крафт делать дешевле надо! Хотя бы в половину меньше дублонов и убрать на ряд кораблей пермиты. НЕ на всех, эксклюзив нужно сохранить, хотя бы на парочке.
  6. Да и Тринька хороший корабль! Главное, что бы она имела бонусы, как от обычного крафта с ДЛС плюшками. Тогда это вполне себе норм подарок. А все это по отдельности, взаимоисключаемое. Тогда да Посредственная фигня. Просто, лижь-бы откупиться.
  7. ДА с чего это он их не имеет? Я сам лично захватывал НЕпесевый ИНдифак с 4-4-4-3 бонусами порта Махагони-бермуда
  8. Глупости городите, НУ собрали вы пачку ДЛС Вик и отправились на ПБ вас там износилуют кравченые Океаны, Вики.
  9. ДЛС Вика, это 1й рейт, ну так и сравнивайте с 1ми рейтами.
  10. Ема ты бред несешь. Вы товарищ БРЕДИШЬ! Особенно вот это порадовало "Нам подарили ДЛС тринькомали спасибо большое! Очень вовремя, все ходят на ДЛС редутах и Виках, а нам подарили триньку, что бы мы могли тонуть каждые 24 часа ? Зачем она нужна ? Просто бесплатный фрегат который не актуален уже месяца 4. При этом ее можно захватить и передать, а остальные ДЛС нет. " Тебя на Триньке Вика топит?! Вика.... топит тебя... на триньке... на триньке вика, вика тринька, тринька вика....Редут! Какой же ты Вася Адмирал! Я рак на триньке 1е рейты ложу, а я наиграл всего 670 часов. А при должной снаровке и Редута можно уделать на триньке!
×
×
  • Create New...