Jump to content
Game-Labs Forum

Trod

Tester
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Trod last won the day on April 30 2014

Trod had the most liked content!

About Trod

  • Birthday 11/05/1986

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia, Rasskazovo
  • Interests
    игры, книги, музыка

Trod's Achievements

Ordinary seaman

Ordinary seaman (2/13)

17

Reputation

  1. Хоть я и ярый пвешник, но в ситуации с навяляшкой, я думаю, что разделение на пвп\пве серверы не совсем уместно. Логичней было бы ввести пве зоны, как уже было упомянуто, тот же самый АА, где пве зоны вполне не плохо работают, и у них есть мирное время в которое можно не бояться, что нож в спину воткнут. Всегда можно найти маршруты, где можно спокойно плавать и не бояться гопников.
  2. Слишком узко мыслю)) а то я уж подумал, стим и ea это нонсанс. Оказывается имелось виду другое)) теперь понятно. Спасибо.
  3. поддерживаю данное предложение. подзорная труба, ох уж, как нужна,а то пару раз к недругам заплыл, больше не хочется.
  4. ЕА будет издавать игру? И да присоединяюсь к вопросу флибустьера. Что с исследованием? И готовы ли хотя бы приблизительно назвать сроки релиза игры?(подчеркиваю релиза, а не раннего доступа)
  5. думаю ночи много не надо. часа 2 вполне хватит. как в state of decay там и день и ночь по два часа реального времени. вполне нормально(можно и поменьше)
  6. Тоже присоединяюсь к пожеланиям успеха и развития проекта. На Вас вся надежда, ибо в ближайшее время в игропроме не предвидеться годных игр на Морскую тематику! С Наступающим и всех благ!
  7. меня терзают смутные сомнения© оставим на откуп разрабам) Мне кажется, что это лишняя трата игр. времени, пусть и дает некоторое преймущество. Еще дублоны тратить на бочки) Я найду другое приминение своим запасам валюты)
  8. могу попробывать. директ икс 11. вин 8 карта gt640 8 гб рам.
  9. только один вариант пришел в голову: производство, аля порт роял, анно и им подобные. соответсвенно найм работников, рабы, налоги =)
  10. красиво и масштабно. вот бы прогуляться по улочкам)
  11. Барк Товарищ к сожалению чертежи очень большого размера и качество не очень. поэтому в течении дня погуглю а дома через фотожабу изменю изначальный размер. Если конечно нужно. Если нет то просьба модерам удалить данный пост.
  12. они еще ее не выпустели? делал предзаказ года полтора назад, но после очередного переноса игры 1с мой предзаказ отменил.
  13. как скажут некоторые участники форума, новичок должен страдать. А так тренировочный полигон это хорошо, но я практик и на тренировку забью. Метод научного тыка наше все. А так на усмотрение разработчиков если сочтут нужным сделать полигон они это сделают, если же нет, то будем страдать на радость некоторым участникам форума.
  14. все таки думаю надо разработчикам взять во внимание корсаров. в плане зароботка капитала. там тебе и миссии по доставке писем, фракт, нападение на особо опасного пирата. нет это не предложение, скорее размышление на тему как в начале игры заработать бабла, т.е как я буду заработовать бабло если дадут такуювозможность.
×
×
  • Create New...