Jump to content
Game-Labs Forum

Zeitgeist

Members2
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Zeitgeist's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. Hi guys! Are you still recruiting? Tried to help one of yours today but... I am only a couple of days back to NA, so I am a newby:( And he was 1st rate against 2 x Wasa and a Le Requin My in game nickname: Emiel Regis
  2. Разработчикам спасибо за патч, круто сделали, но лично у меня есть пара замечаний. Напишу пока что тут, потом на английском продублирую в соответствующей части форума. 1) Нет возможности задать минимальное число команды, которое всегда останется на той или иной задаче, даже если она не выбрана. Т.е., к примеру, переключаю всех на обордаж перед подходом к вражескому кораблю, отключая остальные задачи, но при нынешнем подходе теряю возможность и маневрировать (используя реи), и сбавить ход. Приходится жонглировать задачи, что крайне неудобно. Просьба добавить настройку, где можно было бы задать минимальное число матросов, которое всегда будет на той или иной задаче вне зависимости от приоритетов (естественно, если людей хватает). 2) Ход против ветра на глобальной карте. Иногда почти под 45 градусов идешь (судя по компасу), а скорость 2 узла. Либо с отображением проблема, либо уж слишком занерфили скорость. В данный момент использую Тринькомали. 3) На той же Тринкомалии в миссиях на следующий уровень может попадаться 3-ий рейт. Если его захватывать, то времени может и не хватить и сейчас автоматом выкидывает из боя. Это несколько огорчает из-за чувства выкинутого времени и упущенной награды.
  3. Ну вообще времени действительно может не хватить, если, к примеру, хочется захватить 3-ий рейт на Тринкомали. А они в миссиях на следующий лвл достаточно часто появляются.
×
×
  • Create New...