Jump to content
Game-Labs Forum

Saveass

Ensign
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Saveass's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Ребзя, а подскажите как сбросить старые перки в пяти слотах? Возникает сообщение типа "вы должны иметь reset items". Вообще, как добавить способность ходить по морю с двумя кораблями. Хочу не топить суда, а захватывать их, но, как вы поняли, слоты с перками у меня уже заняты. Заранее спасибо.
  2. Доброго времени суток! Я человек новенький в игре, но старый фанат эпохи парусного флота. Играя, не заметил в разных сражениях смены силы ветра. Дождик - это, конечно, хорошо. Но было бы здорово, чтобы сила ветра в разное время сменялась где-то от 3 до 7 баллов по Бофорту. Меньше смысла нет, так как никакой динамики, больше тоже: сильное волнение нереально для боя. Помнится старая игрушка была Вертуальный Шкипер 4. Там типа того было. Я считаю, это добавило бы разнообразия и зрелищности. При достаточно сильной силе ветра будешь думать: поставить ли брамсели в бейдевинд или бом-брамсели в бакштаг, к примеру. Естественно, должна быть реализована в таком случае система урона стеньгам, реям, парусам (как если бы их сносили фунтами, только ветром). Есть ли у разрабов подобные идеи?
  3. Привет всем. Играю всего несколько дней. Возникло несколько вопросов: 1. Как определить допустимые калибры орудий на определённое судно. 2. Как определить какие нации воюют с другими нациями. 3. Пока не заметил, чтобы штормило или наоборот слабенький ветерок дул. Такое в игре на данный момент есть? 4. Чего-то у меня кнопка туториала в порте не работает. Сейчас есть туториал?
×
×
  • Create New...