Jump to content
Game-Labs Forum

mrThomas

Ensign
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mrThomas

  1. это хорошо, спс=). еще неплохо бы сделать какой-нибудь откат на расцепку при абордаже....минут 30 хотя бы=)....если уж убрать нельзя, это былоб справедливо)
  2. Я виду к тому что, когда я играл в PtoBS, мне нравилось получать от пвп не только фан, но и всякие ништяки в виде марок, которые можно было обменять на всякие плюшки. А вот всякие пве-крабики такие плюшки не могли получить или они им крайне тяжело доставались, так как они в пвп не ходили. За ПВП помимо фана должна быть соответствующая награда=)
  3. Значит решил я сегодня сесть на свою Ниагару, поставить на нее фиты для абордажа и пойти по ПВПешить к шведам. Пришел я к Айланд-Харбору и такой..."о швед на сноу". Хвать его и началось пвп. Сначала рубил ему упорно паруса. Он тем временем выносил мне борта. Затем я его хвать на абордаж. Но не тут то было! Есть же чудо кнопочка! И он отцепляется. Ок думаю я, заряжая шрапнель. Побил ему команду и опять его хвать. Но кнопочка не пропала и она его в очередной раз спасает! Посмотрев на свои борта я осознаю, что нужно его топить, либо мне кранты. В итоге кое-как я его топлю. Ну думаю хоть золота и экспы получу. Однако, каково было мое удивление, когда я получил в районе 4к золота и 80 ХP. Подводя итог вышеизложенного, хотелось бы спросить у разработчиков, а в чем соль ПВП? В маленьких наградах и риске потерять корабль? В очень малой вероятности абордажа и захвате корабля противника? Или название сервера "PVP сервер" чисто номинально и профитнее, а также безопаснее фармить НПС?
  4. "В будущем накопленный опыт будет всегда сохранятся. Если развитие персонажа будет изменяться это может вызвать изменения в ранге (звании) но сама экспа меняться больше никогда не будет. " - admin
  5. ужасающе быстро время пролетело =(.....
  6. блин заколебался искать инфу за какую нацию играет флот О_о UPD: нашел...
  7. По моей конфигурации: QuadCore Intel Core i7-3770K, 3700 MHz (37 x 100) Asus P8Z77-V LX 8068 МБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM) NVIDIA GeForce GTX 560 TI (1 ТБ) DirectX 11.0 Тестировал: WOT (ЗБТ), warthunder (альфа), worldofwarplanes (ЗБТ), smite (збт), фанат игры Pirates of the Burning Sea
  8. Хотелось бы получить приглашение на тестирование. Под требования подхожу, опыт тестирования имеется=)
×
×
  • Create New...