Jump to content
Game-Labs Forum

DarkDreams

Ensign
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DarkDreams

  1. Полностью согласен!В общем тут думать и думать...(
  2. Давайте как в Батле все сделаем прокачку корабля,персонажа ) Такие темы лучше черпать из стратегий и рпг некоторых. там система прокачки и репутации нормальную можно найти... Я наверно ваще не втему написал =0)
  3. а они попадают в пушки и летят обратно) Согласен с сувениром, тут надо много чего продумать, так как цели разные, захват корабля, мародерство, разбор на материалы, а ты пару залпов и коробль утонул, как то не камильфо. также тема с криты корабля и команд мне лично не нравится. это получается кто по слабее уже сразу проигрывает? ну или тогда надо вводить ограничения по нападениям в пвп, да в пве наверно тоже...а иногда ведь хочется почувствовать мощь и вплыть в колону из 5 мелких короблей и злорадным смехам их топить =))
  4. Я все коменты прочел и ничего не понял, точнее не понял к выводу какому то пришли или нет?
  5. Это тоже самое что ты голый ходишь по городу и думаешь что все нормально и никто на тебя не обращает внимания, а на самом деле это не так.Так что команда должна быть, пусть даже у нее будет 1 или 2 алгоритма действий,но она должна быть. И ресурсов это дело много не отнимает, а эстетику придает!
  6. ахах, ну все равно ведь забавно получается!И юмор и действия и типа как квест своебразный и польза с двух сторон )))
  7. ну да, я и имел ввиду квесты и все такое...ядумаю на эту тему разрабы могут поиграть немного в игру космические ренджеры 2, а имменно загреметь там в тюрьму и посмотреть как там устроенны действия и подквесты...довольно интересно, просто и думать надо и время пролетает) и иногда даже снова хочется загреметь в тюрягу XD
  8. ну или по крайней мере не акцентировать что реальные карты и т.д XD
  9. За каюту! Необязательно чтоб она соответствовала кораблю. Одну стандартную на всех но вот убранство в ней можно редактировать самим,покупать или захватывать мебель,картины! так же чтоб была возможность как в GTA не помню какая именно где ты заходил в квартиру, играл в приставку, одевалс одежду, оружее складывал и т.д!было бы круто, для отдыха и для просто расслабона норм!
  10. 1) Туд даже не знаю что сказать,главное чтоб не было разделений глубоко и мелко ну и рифы и т.д. это ведь просто ппц,контролить движение бой и прочее прочее.в остольном не советчик. 2)Думаю лучше и больше Киркорова не придумать.
  11. Для них есть функция "Не нравится пусть не играют". смена дня и ночи, тут надо будет просто просчитать время...в игре должна быть смена погоды, времени суток,так она оживает, а с тем что долго или мало смириться можно. Так же идея ручного прицеливания в плохую погоду или туман - класс! можно кстати для этого сделать систему света на корабле, включить или выключить. так плывешь себе в тумане кто то дал залп быро потушил свет и как призрак подплываешь к врагу.Ну и как было кем то из ребят выше, условия влияют на характеристику экипажа(прицеливания,скорость и т.д),а в некоторые погодные условия плюсуют, например скил абордажа при тумане намного эффективен и высок...как то так
  12. я против тюрьмы но идея хорошая, ее можно смягчить откупом, взятка офицерам, взятка судье или то что подороже под залог, для первых двух,тогда надо будет внести прокачку обаяния чем выше тем вероятнее всего взятка) еще вариант сделать локация "тюрьма" с квестами и сценариями побега,в которой могут участвовать друзья или клан, если игрок попросит помощи. Ну а если игрок совсем "лох" то сутки отдыха от компа не помешает =)
  13. Это бред возить золото с собой килограммами, да и для более реалистичной игры,деньги должны пропадать после смерти,так что пусть игроки после удачной наживы,з.п идут в банк и складывают туда свое добро. А для пиратов можно еще придумать функция зарытия клада с отметкой на карте =) тобишь при поражение в пвп она переходи победителю сразу ,ну или сделать систему фортуны,повезло не повезло) =)
  14. Не лучше просто разделить валюту на золото,серебро и бронзу (монеты имеется). А для Донната сделать например какую то свою определенную фишку ,так и называть доннаты . Ну и идея векселей и банков мне тоже нравится!
  15. Согласен,думаю сам клан будет потом ограничивать приток людей в клан.
  16. Идея мне нравится,звучит круто.Но как на деле?Это ведь надо стоько всего продумать,разработать и соединить в единую картинку...Бюджет позволит?
  17. Попрошу без оскорблений. Время рассудит.
  18. Причем тут бредит?Так и так плагиат,зачем тратить время и бабло на то чтоб создавать что то с нуля,если можно на основе уже имеющихся такого типа игр создать свое но лучше.А для этого надо понять какие ошибки допустили те или иные разрабы и какие нужно ввести улучшения. Как говорится учиться на чужих ошибках.
  19. ага и смысл теряется , точнее интерес к определенной нациии, в игре ты должен зарабатывать не только опыт но и бабло, а то так ставится упор на опыт и все, нет нужно бабло и опыт совместить чтоб купить корабль тот который хочешь...
  20. ДАну бред получается, После абордажа захватывать корабль могут тока пираты. в порту я думаю можно 3-4 коробля держать, ненужное продавать. а для остальных наций после абордажа корабль можно типо разобрать на заплатки, ресурсы которые можно использовть для постройки корабля в верфи,чтот типо такого ... и да,думаю для каперов тоже можно оставить функцию использования захваченного корабля
×
×
  • Create New...