Jump to content
Game-Labs Forum

DarkDreams

Ensign
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

DarkDreams's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. Полностью согласен!В общем тут думать и думать...(
  2. Давайте как в Батле все сделаем прокачку корабля,персонажа ) Такие темы лучше черпать из стратегий и рпг некоторых. там система прокачки и репутации нормальную можно найти... Я наверно ваще не втему написал =0)
  3. а они попадают в пушки и летят обратно) Согласен с сувениром, тут надо много чего продумать, так как цели разные, захват корабля, мародерство, разбор на материалы, а ты пару залпов и коробль утонул, как то не камильфо. также тема с криты корабля и команд мне лично не нравится. это получается кто по слабее уже сразу проигрывает? ну или тогда надо вводить ограничения по нападениям в пвп, да в пве наверно тоже...а иногда ведь хочется почувствовать мощь и вплыть в колону из 5 мелких короблей и злорадным смехам их топить =))
  4. Я все коменты прочел и ничего не понял, точнее не понял к выводу какому то пришли или нет?
  5. Это тоже самое что ты голый ходишь по городу и думаешь что все нормально и никто на тебя не обращает внимания, а на самом деле это не так.Так что команда должна быть, пусть даже у нее будет 1 или 2 алгоритма действий,но она должна быть. И ресурсов это дело много не отнимает, а эстетику придает!
  6. ахах, ну все равно ведь забавно получается!И юмор и действия и типа как квест своебразный и польза с двух сторон )))
  7. ну да, я и имел ввиду квесты и все такое...ядумаю на эту тему разрабы могут поиграть немного в игру космические ренджеры 2, а имменно загреметь там в тюрьму и посмотреть как там устроенны действия и подквесты...довольно интересно, просто и думать надо и время пролетает) и иногда даже снова хочется загреметь в тюрягу XD
  8. ну или по крайней мере не акцентировать что реальные карты и т.д XD
  9. За каюту! Необязательно чтоб она соответствовала кораблю. Одну стандартную на всех но вот убранство в ней можно редактировать самим,покупать или захватывать мебель,картины! так же чтоб была возможность как в GTA не помню какая именно где ты заходил в квартиру, играл в приставку, одевалс одежду, оружее складывал и т.д!было бы круто, для отдыха и для просто расслабона норм!
  10. 1) Туд даже не знаю что сказать,главное чтоб не было разделений глубоко и мелко ну и рифы и т.д. это ведь просто ппц,контролить движение бой и прочее прочее.в остольном не советчик. 2)Думаю лучше и больше Киркорова не придумать.
  11. Для них есть функция "Не нравится пусть не играют". смена дня и ночи, тут надо будет просто просчитать время...в игре должна быть смена погоды, времени суток,так она оживает, а с тем что долго или мало смириться можно. Так же идея ручного прицеливания в плохую погоду или туман - класс! можно кстати для этого сделать систему света на корабле, включить или выключить. так плывешь себе в тумане кто то дал залп быро потушил свет и как призрак подплываешь к врагу.Ну и как было кем то из ребят выше, условия влияют на характеристику экипажа(прицеливания,скорость и т.д),а в некоторые погодные условия плюсуют, например скил абордажа при тумане намного эффективен и высок...как то так
×
×
  • Create New...