Jump to content
Game-Labs Forum

XakerDY

Ensign
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

XakerDY's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

55

Reputation

  1. Вроде не плохо, но почему Буцика можно получить за комбат марки, а Павла за виктори. Как по-мне проще набить комбаты и плавать на Буцике, чем отдавать потные виктори марки на Пашку, который хуже Буцика (если его конечно же не апнули).
  2. ох уж эти форумные программисты, знающие то как выглядит и работает код разработчиков этой игры . Про часы и карту согласен. UPD. Про фритауны. Можно вернуть ТП, но ограничить кол-во фритаунов до 4.
  3. Жаль что можно назвать только 3, но вот они: Сделать пиратов пиратами, а не одной из наций. Любым возможным способом увеличить скорость в ОМ (даже течения пойдут), или хотя бы разнообразьте время плаванья на дальние дистанции (так чтобы не в АФК моде плыли). Хорошо было бы отвязать прокачку от нанесения дамага и привязать к выполнению квестов (в дальнейшем надеюсь, что разнообразных). И при этой системе ты можешь как получить ранг, так и потерять (за проваленное задание). Извиняюсь за дерзость, есть ещё 4-й пункт, который зависит от будущего движка. Хорошо было бы визуализировать повреждения корабля если это позволит будущий движок. Если сделать это качественно, то можно будет убрать полоску с ХП. P.S. Также согласен с Вараборном
  4. Тот момент когда admin лайкнул тему) В целом всё классно расписал, но из уникальных кораблей для пиратов я думаю пиратского фрегата хватит, можно ещё пиратской раскраской разбавить другие корабли UPD. Кстати, до сих пор не пойму почему краска должна доставаться трудом и потом. Круто же когда минимум одинаковых кораблей в море)
  5. Я согласен. Я и написал то как МОЖНО, а не как НАДО сделать прокачку. Но я также написал что я поддерживаю решение избавления от дерева прокачки. Сейчас куда меньше головной боли по поводу долгой прокачки, тут базара, как говорится, зеро.
  6. Согласен. Выбрал не правильное слово. Я имел ввиду дерево прокачки. Извиняюсь)
  7. как я и сказал и ты никак не докажешь что я не прав в этой ситуации, ибо тут может идея тупо тебе не понравилась и всё тут)
  8. Каждый видит по-своему. Не надо своё мнение выводить за единственное верное. Как по мне и старая прокачка могла быть доведена до ума. Просто позволив прокачивать шип ближе к системе Тундры. Там чтобы открыть следующую эру надо прокачать 5(или 6, ох уж эта память) танков/самолётов из предыдущей. Но там можно всю технику из, допустим 4-ой эры прокачать на ЛЮБОЙ технике такой же эры. И тем самым тебе не приходилось кататься на кактусах. Из всей эры ты мог найти себе какую-то технику на которой тебе нравится играть и качать ВСЮ данную эру. Если это внедрить в Навал, то можно сделать так, что мне нужно, прокачать (под прокачкой подразумевается открытие 3-го слота под перки у корабля), допустим, 3 (в зависимости от общего кол-ва кораблей в ранге) корабля 6-го ранга, чтобы у меня появилась возможность открыть тот же самый 3-й слот под перк на кораблях следующей эры. Т.е. если у тебя выкачено 3 корабля, то тебе просто именно откроется доступ к прокачке 3-го перка на любом корабле 5-го ранга. Ну как я и сказал выше - это то как вижу возможную прокачку в этой игре без особой попаболи. Но есть шанс, что из тех 3-х кораблей тебе придётся качать тот корабль который тебе не особо нравится, но это лишь малая жертва. P.S. но то что убрали прокачку ВООБЩЕ - это тоже некий плюс с одной стороны, но всё-таки во всех играх есть элемент прокачки и это, как не странно, РАБОТАЕТ)
  9. Согласен, сейчас и так убрали НПСовские лонги и каронады в шопе, а этого на мой взгляд достаточно чтобы сделать механику пушек боль-моль интересной и не геморойной для новичков у которых все деньги начальные получаются за счёт ПВЕ миссий, что не есть увлекательно. А те цены на меды, действительно, как ты сказал, задерживают человека в ПВЕ.
  10. Раньше дамаг не учитывал толщину брони. Ядра просто стреляли по HP без сопротивления брони. А сейчас та же Беллона имеет броню будь здоров, которую с расстояния прошить - та ещё удача. Эту тему с бронёй ввели вроде где-то к лету или летом прошлого года.
  11. Боёвка на столько стара на видео, что даже бронирования кораблей нету, а это то, что в игре работает НОРМАЛЬНО даже на сегодняшний день
  12. Достаточно старых ликсов) Чтоб как раньше. Дал внушительный залп под дно триньке с её то креном и всё, к создателю, ну или на долгий ремонт. Во! Вспомнил про ремонт. Многие жалуются, что ремонт сделан тоже кривовато. Может стоит потянуть рычажок в сторону уменьшения кол-ва восстанавливаемой прочности? В любом случае, я жду следующую анонсированную обнову, а там и заценим, что к чему
  13. И не до сих пор не пойму, что всё-таки мы все тестировали на тест сервере альфа теста целых 2 месяца?) Ведь самые главные ошибки мы обнаружили как раз на основе. Может всё-таки не стоит следующую большую обнову так долго мусолить на тест серверах (да там играет тестируют от силы человек 50). Остальное время мы наблюдали на основе он-лайн 200. Ведь если вы выкатите её на основу даже сыроватой, то все баги исправятся куда быстрее. И фид бэк будет делать ещё большее кол-во людей. Если эта игра увидит РЕЛИЗ, то тогда имеет смысл мусолить тест сервер по месяцам ибо там уже будет не АЛЬФА ТЕСТИРОВАНИЕ. Думаю вы поняли о чём я.
  14. Ещё приправить всё 1-й прочкой и доработанной системой крафта и можно было бы двигать проект дальше уже разнообразив ГЕЙМПЛЕЙ. А там глядишь, если бы не стали бесполезно тратить время (к сожалению, это целый год) на переработку боёвки и тд, и сделали бы увлекательных пиратов, разнообразных квестов и тд . А там бы и деньжат за новые шипы собрали бы уже. Ну и всё-таки дело конечно Ваше, но по моему скромному мнению, действительно, стоит уже проводить скидки на игру (ну если выкатите интерфейс, то и рекламу проекта какую-нибудь). Ибо как я писал в самом начале - это он-лайн игра и такой игре нужен он-лайн. UPD. О помню чудное мгновенье, когда корабли тонули от ликсов (времена просто на слезу радости пробивали).
  15. Был бы он-лайн тысячи две, то может и были бы странствующие люди. Но играют всё те же старички, которые прошаренные и понимают как можно сделать всё без лишнего напряга и максимально быстро. Всё-таки идея с Free to Play уже кажется не такой и плохой А то плавать в большой он-лайн игре без собсна он-лайна - такое се удовольствие. И тут сколько бы идей интересных не вводи сёравно всё будет зависеть от кол-ва людей. Ибо, как я и сказал - это он-лайн игра.
×
×
  • Create New...