Jump to content
Game-Labs Forum

FlashHeaven

Ensign
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by FlashHeaven

  1. хорошая музыка (по нарастающей нагнетает обстановку), но первую бы минуту вырезал. отлично бы подошла для какой-нибудь непогоды. http://www.youtube.com/watch?v=v4ksxDhqjYw
  2. не знаю на сколько песня подходит игре, но текст очень даже: http://www.youtube.com/watch?v=M5sovjtSzcM
  3. для начала я склоняюсь больше к выдуманной карте, чем опять к этому карибскому бассейну. Теперь вот такой вот квест: допустим раз в сутки для каждая нация может выполнить квест "корован"))). 1. Объявляется союзнический город-пункт назначения «Хайорк» (каждый раз рандомный), в котором на данный момент дефицит кофе (каждый раз рандомный товар) и город отправления «Тендэилз» (тоже рандом). По прибытию в порт, товар можно продать втридорога. 2. Появляется список из 20 (допустим) кораблей разных уровней и классов (торговые/военные), которые должны входить в состав эскадры. Условием подачи заявки на квест - наличие у игрока корабля данного класса и определенный объем требуемого груза. Если есть несколько кандидатов на одну позицию, то выбирать случайным образом, или кто первый успел выполнить условия. 3. Соответственно получается случайным образом составленная каманда игроков с лидером. Которая должна сама составить маршрут к месту назначения, но успеть доставить товар за время. 4. Другие же нации получают сведения о готовящемся торговом караване и пункте назначении. Чтобы не стерегли у самого порта, предлагаю сделать в этом квесте некий радиус вокруг места назначение. Тут я вижу два варианта: 1) Появляется примерно равный по силе список кораблей у соперника и только они могут разграбить караван 2) Кто угодно может нападать (но тут не понятен баланс) 5. Вознаграждение - все прибывшие корабли продают уцелевший товар, прибыль делится в каком-то пропорционально соотношении.
  4. если вы про эту игру, то нет, я не тестил. фрегат был написан больше для примера. поставлю вопрос по другому, до какого процента можно снести команду картечью при прочих равных? какой минимум команды на корабле? представим два первых рейта снесли друг другу команду, может шип самого низшего уровня победить на абордаже кого-то из них?
  5. а если предположить, что в бою три коробля. первый рейт против фрегата и канонерки. фрегат картечью сносит команду первому рейту, а канонерка берет на абордаж. такой вариант возможен?
  6. Если вы предлагаете огромный мир, то предлагайте сразу и систему, по которой игроки будут распределятся по карте. Я считаю, что нужно делать карту не больше чем в КО, но интересную, чтобы были причины постоянно курсировать между портами. А потом, постепенно увеличивать мир, если в этом есть необходимость.
  7. для начала я склоняюсь больше к выдуманной карте, чем опять к этому карибскому бассейну. Теперь вот такой вот квест: допустим раз в сутки для каждая нация может выполнить квест "корован"))). 1. Объявляется союзнический город-пункт назначения «Хайорк» (каждый раз рандомный), в котором на данный момент дефицит кофе (каждый раз рандомный товар) и город отправления «Тендэилз» (тоже рандом). По прибытию в порт, товар можно продать втридорога. 2. Появляется список из 20 (допустим) кораблей разных уровней и классов (торговые/военные), которые должны входить в состав эскадры. Условием подачи заявки на квест - наличие у игрока корабля данного класса и определенный объем требуемого груза. Если есть несколько кандидатов на одну позицию, то выбирать случайным образом, или кто первый успел выполнить условия. 3. Соответственно получается случайным образом составленная каманда игроков с лидером. Которая должна сама составить маршрут к месту назначения, но успеть доставить товар за время. 4. Другие же нации получают сведения о готовящемся торговом караване и пункте назначении. Чтобы не стерегли у самого порта, предлагаю сделать в этом квесте некий радиус вокруг места назначение. Тут я вижу два варианта: 1) Появляется примерно равный по силе список кораблей у соперника и только они могут разграбить караван 2) Кто угодно может нападать (но тут не понятен баланс) 5. Вознаграждение - все прибывшие корабли продают уцелевший товар, прибыль делится в каком-то пропорционально соотношении.
  8. Глянул скриншоты, если такая же графика будет в игре, то это просто фантастика! Приятные, мягкие цвета, сторогие формы, никакой мультяшности. просто супер. Команда, вы настоящие молодцы, главное не останавливаться на достигнутом.
×
×
  • Create New...