Jump to content
Game-Labs Forum

Osaka

Ensign
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Osaka's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

3

Reputation

  1. Если твои средства весьма ограничены, то молниеносно взять пустой порт до подхода подкрепления - это и есть искусство, по крайней мере для этой игры. Многие не делают (даже не хотят) и этого.
  2. Несмотря на все скандальные выпады в наш адрес (скандальная известность нам как раз очень даже пригодится), огнем и мечом был установлен второй протекторат нашего клана - над Пуэрто Плата, а шведские захватчики, обманутые столь стремительной и многочисленной атакой, вынуждены отсасывать свою лапу. Спасибо всем, кто нам помог! Можете видеть их имена на скриншоте. Наш молодой и стремительно развивающийся клан делает первые крупные успехи! P.S. Надеюсь, именно у клана HRE был отжат этот кусок земли.
  3. Это апогей взбесившихся бритов, что меня пытались забордить
  4. Наш клан с достаточным регулярством бывает на PvP-гангах у британской столицы. Более того, в скором времени планируется вообще из ряда вон выходящее мероприятие, которое заставит жалких англичан запомнить, кто хозяин у берегов Ямайки. ПБ? Что ж, раз никто не хочет бороться с британцами на Эспаньоле, то это будем делать мы!
  5. Ещё стоит добавить, что мы собираемся стать самым могущественным пиратским кланом, а наша цель - тотальное господство в Карибском бассейне! И это не шутка
×
×
  • Create New...