Jump to content
Game-Labs Forum

Yoho

Ensign
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Yoho's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

9

Reputation

  1. Характеристики кораблей изменились. До патча скорость была 13 узлов, когда был золотым корабль. Сейчас 12,60 узлов, после того как стал фиолетовым. Разница существенна. Верните 0,40 узла пож-ста.
  2. Ивент - Блуждающие флоты "Флот из 10 торговых судов и 15 кораблей охраны под неопознанным флагом(а может и вовсе без опознавательных знаков), в связи с большой удаленностью, малой кратностью подзорной трубы и плохим зрением капитана и команды брига "Крот", был последний раз замечен в Мексиканском заливе. Караван с вероятно очень ценным грузом шел на юго-запад по направлению к городу Вера Круз. Предпринятая попытка преследовать караван не увенчалась успехом. В связи с начавшимся штормом корабли были потеряны из вида. Когда шторм закончился горизонт был чист...Говорят, что возможно это была тайная экспедиция одного из европейских государств, у которого нет еще колоний в регионе " Эту история была подслушана одним моряком в таверне "Адмирал Бенбоу", строительство которой вот-вот завершится в городе N(через дорогу от здания, в котором расположен городской пункт голосования) Очевидно, что флот уже очень далеко от того места, где его видели последний раз, но он наверняка еще в где-то на Карибах и ходят слухи, что флотов несколько и встретить их можно в самый неожиданный момент. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В качестве альтернативы вчерашней попытки всех заманить в одну точку, которую игроки восприняли, как "водяное перемирие", а не как возможность почувствовать себя Шерханами. Реализовать данный ивент можно, запустив блуждающие флоты неизвестной нации(возможно с опознавательным тегом Инкогнито, которые сделать на базе бывших нейтралов, у которых до сих пор есть столица), идущие самыми замысловатыми маршрутами в малонаселенных районах. Строительство таверны со слухами возможно, но не обязательно, хотя и странно, что ее нет ни в одном городе. Все идеи других ивентов можно выкладывать в теме ниже, чтобы не было дефицита идей у разработчиков и ожиданий восторга от очевидно провальных нововведений.
  3. А зачем социального перка убирать? Отличный перк, его присутствие в игре доставляет массу удовольствий мне, хотя у меня его нет и вряд ли будет.
  4. Так если плыл флот и затонул, какой тогда значок на карте? Кто видел, что он там затонул? Болтун на катере? Так он наверное тоже утонул, раз там был шторм. Вместо того, чтобы тихо вывезти груз, кто-то разболтал на все Карибы и еще зарубку сделал на левом борте в том месте, чтобы не забыть, где видел в море кораблекрушение.
  5. Время покажет во что вы превратите проект. Возможно даже игра станет такой, как например Tidal Trek. Путь к этому положен, там тоже про моряков, с рекомендациями биться с друзьями и забирать у врагов, с кучей однотипных рейтинговых и лотерейных ивентов.
  6. Конечно игра ваша и вы можете делать все, что захотите и так как захотите, но если это ивент, то обычно есть условия выполнения. Добраться первым или любой рейтинговый ивент не добавляет оптимизма в будущее проекта. Все игры с лотереей, рейтинговыми призами за места и т.п. обычно становятся очень быстро откровенной мерзостью.
  7. и что это меняет? Значок до сих пор горит, и многие тратят время на путь к нему, между прочим
  8. Худшая идея за все время моего нахождения в игре. Причем ивент не просто убил желание играть в моменте, а появилось желание снести игру вообще и не участвовать в подобном цирке. Дальше нужно ввести вторую игровую валюту, которая за деньги, и продавать метки за нее. Тогда появится толпа мазохистов, которые будут просить еще раз повторить и еще раз, вкачивая бабло в игру, ради получения меток на карте по субботам. Доставаться будет не всем, но проблемы индейцев шерифа не волнуют. Вот тогда будет все просто супер с рейтингами и все будут довольны.
  9. Попалась вот такая информация по разнице в плотности обычного дуба и виргинского дуба. Разница в плотности гораздо больше, чем 5% между oak и live oak. Поэтому кораблю из live oak стоит добавить 30-40% прочности и вероятности рикошета, по сравнению с кораблем из обычного дуба. ...Уникальность древесины была впервые подтверждена группой ученых, которые провели два эксперимента. Образцы белого и вечнозеленого дуба они поместили под пресс, в результате чего была определена их критическая масса: белый дуб 726 кг на 1 кв. м, вечнозеленый дуб 1100 кг на 1 кв. м. Затем те же ученые сделали два щита из белого дуба толщиной 25 см и из вечнозеленого дуба толщиной 20 см и испытали их на прочность, выстрелив одним ядром из старой английской пушки. В результате щит из белого дуба был пробит насквозь, а от щита из вечнозеленого дуба ядро отскочило, оставив незначительную вмятину.
  10. Что мешает нациям, не взирая на результаты голосования, быть в клановом союзе, как это происходит сейчас и не нападать друг на друга, а бить кого-то одного?
  11. До патча занимался торговлей, поддерживал загибающийся онлайн так сказать. Просил увеличить потребление, потому что возил я и еще пару человек и то задницей толкались в тесном магазине. По два-три часа был в пути и все равно было интересно торговать, знал что продать можно будет завтра или послезавтра, т.к потребление хоть небольшое, но продать можно будет. А что в итоге? В итоге зарезали все, что могло способствовать развитию торговли. Можно подумать, что накопленное золото игроки будут выводить в реал и жаба душит отдавать им их заработанные миллионы. Неделю не выходил из порта и даже желания нет куда-то что-то везти. Еще раз повторюсь - отмените лимиты 25к на складе или увеличивайте сразу все в 1000 раз в расчете на 1000 игроков, если вам больше не нужно игроков. Текущее потребление забьет десяток рыбаков за несколько дней и все ваши благие намерения помочь новичкам заработать золота пойдут коту под хвост. И также с любым рентабельным товаром будет. Возить соль или стоун-блоки никто не будет из-за низкого значения золото/час. Англичанам почему то дали 2,5 миллиона компасс вуда отвезти в соседний город, а это минимум 1,25 миллиарда золота в кассу нации. А новичкам на пескарях предлагаете зарабатывать в игре, которых еще и продать особенно некуда даже переработанных.
  12. Вам в детстве не говорили, что хамить нехорошо?
  13. Я уверен, что вы как честный капитан парусного флота не будете разматывать удочки в пути и заниматься столь несерьезным для настоящего морского волка делом. Игра же не симулятор рыбалки, верно? А мне уж позвольте высказывать свое мнение и придумывать экономическое симулирование. Вопрос состоит в том для чего вводить двойные стандарты? Этим товаром можно торговать в прибыль, а другим нет. Тогда нужно вводить полный запрет торговли всеми видами товаров, чтобы не более 1 шт в руки и то при наличии справки, что будет направлено в производство, а не для перепродажи НПС. Что уж мелочится, игра про парусный флот ведь.
  14. Редкие рыбы продаются в городах на экспорт по 10000, но даже в городах импортерах можно продать эту рыбу только с убытком. Торговля этой рыбой запрещена женевской конвенцией или Красной книгой? По моему это бред, не реалистично и не исторично, что прибыль с рыбы может получить только рыбак. Рыбаки концы с концами не могли свести в отличии от тех, кто занимался торговлей. Во все времена.
×
×
  • Create New...