Jump to content
Game-Labs Forum

SATANA

Members2
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SATANA

  1. Ты говоришь об ивенте - это исключение, а я говорю а всех пвп боях.., в том числе и ПБ!!! Должны же быть у пиратов бонусы в ответ на союзы нациаоналов!!! Если так и дальше пойдёт, то пираты разбегутся... ..да они и уже бегут...
  2. Кстати, а нет ли ни у кого мысли, что введённые ПвЕ миссии очень примитивны? И в топе как не глянешь, одни и те же лица, которые каким-то образом пронюхали баг и пользуются им ежедневно. В день раздаются десятки так назывемых "редких" кораблей как на ПвЕ так и на ПвП миссиях... В виду того, что онлайн редко переваливает за 500 чел. , раздаваемые корабли, а также рецепты, вряд ли уже можно назвать редкими, и сводят на нет весь азарт заполучения действительно редкого и ценного корабля... Может вы доработаете те ивенты, которые вводили поначалу? Необходимо насытить ивенты (я про пве) загадками и ребусами... К примеру, вычислить где и когда пройдет золотая "Урка де Лима"... зайти в десяток портов, уничтожить десяток неписей, чтоб разузнать очередную подсказку... нужно ведь заинтересовать игроков, чтоб думали немного, разгадывали загадки, были увлечены по уши, а не мочили тупо 2-х сноу за 6 минут....!!!
  3. два вопроса - зачем оставили после последнего патча картечь? она абсолютно бесполезна сейчас... и когда будет у линейников доп. защита кормы?
  4. вообще это бред, что пираты не могут зайти за кого-либо... они ведь не нация... сегодня за одних, завтра за других... на то мы и пираты...
  5. Ну так что? Я выслал вам файлы как просили!!! Исправлять проблему думаете??? Или уже наплевать? Сколько еще ждать??? Последние игроки уже бегут...
  6. При этой (сверху) заставке при нажатии F11 - невозможно отослать репорт - окно с репортом появляется под окном с ошибкой. При последующей загрузке игры оказываюсь уже в бою, но он выглядит так: Теперь жму F11 - и... игра вообще вылетает! А при последующей загрузке появляется сообщение о том, что отчёт о проблеме выслан...
  7. после последнего патча, каждый раз при входе в бой (ПВП/ПВЕ/ПБ) - возникает такая шляпа несмотря на то, что с интернетом всё в полном порядке: ... и как будто издевается еще: "И что теперь, капитан?" Эта проблема будет решаться????
  8. Учитесь читать: Вопрос к разработчикам!!! А не к игрокам...
  9. Вопрос к разработчикам! ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ МАЧТЫ ВАШИХ КОРАБЛЕЙ???? Сколько мне нужно попаданий из сантисимы по мачтам тринкомале, чтоб их сломать? Насколько я знаю, в 18 веке не были известны технологии производства углеволокна. А в игре, складывается впечатление, что именно из углеволокна мачты стряпаны.... Реализма нет в этом вопросе абсолютно!!!
  10. Доброго времени суток, Hunt! Спасибо, что обратили на нас внимание. С Данией у нас мир. Не трогаем их порты и самих датчан. Выслушаем любые предложения русско- и англоязычных кланов из Дании по поводу проведения совместных операций по захвату вражеских портов/территорий. Наш клан в последнее время набирает активности в ПБ и ПВП и весьма самодостаточен. Уже самостоятельно захватываем британские порты. Открыты для переговоров!
  11. Вот я достиг последнего уровня - Curse. К чему мне и далее начисляются ХР за бои, если этот опыт более не учитывается и не суммируется??? Может разумнее сделать возможность обменивать ХР, скажем, на часы крафта или на золото?
×
×
  • Create New...