Jump to content
Game-Labs Forum

Guristas

Ensign
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Recent Profile Visitors

1,011 profile views

Guristas's Achievements

Able seaman

Able seaman (3/13)

59

Reputation

  1. + Перманентно начиная с Реверса, это он главный агитатор))) P>S Говорит пацаны, кто вступит к нам в гильдию, покатает и даст пострелять с Галеона )))))
  2. Отличная заруба была, правда перед этим срачик в чатике лишний был))))) Вам спасибо за классный бой, нужно повторить будет)
  3. Мда что то затягивают они с новостями и патчем((( увы
  4. Деды как вы их называете, приобретали игру за те же деньги, так же получали опыт в бою и доставались им корабли которые они сейчас имеют не за красивые глазки. Ес-нно вновь пришедшим игрокам тяжело, но онлайн сейчас на столько мизерный что ходить на миссии и качаться на мноооого проще чем было раньше при онлайне свыше 2000 чел, где ты мог выйти с миссии а тебя ждал флот и гангал, где ты мог идти на свой ивент и тебя просто перехватывали из за соседнего порта вражеского, новичкам везде всегда тяжело начинать во всех играх, кто хочет играть а не ныть будут прокачиваться и дальше ходить в море, ну а остальным никогда не угодишь.
  5. Вопрос собственно касаемо онлайна? Планируете вы как то рекламировать игру, те же WoT, WThunder да и многие др. MMO игры как то рекламируются, у нас катастрофический низкий в игре онлайн, как вы планируете привлекать новых игроков? У вас даже офф трейлер уже устарел, не пора ли как то обновить, те же тизерные ролики и как то начать рекламировать игру, что бы люди видели ее и знали что есть NA, благодарю за ответ.
  6. С нашим онлайном, это приведет к тому что вы попросту никого не будете встречать, кроме ботов!!!
  7. За полтора месяца, вы ничего не сделали, то что в этом патче я увидел, говорит лишь о том что видимо вам самим плевать на вашу игру, очень разочарован этим обновлением, занимаетесь всякой простите херней, там где все прекрасно работало и не нужно было лезть вы полезли, поломали упал онлайн, я говорю о боевке где у вас она была лучшая, до всяких там изменений, ограничение БР, убийст экипажа, и т.д, дальше продолжаете заниматься всякой несуразицей, насколько раньше было желание запускать игру и была надежда, увидев это обновление, понял что скорей всего до ума вы ее не доведёте, очень жаль!!! Я понимаю что на все наши замечания не возможно учесть, но зачем ломать и менять то что работало отлично? Полтора месяца делать вот это? Это не серьёзно((((
  8. Послушайте уважаемый, если вы хотите оставшихся людей играющих за пиратов и тех потерять, продолжайте дальше предлагать эту несуразицу. Тут были те кто плакал о том что, круги нужно уменьшить, дать возможность бои делать по БР, больше всего этого хотели крабы, которые после введения этих самых БР начали так огребать, что не рады были этому введению и прочим глупостей которые каждый пишет и предлагает. В этой игре что было реально классно это боёвка, после патча крайнего, с выносом команды это был честное слово перебор, разработчики это сами увидели и сделали fix!!! То что вы предлагаете, приведет к тому что большинство игроков играющих за пиратов по просту уйдут из игры, не кому будет играть, онлайн и так низкий, не трогайте в игре то что и так не плохо работало, пусть разработчики занимаются контентом, миссии интересные делают, задания, прокачку экипажа, различные повышения навыков, а не всякой бредятиной в виде кружочков и ограничения пиратов.
  9. Ну да это будет напоминать охоту на куропаток, откуда у людей вообще такие мысли появляются, что курят О_о ?
  10. У меня вопрос, нах захватывать на Ямайке порты? Я помню с Хемко идём на Ямайку берём порт, в это самое время бриты берут у нас на Гаити два порта, спрашивается накой черт?) ради чего? Просто что бы было? Если ради фана понятно, если чего то другого, смысла не вижу, через сутки он будет уже снова Британским.
×
×
  • Create New...