Jump to content
Game-Labs Forum

Mixed

Members2
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mixed

  1. Столько постов было потёрто после этого сообщения, а теперь складывается мнение, что эта тема просто для двух человек создана, так как ничего относящегося к новому патчу не сказано, зато обсуждаем создание машин и остальной флуд.
  2. Согласен. Было бы не так печально, если бы абордажные бои были действительно интересными. А так, что мариносы, что 30% задела, все равно сам абордаж унылый. Вот его то и надо менять.
  3. Тебе предложили выгодный и продолжительный контракт, а ты отказываешься и какой же ты после этого торгаш. Krists был прав, настоящего торгаша сейчас сложно найти, только барыги перевозящие из пункта А в пункт Б.
  4. Но все же для команды корабля это сражение и значит опыт, который можно засчитывать. Другое дело конечно для самого игрока...
  5. Сапсибо за ответ Печально конечно, что заранее об этом нигде не говориться перед покупкой...
  6. Купил игру через стим, скачал, запускаю, ищет сервера и выдает такую ошибку "Errors: shards config request failed". Игра покупалась для для Российского, Украинского и других регионов СНГ. Запустил ВПН и о чудо, появились 4 сервера. В чем может быть причина? P.S. Я надеюсь то что я из Крыма не приводит к блокировке? )))
×
×
  • Create New...