Jump to content
Game-Labs Forum

Naked Snake

Ensign
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Outer Heaven

Naked Snake's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

19

Reputation

  1. нечего дробиться по кланам
  2. сколько вас активно играющих нынче?
  3. какие планы по апгреду окна порта? Будет ли это все также статической картинкой или же динамическая картинка порта с текущим кораблем в бухте аля World of Warships?
  4. остальным остается ганкать врагов, ибо союз, как я понимаю, будет возможен лишь с несколькими нациями, а не со всеми.
  5. Вся идея предложенная ув. админом меня устраивает. Мое предложение добавить каперский патет. Как известно каперство существовало, чтобы избегать открытых военных действий против союзника. Патент ограничен по времени: с момента его покупки и до тех обслуживания Берется в столице и кол-во активных патентов против данной нации высвечивается на табло. Патенты ограничены по количеству. Скажем от 0 до 10 для каждой союзной нации, дабы избежать массового притока огромного флота во вражеские воды. Их количество устанавливает совет нации. Патенты стоят денег. Я бы сказал ок. 250тыс Для кого-то это символическая цифра, для кого-то предмет раздумий " а надо ли ему это". И потом, постоянно тратить такое кол-во суммы на патент сведет к минимуму возможность покупки патентов одним и тем же лицом день за днем. Деньги за продажу каждого делятся между членами совета нации. Что мы получаем? Любопытный инструмент, благодаря которому совет нации будет решать что ему важнее: политическая стабильность с союзником или жажда наживы. Хотят стабильности - поставили количество патентов на 0, а если изредка повыщипывать перья союзнику, то хватит и 2.
  6. это да, стоит отдать должное желанию и сплоченности.
  7. вчерашняя атака на Понс не подтверждает этой теории. Даже с учетом, что вошли первые и вторые рейты бой был проигран.
  8. я не вижу грубости в своих словах. Если "царь" или "ребеночек" вас оскорбили, сэр, то извините, но это складывается из вашего поведения. НОРДы тоже мультиигровое сообщество не первый год существует и тем не менее сидят в общем тим спике. Надо либо решать проблему координации сил или забить на это.
  9. А бы, батенька, или царь или ребеночек. Вас надо за ручку отвести, все показать. Мало того, что в своем ТС сидите, так еще и персонально звать надо. У нас в дании сообществ эдак так 10 ( на глазок). Пока всех наприглашаешь уже до порта враги дойдут.
  10. Правильное слово - желание. Есть аванпосты у всех, но желание есть только покричать в чате "караул" и "где все", когда появляется очередное объявление о взятии флага бритами на датский порт. Это прослеживается даже в нашем сообществе. Хотя вот сегодня ночью один наш храбрец в составе неизвестной пока группы взял Эль Соко.
  11. Сам я не из Русов и считаю, что RUSы имеют полное право на заявления типа " мы ведущая сила дании" и все негативные заявления в их адрес лишь от зависти к их количеству и возможностям. Сейчас видно, что нация не способна дать отпор вообще никакой. За Эль Соко пришло 8 кораблей. Остальные способны заключать никому ненужные и бесполезные союзы с французами. И что это дало? Расчихлялись они несколько дней, пока бестолочи не потеряли подареный им порт Бритам. Слышал я про то, как якобы РУСы воюют на пустых ПБ. Оказалось клеветой. Выставляют сантисыми и павлы против равного противника. К сожалению датская нация не способна на что-то кроме как порицание своих товарищей и постоянных клотней кто будет у руля и почему, а словоблудие в виде неких бессмысленых договоров лишь от бессилия. И вспомните господа, не ошибается тот, кто ничего не делает. У нас в нации почти никто ничего не делает. Все поступательное движение в панаме. Достаточно посмотреть на карту и задуматься. Сидите дальше и упивайтесь своей властью, только вот пока что кроме надписи Creator в сообществе никаких преимущств нет.
  12. вот это уже надо нести админу как доказательство неработающей системы.
  13. Согласно админу, если нападают на группу, то затаскивает всех в бой независимо от бр. Важно только быть в кругу. Потому непонятно почему его не затянуло к вам. Он отбился от стайки или я неправильно понял ситуацию?
  14. я склонен к версии, что нави бриг скорее уйдет от сюрприза. От реноми скорее нет, но ведь на то он и реноми. А если у него флот куттеров, то смело можнет их бросить рубить паруса врагу, а сам на тапки. Ну и ты сможешь войти в бой и помочь бригу, ибо бр неравно и далеко от 1,5. А даже если. Что в этом плохого и почему сюрприз пиратский обязательно должен понести возмездие? Он рискует своей шкуркой, входя в воды датские. Его могут найти две реноми и убить или та же вольноидущая по своим делам тринька. Но, подвернулся на удачу бриг. Все как в 17 веке спроси кого хочешь, если на третьем ты еще можешь выйти покататься и миски поделать, то второй и уж тем более первые рейты никогда. Никто в здравом уме один не выйдет на таких кораблях без прекрытия, зная что в каждую минуту может появится враг. Они созданы для ПБ и больших замесов. Третий рейт еще терпимо, а вот остальное просто лакомый кусок и стратегическое оружие можно сказать. Раньше я по своей неопытности мог сесть на сюрприза, пустить в сторону миски/порта и все. Со временем я понял насколько я был наивен. Воды ПВП сервера просто кишат противниками и в любой момент на горизонте может появится враг. Будь ты на фрегате или рейте разницы нет. В этом и прелесть сервера. Никогда не будет так, что оба челвоека получат удовлетворение. Всегда будет довольный выигрышем и недовольный проигрышем. Ибо нельзя сделать расписание для пвп. Торговец крафтит себе в удовольствие, катает ресы на корабле и ему начихать на пвп. Но его схватили и потопили, ресы отобрали. Он недоволен, ему это не было интересно, зато нападащему это было по фану.
×
×
  • Create New...