Jump to content
Game-Labs Forum

alarm887@yandex.ru

Ensign
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

alarm887@yandex.ru's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

2

Reputation

  1. пруф можно по поводу того что миссия закрывается в 5 минутный таймер, я находил инфу только про 30 минутный таймер если миссия влияет на уровень угрозы для порта. Но походу любая миссия влияет на уровень угрозы порта так что выходит что все миссии имеют 30 минутный таймер
  2. Все таки я за то чтобы миссии сразу закрывались так как с 30 минутным таймером , и с таким онлайном как качаться новичкам , или крабить деньги ? Во всех играх пве был проще чем пвп, а тут выходит что соло идти на миссию намного опасней нежели искать пвп.
  3. Нда, Кун тот еще выдумщик, в игре соло игрокам должны быть доступны все аспекты и корабли, другое дело что в соло чуть больше времени надо потратить на получения сантисмы чем клану, а вы батенька хотите иметь сам и не дать другим. Эгоизм в чистом виде, все рейты сейчас либо фармят флоты в патьке либо на пб, больше они нигде практически не встречаются, да и сантисма ваша тоже не такая и имба чтобы ее отнимать у всех игроков и давать илитариям, мне хватило это евовской работы что на своей часов батрачишь, а потом еще и в еве, будут все ходить на сантисмах ну и отлично, наша пати будет ходить на фригах и разносит попу всовывая туда картечь.
  4. Преследовали триньку около британской столицы, когда ее хватанули, у меня не выделялся значок боя вобще, корбли мог выделаять а значок нет, пока перезаходил бой закрылся , спасибо за 2 минуты, за это время при краше клиента даже не успеваешь его перезапустить и войти.
  5. если для вас игра это только ПБ то придется соответсвовать, есть например и мелководные порты там тоже можно участвовать на мелких кораблях, так что это вы не понимаете о чем пишите.
  6. Я лично против каких либо ограничений на ПБ рейтов, и вобще в игре. Живой пример тому что топовые корбли должны быть трудно доступны 3 игры от студии из снг. Как тут уже говорили ненадо бороться с ветряными мельницами если все будут есздить на 1 рейтах то все будут в равных условиях. Такое ощущение что те кто против рейтов , уже имеют их и не хотят чтобы другие их получили. На той же тринке или бельпуле держитесь сзади рейтов выносите им жопу , а потом туда картечь вот вам и геймплей за низкоуровневые корабли. Странные у вас пожелания, вроде игра как симулятор а вы хотите каких то искуственных ограничений, все равно что в вов сделать максимальный уровень доступным только игрокам занимающим топ-10 на арене, кстати ониже упрастили многие данжи только из за того что их видели меньше 1% игроков. Так же и тут тратить время на моделирование и балансировку рейтов а потом сделать их недоступными для простого Васи играющего соло после работы 3 часа в день. В той же еве с который хотят копирнуть экономику единственый ограничитель это время выучки скила на какой нибудь дредноут и все , тут вместо скила уровень капитана. Ты можешь на 1 рейте выйти но тебя потопят 5 или 6 триников и бельпулей. У меня все сори за упоминание стороних проектов, они были для обрисовки ситуациий.
  7. Про команду если кто в курсе отпишите пожалуйста. Раньше пушки перезаряжались с одного борта одновременно, сейчас каждая по своему. Я поставил на куттер меды и 40 человек экипажа мне хватило и для парусов и для пушек, но поставив лонги или каронадки, максимальное число человек на пушки стало 60, вопрос при экипаже 40 человек если команду никуда не перегонять скорость перезарядки каронад с одного борта такая же какая была до патча ? Сколько человек надо на пушку чтобы она перезаряжалась как раньше если команды хватало, если у меня 10 пушек на всем корабле и 30 человек стоят на ганери у меня у каждой пушки по 3 человека? или на первых 5 пушках стоят максимально возможное расчеты по 4 человека ( пример ) , а на других 5 по 2 человека
×
×
  • Create New...