Jump to content
Game-Labs Forum

Rozenhouse

Ensign
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rozenhouse

  1. Не, Компот, ты меня не понял , я говорю о том , что соло игры нету совсем. Я ничего против не имею тонуть\топить на фригатах и регулярно этим занимаюсь, меня конкретно сегодня весь день вымораживает тот факт , что я хочу поиграть , а конкретно пофармить хотел сегодня, так как на новые корабли( которые собственно и сливаются в тех же самых ПВП и ПБ) , нужно покупать или крафтить, на это нужно денег, что б было денег нужен фарм. Вот в этом и затык, хороший быстрый фарм, сейчас только на 1 рейте, но напрочь отсутствует возможность в соло что то делать. Так как в условиях нового патча это слишком опасно. Вот и получается ситуация когда поиграть хочется , а не можется и это вызывает изрядное раздражение. Я ничего против пвп не имею и всеми руками за, но в одну каску ходить искать себе приключений на одно место , занятие тож сомнительное.
  2. Вот и я о том же. Где нарвался там и дерись, но и знай что можешь подмогу позвать. И для ганга так же , поймали, не справляются, если рядом есть кто , чего бы не вызвать подкрепление.
  3. На самом деле, ситуация действительно двоякая, Вот Компот например часто пишет, мол мы, вот ходим в пвп небольшой группой и воевать с одинокими крабами нам не интересно, а с другой стороны, если кто заметил, в миссиях теперь берем к примеру командорские и адмиральские, боты стали сильнее, на той же самой СОЛО миссии против выставляется 2 беллоны или 1 первый рейт. Получается на такую миссию уже на 3 рейте не поедешь, ибо просто не разберешь ботов, которые стрелять стали злее да еще и сам их класс в миссии вырос. Т.е. выход один брать 1 рейт и идти денег пофармить, А мимо одинокого 1 рейта , не проедет ( я в этом уверен) ни один да же самый гордый ганг. ))) Опять же, вот прям сейчас , время 14.00 по москве, сижу дома, хочу поиграть, до вечерних пвп еще куча времени и можно пофармить денег, на крафт тех же самых пвп кораблей , апгрейдов и прочего. Но не могу этого сделать. Так как никого из клана больше в онлайне нету, да и из друзей то же. А в одиночку на первом рейте я не поеду. На миссии низкого уровня ехать то же нет смысла, так как просто трата времени и выхлоп 3 копейки. И как быть ? Сидеть на форуме, пойти кино посмотреть? Домашние дела поделать , в игру поиграть хочется, а не получается так как в одиночку теперь еще сложнее стало ходить. Вот и выходит что, сижу я в порту и не высовываюсь потому что один не поеду, а где то так же на рейде стоит ганк что бы меня схвавать и скучает. В игру поиграть хочется , но не можется. Я что то пока не могу родить какого-то внятного, конструктивного предложения, но ясно точно то , что шансы равные должны быть у всех. Ганг должен иметь шансы загрызть свою жертву или жертв, но и у соло крабов так же должны быть шансы , что то противопоставить. Хотя бы просто знать, что если позвать на помощь, то помощь эта будет иметь шансы подойти и зайти в бой. Мне если честно вообще не понятно зачем нужен бр и закрытие боя. Я за то что бы OW был именно O. )))) p.s. Я бы с ганком не боролся никак. Сделал бы бои открытыми, без ограничений по бр. Максимум ограничивал бы по колл-ву ... ну например 25х25 , и открытыми для подкрепов со всех сторон, на все время боя. Батл скрин , так же сделал бы ограниченным по времени, напрмер 5 минут и потом автоматом обратно на глобалку. Тогда получим и большие зарубы у столиц и фритаунов и стимул опять же на один блоб выставить другой блоб и весело порубиться + стимул не только пустые города захватывать , а еще и как то охранять свои территориальные воды. Вот тогда по моему суюъективному мнению был бы действительно ов. Проблем ганга со всерменем сама бы решилась антигангом, установились бы от самого комьюнити какие то законы и правила внегласные.. типа "ты сюда не ходи, ты туда ходи" и т.д. Ну короче в плане ов и всего такого у нас вон ив онлайн есть как живой пример ow.
  4. Да я как бы еще до патча и из Виктори вырос )) , но суть то не в этом )) Мне щас что бы нормально соло миссию делать, все равно приходится на Виктори или Сантисиме на них ходить. Это именно к вопросу об использовании 1 рейтов только для ПБ ... как опять же упоминалось выше в дискуссии. К тому же щас ездил снова на одиночную , адмиральскую, против было не 2 белонны , а 1 сантисима. Это уже к вопросу о ""Не по Сеньке шапкаХ"! ))))
  5. Ну сегодня уже слышал о ситуации, когда ганкали торговца, все по бру не пролезли что бы его атаковать, по этому часть зашла за него, но так же стреляла по нему )) Хм... ну вот живой пример. Сегодя днем , думаю.. нада посмотреть, а изменилось ли что - то в обычных соло миссиях, взял адмиральскую миссию, сел на Виктори , залез в миссию и обнаружил там вместо двух 3х рейтов , 2 белонны. На Виктори конечно разобрать их проблем не было. Но учитывая что они мне по пол борта с каждой стороны с Вики спилить успели, то к примеру , как эту миссию делать на 3рейте или да же на Белонне... так как у нее то ж думаю будут трудности. Опять же выходит, нужен павел или 1 рейт. Или же снова возвращаемся к тому , что одному миссию не поделать и нужна пати. Короче не знаю... по мне так совсем уж анигилировать соло игру то же не лучшее решение, хотя время покажет. А! И еще может мне просто показалось, но по моему боты стали как - то злее ))
  6. Но это ведь то же не правильно ,к примеру простая ситуация. Например , сижу я в онлайне , а никого из моих друзей или соклановцев в онлайне нету. И что же получается, я в одиночку и поиграть не могу ? Потому что если я возьму любой корабль начиная от 3 заканчивая 1 рейтом, и захочу , пока никого нет и ничего не происходит просто покататься поделать миссии, я этого сделать не могу, так как есть вероятность что меня, опять же как писалось выше ганкнут несколько тринек и реноме. Мне кажется это то же не правильным.
  7. Согласен, получается, первый рейт у тебя отжать может кучка мелочи, а к тебе на помощь зайти уже никто не может. Или это намек от разработчиков, мол не ходите никуда в одиночку ? Одно дело когда поймал или тебя поймали одного и помочь некому, все по честному, нарвался , сам виноват, а когда под боком стоит пара таких же рейтов, при наличии которых в бою ганг изначально обречен на провал, а сделать они ничего не могут , так как видите ли БР... как то не понятненько. Какое то прям принуждение к пвп на фригах )
  8. В любом случае , с приходом 9.7 карта не работает. Хотя в нее по прежнему можно вбить координаты корабля ( своего ) и определить свое место положение в текущий момент.
  9. Да уж.... с помпой она бы точно нас всех пережила ))
  10. Всем привет, хотелось бы вступить в ваши ряды. Играть только начал, хотя к игрушке присматривался очень долго. И естественно вопросов уйма ))
×
×
  • Create New...