Jump to content
Game-Labs Forum

KoTiKos

Ensign
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Male

KoTiKos's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

1

Reputation

  1. Быть забитым серыми констами это, конечно, писец как удручающе)))) По сабжу - оставить на продажу до сюрпризов. Прочку оставить как есть, либо вполне приемлемо снизить до 3-х. Тринкомали будет опасна за счет своей скорости, пофиг что она менее тяжелая, чем конста. + переработать скорость затопления в меньшую сторону, а то в тебя 1 вдолбился и черпаешь ты воду вплоть до 75-85%, а если в это время тебе под ватерлинию опрокинули полный борт - ты труп, несмотря на хп корабля.
  2. "Довольные" не курят форум потому, что им лень регится и вообще они могут быть ассоциальными элементами в отношении администрации, пессимистами, которые думают, что их голос ничего не решит, а также покуистами, которые поняли, что трындеть на форуме бесполезняк, все равно ничего не изменят и юудут гнуть свою палку, а людей, как известно, не изменишь. Короче, большинство народа просто терпит, когда терпение кончится, вот тогда может быть зайдут на форум, зарегаются, станут писать что-то, доказывать.....но думаю вряд ли, скорее всего эти "довольные" тупо забьют
  3. Ходили гангали с разным составом флота, были прекрасные зарубы, ради которых хотелось играть дальше, в надежде, что дальше тебе встретиться еще более крутой флот. Теперь - ходишь на быстроходных судах онли. Причину объяснять, думаю, не надо.
  4. Ну, наличие золотых маринов дает ровно то же преимущество, как и другие regular модули. На абордаж хожу с самого старта, абордажил в ПВП при разных условиях, как в мою пользу, так и не в мою, лишь имея надежду, что союзники смогут накидать картечи, ну или накрайняк уйти в disengage. Менять не вижу смысла, поскольку: а) Аргумент - "По-моему, все так же что с голд маринами, что без" - не имеет под собой эмпирических данных. Плавал с голд - перезарядка реально страдает, особенно в масс пвп, Когда выносят команду в морском бою, а у тебя еще и голд марины - процесс морского боя становится куда еще более трудным. б) Скилл абордажа - реально скилл, а не магия (Способность предугадать команду врага, а также стратегию боя) в) нет нужды заниматься маринами сейчас, когда и так есть что пилить (более критичное)
  5. What will you do with unfair players? This is the main question. To the story: I ask some guys (VpFalcon and Injuring Thunder from TRR clan EU 1 PVPserver) to craft me a ship ( Bellona exep), they agree, take all the resources and sent me to ignore list. I waited for a long time for answers, i write several letters through game e-mails - fully ignore. Screenshots of conv: VpFalcon - http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/305487667007010963/646489C70AA806210BAFA401898794490C3C1A00/ Injuring Thunder - http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/305487667007010763/42595BA82743712DAA567FDD38DC76682B2AEBF1/
×
×
  • Create New...