Jump to content
Game-Labs Forum

gurido

Ensign
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

204 profile views

gurido's Achievements

Landsmen

Landsmen (1/13)

5

Reputation

  1. Будем надеяться что он проживет так же долго как и игра.Или разработчики придумают как перенести его на клиентские компы для оффлайна.
  2. Да вот увы, не мы приходим к вам, а нас насильно к вам запихивают. Это две большие разницы. И что нам остается, естественно пытаться добиться таких же условий для игры как на родном сервере. И причем здесь пришли уже-не пришли? Уже разработчики объявили ряд условий крайне не комфортных для пве. И пытаться их изменить или переработать логично до того как нас переселят.
  3. Так вы сами выбрали такой вид геймплея, значит он вас устраивает. Меня как и других пве игроков нет, и мы выбрали другой.И почему один вид гемплея должен считаться лучше чем другой? Только потому что лично вам он интересней? На вкус и цвет фломастеры разные. Играют же люди в сингловые игры. Или например кто-то играет в стратегии а кто-то в шутеры, и пусть вторых гораздо больше но никто же не кричит - нафиг стратегии, шутеры лучше, давайте не будем больше играть в стратегии и т.д. Альтернативы Этой игре нет и не предвидится как уже сказали выше, и я например покупал ее именно за ее открытый мир, крутой звук,графику, возможность спокойно развиваться и играть в свое удовольствие. И да я в свое время с большим удовольствием играл в игры из серии Корсары. Кстати пвп там и не пахло но ведь играли в них наверняка почти все здесь присутствующие.И для меня конечно самый идеальный вариант наверное был бы если разработчики выпустили отдельный полностью автономный клиент для сингла и пве. А так я абсолютно не против того сценария "в котором игрок ПВЕ не влияет на глобал никак, вообще никак." Просто потому что пве игрок на своем сервере тоже никак не влиял на глобал.
  4. Никак это значит без боев и торговли с пвп игроками. Насчет солидарности - нужно голосовалку. Но это сложно так как большинство с пве сервера англоговорящие и т.д. А наши пвешники насколько я понимаю не особо то и форум посещают. Иначе уже бы отписались.
  5. А может хватит уже гнобить ПВЕшников!? Был у нас свой сервер, спокойно играли никого не трогали и никому не мешали. А теперь мало того что сервак наш закрывают так еще и урезать все что только можно хотят! Мне ваш ПВП нафиг не упал как и скорее всего остальным ПВЕшникам, а теперь нас запихивают в некую область где по задумке мы должны комфортно существовать.Но почему ПВЕшники должны быть в чем-то ограничены? Они что кому то что-то должны, или за игру не платили как другие? В игре изначально был заявлен ПВЕ сервер, и только поэтому я купил эту игру.Я хочу после работы вечером спокойно провести в игре пару часов занимаясь тем что мне интересно, но не тратя свои нервы на трех гопников что решили потопить одинокий корабль.Так вот и объясните мне почему у ПВПшников должны быть все привилегии а нас нужно гнобить. Мы к вам не лезем и не просились, мы играем в разные по геймплею игры - поймите вы это.Я за то что если сервера все таки объединяют, то сделать ПВЕшников отдельной нацией(вроде нейтралов) которая не может никак контактировать с игроками других наций. А если все таки делать зону как вы хотите, то там должны быть все ресурсы и модификаторы нужные для крафта кораблей и комфортной игры. И ПВЕшник идущий под флагом контрабандиста тоже должен быть недоступен для нападения другого игрока в этой зоне.
  6. Можно немного по подробней насчет изменения параметров пробоя пушек?
  7. У меня вопрос к игрокам, как часто после патча стали возникать поджоги кораблей. Потому что у меня за 11 боев сыгранных вчера не было ни одного. Систему пожаров нужно дорабатывать в сторону увеличения распространения огня и сделать вероятность полного выгорания корабля(так как примерно сейчас сделано с течами) т.е. возникновение новых очагов пожара и нехватку людей на его ликвидацию. Сейчас практически невозможно сжечь вражеский корабль, только если он сам этого не захочет.
  8. С пробитием все стало отлично и предсказуемо. Нужно только увеличить урон крупных(от 18) калибров по мелким кораблям с тонкими бортами, таким как ниагара. Вчера несколько раз попадал в бой против ниагар, и ядра 18фнт пробивают их борта нанося очень мало урона. Если сравнивать по количеству попаданий, херувим топиться гораздо быстрее и меньшим количеством залпов. Ниагара же получая столько же попаданий уже должна была бы рассыпаться, но по факту у нее еще остается половина борта прочности.Создается впечатление что хп борта у нее больше чем у херувима. Второе предложение - уменьшить шанс разрушения орудий от попаданий. Сейчас уже после получасового боя не редко остается две трети орудий с борта( и это при дуэли 1 на 1) при прочности борта ~70%, бой соответственно еще больше затягивается. В бою с несколькими противниками все еще более печально. Если снизить раза в два шанс разрушения то бои станут немного более динамичными. К тому же появление нового модуля "облегченные тележки" не имеет особого смысла, так как с дополнительным шансом разрушения орудий корабль очень быстро вообще останется без пушек.
  9. Здравствуйте уважаемые разработчики. Как то на форуме проскальзывала информация о том что вы нашли чертежи фрегата класса "Спешный". Будет ли он введен в игру, и если будет то в каком варианте(очень бы хотелось однотипную "Аврору"). Он бы отлично встал рядом с "Конституцией" на четвертом ранге.
  10. У меня предложение по пробитию - вернуть баг(или как было до патча). Было все довольно логично, на дальней дистанции пробой падал(больше всего у малых калибров), вблизи увеличивался. Если корабль из тика или живого дуба то соответственно еще хуже пробивался. Теперь же мелкие калибры бригов пробивают борт моего фрегата из лайв ока насквозь(с полным уроном) практически на любой дистанции. Не зависимо от качества дерева. Такое впечатление что брони просто нет. Т.е. теперь нет смысла строить корабли из тика и живого дуба. В общем либо нужно добавлять еще классы брони для живого дуба и тика(что бы мелкие калибры меньше пробивали вблизи и тем более вдали) или уменьшать пробитие всех орудий относительно классов кораблей и толщин бортов. Сейчас складывается впечатление что все корабли от куттера до линкора сделаны из фанеры. По поводу затопления как мне кажется все более или менее. А вот возгорание и пожар было бы неплохо доработать, так как корабли ии тушатся со 100 процентной вероятностью. UPD. Сделал сегодня несколько миссий: в общем количество хп борта и пушки 6фнт рулят. Поставил на свой голдовый лайв оковый фрегат 6фнт меды - пробивают все на вылет, под любым углом и бешеный дамаг из за быстрой перезарядки. Вчера в миссии против беллы полы она меня утопила, сегодня с 6фнт я остался еле жив но разбил ей борт и она утонула. Вывод - крупные калибры теперь не актуальны. Печально, но факт! Дорогие разрабы вы точно что то перемудрили с пробитием и коэф. брони. Удовольствие от таких боев ниже среднего. Буду с нетерпением ждать фикса.
×
×
  • Create New...