Jump to content
Game-Labs Forum

Ратмир

Tester
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ратмир

  1. Объясните разработчики мне пожалуйста почему вся непись идет наперерез курса ? Ну сблизилась на 100 ярдов ну идет в борт в борт зачем борт под таран подставлять? И при этом постоянно ламается через ветер для чего это сделано? Лично моё мнение что это не правильно получается непись сома себя топит потому что после столкновения она находится на плаву 1,5-2 минуты не больше, правда до белоны виктории я не докачался но там неверно таже история!)

  2. Господа разработчики пожалуйста оставьте все как есть, лучше дайте на тест глобальную карту ГК вот чем надо щас заниматься!)  Это лично моё мнение и так все прекрасно выглядит! )

    • Like 2
  3. Бллин шторм вводят, я так понимаю, для разнообразия карт и ведения войны. И сильно усложнять себе и игрокам жизнь, вводя удары молний, перевороты, заливы воды через деки, тоже нафиг не нужно. Это игра ребята. И разнообразие карт и погодных условий для войны повышают интерес к игре, со стороны игроков. Хотя нынешние тенденции к упрощению показывают, что игрокам нужно спокойно-под пиффко-управляя одной кнопкой нагибать всех и грабить корованы, получая острова и награды. Ну и бллин розовую шавку нахаляву.

    Я вам так скажу в корсарах нормально со читалось и баёвка и урон в шторме, а не хочешь в шторм воевать вставай на тапки и вали. Тем более разработчики пытаются во всем достичь реалистичности!)

  4. Пишут что как то один корабль взорвался от молнии - мачта крепилась рядом с магазином. После этого все корабли королевского флота стали оснащать громоотводом.

    Но шторм это же не только молнии это и жуткие волны и разрывающие в клочья паруса порывы ветра. Вот один из примеров " Особо трагичной для российского флота XIX века оказалась гибель корабля «Лефорт» на переходе из Ревеля в Кронштадт утром 10-го сентября 1857 года. В условиях сильного шторма 84-х пушечный военный корабль в течение 2–3 минут перевернулся и затонул, унеся с собой в бушующую пучину весь экипаж: 13 офицеров, 743 нижних чинов и 70 человек членов семей экипажа, из которых 53 женщины и 17 детей (Стеценко, 1874, с. 79). " гибели корабля в шторм так вот к чему я веду затопление корабля это конечно жестокие меры но повреждения можно было бы и добавить! А то получается одинаково что без шторма что с ним только стрелять не удобно))

  5. Возможно уже про это говорилось, но баг до сих пор не исправили - непись очень нелогично использует ремонты, активируя их при первых же повреждениях, даже самых незначительных.

    Более этого скажу иной раз она их даже и не использует позволяет вынести ей борт !

  6. Надо таран как то переработать или научить непись включать вовремя помпу, а то непись сама таранит и тут же идет на дно. Это глупо особенно сюрпризы они вообще тонут на раз  щас воевал на бриге против сюрприза и брига так сюрприз я утопил, просто легонько толкнув его носом в  корму даже не сломав хр носа,  правда в догонку добавил бортовой залп по корме сюрприза прошла минута и он на дне. Бриг утонул почти также но тут он меня протаранил  и ушел на дно)

  7. А если ввести абонетку, допустим теже 350 рублей(10 долл. или 9 евро) но не на месяц а на количество часов в месяце?

    Грубо это 720 часов игры. 

    Проблема тех кто играет от случая к случаю снимется. Сумма сама по себе тоже не большая. 

    А донат завязать на отдельные, эксклюзивные виды шипов, до фрегатов включительно, но не выше. И на возможность приобретения производства 

     

    1).   МЕЛЬНИЦЫ

    2).   КУЗНИЦЫ

    3).   ТКАЦКИЕ ЦЕХА

    4).   ОРУЖЕЙНЫЕ МАСТЕРСКИЕ

    5).   ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЕ МАСТЕРСКИЕ(?)

    6).   ПЕКАРНИ

    7).   КОПТИЛЬНИ

    8).   КОЖЕВЕННЫЕ МАСТЕРСКИЕ

    9).   ВИНОКУРНИ

    10). СРЕДНИЕ И КРУПНЫЕ ВЕРФИ

    11). Огранная мастерская.

     

    Если потребуется то дополнительно вводить прем аккаунты, повышающие шанс более высокого фарма. Хотя на мой взгляд это лишнее. Всё таки это не ланэйдж, где вся игра сводится к тупому избиению мобов, для добычи необходимых ресурсов.

    Хорошая идея мне нравится)! но это отпугнет игроков которые не смогут платить или принципиально не захотят платить)

  8.  

    А я обязательно сделаю себе такие эффекты. Поставлю вентилятор на полную, рядом, под ногу тазик с водой. И в бурные моменты буду топать ногой в тазике что бы вентилятор брызги в мою сторону отбрасывал.  :D

     

    :) Видео заснимешь я бы хотел на это посмотреть?

  9. хорошая идея, только ей сто лет в обед будет.

    (sergo-kon о ней в каждом девятом посте вспоминает) ))

    так что не нужно было отдельную тему мутить,

    если только для статистики,

    отстаём мы от бургов... шибко отстаём

    Ну извените я по буржуйски читать не умею(((

  10. Да нет все колышется, даже при практически правильно выставленном парусном вооружении полотно гуляет, здесь проблема скорее даже не в анимации, которую допилят, а в скорости, не каждый современный корабль на таких скоростях ходит, а отсюда и неестественность картинки, кто в море ходит(ходил), тот поймет.

    Не надо забывать что это игра и здесь не будет морская вода с монитора тебе в лицо вместе с порывами ветра бить!!!!!!!!! А разрабам большое спасибо большая работа проделана, красивая игра получается жду не дождусь выхода(или мож пустят в тест) !!!!!!!

×
×
  • Create New...